20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
5 ноя 2020 в 12:52

А на папу за подмену баночки с мочой дело то завели, не ?
Почему нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:00

уже три свидетеля (а может и больше) говорят что сынок росгвардейца был пьян-а это непосредственные участники чп!!! всему городу показали видео и на нем только слепой или какая -нибудь бабушка не увидели опьянения (алкогольного или наркотического или того и другого -что скорее всего). Папашка сдал вместо него анализы- значит че-то хотел скрыть!!!Был на вечеринке и пил только чай?ну-ну! ЧТО ЕЩЕ НАДО СУДУ? Че так долго мусолят????? Шерлок Холмс не одобрил бы! Посадите уже этого и надолго!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 13:07

Какая все таки гадкая и подлая семейка эти Васильевы И что за нелюди вообще еще и служат в росгвардии позорят органы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:21

Я вот только не пойму, была подмена мочи отцом - зассанцем. Смысл выявлять пьяный он был или нет. Если была подмена это уже автоматический доказывает что он был пьян. Когда вас останавливают полиция и вы отказываетесь пройти медосведетельствование то вас автоматически записывают как пьяного. А здесь почему так долго мурыжат. Еще и отца -зассанца почему то вообще ни к чему не привлекают. Тоже удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 13:00

в тюрму гадёныша душегуба.

Надежда
5 ноя 2020 в 13:06

Как называть этих людей, которые нашкодить могут, а отвечать за свои поступки боятся... А эти людишки с которыми вместе пили - трусы. Как дальше жить будут. Неужели совесть не мучает? Людей ни за что погубили. А совесть совсем не мучает. То краски надышался, то с головкой что-то не так. Был на вечеринке, все пили, а он только сидел и смотрел на них. Мразь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:23

Напишиие про отца, который подменил анализы, какое наказание он понёс? Если сын не пил, зачем делать этот вброс анализов? Тянется срок нахождения в сизо, а там день за два? Так и выйдет из зала суда с "истекшим сроком". Может стоит привлечь московских следователей, как с уктусским стрелком, для ускорения решения?

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
5 ноя 2020 в 13:36

Вообще непонятно, что с этим ублюдком возятся второй год....вводили следствие в заблуждение, препятствовали, занимались подлогом и подменой, дачей ложных показаний, сейчас не являются в суд, чинят препятствия правосудию, затягивают умышленно процесс...все ведь статьи есть для этого..штрафы как минимум, а пора бы и к уголовной ответственности привлекать...издеваются над правосудием в открытую, устроили шапито!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:23

Ефремова за месяц посадили,что значит показательная порка! Этого второй год посадить не могут. Мы тут живем по другой судебной системе что ли?

ОТВЕТИТЬ
невирус
5 ноя 2020 в 13:12

в тюрягу уже давно надо было засадить подонка

Гость
5 ноя 2020 в 13:32

Надо на федеральный канал идти, чтоб всех местных вздрючили, разобраться не могут они . Специально конечно тянут, полковник со связями же

синеглазая выхухоль
5 ноя 2020 в 13:31

гаденыша на нары, папашу туда же за компанию за подмену анализов

5 ноя 2020 в 13:52

Вот сколько читаю про это жуткое ДТП с участием Васильева , почему то ни разу не упомянули следователя - который начинал это дело и который должен был полностью проконтролировать сдачу анализов Васильевым и т.д. Е1 , почему по этому поводу нет ни одного интервью от правоохранительных органов? Следователь понес какое-либо наказание , или он просто взял взятку от Васильева старшего и ушёл из органов?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:21

Екатеринбург особая территория, здесь не действуют законы РФ.
Здесь особая прокуратура и следователи и даже особые судьи.
Вам здесь не Москва.
Васильевны тоже особые,
Со связями, кумовством.
Один зассанец убил двух человек,
Другой зассанец подменили анализы,
И никого посадить не могут!!!!!!!!!!!!!!
Вот она современная страна!!!!
Врависсимо!!!!!!

Гостья
5 ноя 2020 в 16:04

А что, Васильева вместе с папашей еще не осудили? Вот это правосудие, просто нет слов.
Скоро в Екатеринбурге одни наркоманы, убийцы и алкоголики останутся - они передавят всех законопослушных граждан.
И никто нас не может от таких защитить.

Обычный человек
5 ноя 2020 в 14:43

Закрыть этого наркомана и папашку-зассянца вместе с ним. Куда Путин смотрит?! Произвол творят как хотят. Полюбому следствие подкуплено. Ефремов уже пол-срока отсидел, а тут все тити мнут..
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:10

Его по ходу дела выпускать скоро надо,пока ведут и тянут расследование,он уже весь срок отсидит )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 13:23

А как же "я был трезв, из-за кошки надышался краски" и реальная ответственность в судах за дачу ложных показаний?

P.S. В деле уже не столь важно то, что он был под 4-метилметкатиноном, а не под этанолом, как сам факт управления источником повышенной опасности в заведомо известном обвиняемому состоянии ослабленного внимания.

тетя Мотя
5 ноя 2020 в 13:26

Так "традицию" эту давно пора пресечь 117-й УПК....каждому штраф по 2500, а лучше бы рассмотреть уклонение как УМЫШЛЕННОЕ уже с другими последствиями.

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 15:29

Какой занудный процесс. По политическим и экстремистским статьям приговоры выносят без проволочек.

кот
5 ноя 2020 в 15:38

да он у папы в это время был папа под присягой сказал он же росгвардеец ему и верить надо

Гость
5 ноя 2020 в 14:13

собутыльники этого товарищи тоже те еще наглецы...пчему не являются в суд? Почему столько внимания их ублюдским персонам??? Неужели у правоохранительных оргонов нет управы на таких бессовестных малолеток???

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 14:15

Я считаю что рядом с Васильевым на скамье подсудимых должны так же сидеть и следователи которые начинали это дело и то что они якобы допустили халатность при подмене анализов - это не халатность , а преступление! Это самая настоящая коррупция , следователи практически развалили это дело (уверен старший Васильев в долгу за это перед ними не остался). И если бы не Челябинская экспертиза , то благодаря этим следователям - убийца Васильев уже бы давно жрал дома водку и с папой смеялись бы над правосудием!

Гость
5 ноя 2020 в 15:50

Че вы с ним возитесь, ясно все, пятнашку всыпать и проехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:02

Отец все работает как ни в чем не бывало, когда за него возьмутся?

Штуша-Кутуша
5 ноя 2020 в 14:34

Я считаю что рядом с Васильевым на скамье подсудимых должны так же сидеть и следователи которые начинали это дело и то что они якобы допустили халатность при подмене анализов - это не халатность , а преступление! Это самая настоящая коррупция , следователи практически развалили это дело (уверен старший Васильев в долгу за это перед ними не остался). И если бы не Челябинская экспертиза , то блaгодаря этим следователям - убийца Васильев уже бы давно жрал дома водку и с папой смеялись бы над правосудием!

Гость
5 ноя 2020 в 13:02

Как плохо что Сталина нет ((((( Давно бы уже ....

Гость
5 ноя 2020 в 13:02

Даже Гвоздилову все давно понятно

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 14:27

Таких васильевых по городу гоняет много,на днях в семь утра на светофоре между щорса и фурманова по московской два таких кадра устроили гонки и чуть не сбили пролетев на красный со скоростью более 100км в час,сомневаюсь что далее они соблюдали правила

Папа Васильева! Вы, может, считаете, что сыну лучше на свободе? Но, по сути, ему уже нигде не лучше. Вы упустили сына, он стал подонком, убившим людей, беспредельщиком, гоняющим под кайфом на чужих угнанных машинах. Сегодня Вы своей мочой в пробирке отмажете его от ответственности - завтра он под кайфом придет к Вам. Просить деньги на тот же кайф. И к Вам, господин Березкин, и к другим "друзьям". Думаете, у такого отмороженного есть понятия о дружбе, родстве? Да ничего подобного. Как он отмораживается от суда, он отморозится когда-нибудь и от вас. У тех, что живут под кайфом, нет родных и близких. Они сдадут-продадут любого, лишь бы свою шкуру спасти. Это вопрос времени. Папа Васильева, единственное, что Вы сейчас можете ещё сделать для потерянного сына, - отправить его в Сибирь на каторгу, чтоб хоть какой-то шанс появился на спасение его души. И Вашей тоже

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2020 в 13:47

Скоро закончится. Посадят на 10-11 лет. Выйдет по УДО через 4 ре года (ибо 1год уже в сизо провел).

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 ноя 2020 в 14:04

кошка не зря ушла из дома

Гость
5 ноя 2020 в 12:58

"Как будто это не в тот же день выяснилось то"(с)Шарапов

5 ноя 2020 в 14:21

Н-да.... Это вам не Ефремов какой-то.. Все очевидно и второй год не посадят никак этого штыря-убийцу. Самый гуманный суд в мире.. избирательно и для своих.

Ирен
5 ноя 2020 в 19:57

Папаша офицер Росгвардии, а признать, что сынок был обдолбанный и душегуб, смелости не хватило. Ну "настоящий" полковник.

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 15:48

Тот случай, когда отец под присягой, а сын под спидами.

Макс
6 ноя 2020 в 12:19

Сидеть ему надо как минимум 20 лет общего режима и отца падлу тудаже

Гость
5 ноя 2020 в 16:18

а водителя волцвагена привлекли ЗА ПОКИДАНИЕ МЕСТА ДТП. ?он сам может датый был, вот и свалил!!!

ОТВЕТИТЬ
Знающий
5 ноя 2020 в 12:56

Свободу Васильеву! Невинно обвиненный, его подсунули на водительское место, за рулем был не он, а безумная-мизантропка, дочь высокопоставленного чиновника, все подстроено, произвол властей везде. Ужас, кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 21:44

Клевета

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 15:29

нужно было на березкина все вешать а этого вообче отпустить , вот бы поржали все , по сути народ хочет крови а из кого она потечет уже не важно , в машине оба были , оба в равной степени виноваты

Гость
5 ноя 2020 в 12:59

Эти свидетельства ничего стоят. Участники дтп вместе в виновником не пили, анализы у него не брали. Даже запах алкоголя не является доказательством.

ОТВЕТИТЬ