28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
5 ноя 2020 в 14:13

собутыльники этого товарищи тоже те еще наглецы...пчему не являются в суд? Почему столько внимания их ублюдским персонам??? Неужели у правоохранительных оргонов нет управы на таких бессовестных малолеток???

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 14:15

Я считаю что рядом с Васильевым на скамье подсудимых должны так же сидеть и следователи которые начинали это дело и то что они якобы допустили халатность при подмене анализов - это не халатность , а преступление! Это самая настоящая коррупция , следователи практически развалили это дело (уверен старший Васильев в долгу за это перед ними не остался). И если бы не Челябинская экспертиза , то благодаря этим следователям - убийца Васильев уже бы давно жрал дома водку и с папой смеялись бы над правосудием!

5 ноя 2020 в 14:21

Н-да.... Это вам не Ефремов какой-то.. Все очевидно и второй год не посадят никак этого штыря-убийцу. Самый гуманный суд в мире.. избирательно и для своих.

Гость
5 ноя 2020 в 14:21

Екатеринбург особая территория, здесь не действуют законы РФ.
Здесь особая прокуратура и следователи и даже особые судьи.
Вам здесь не Москва.
Васильевны тоже особые,
Со связями, кумовством.
Один зассанец убил двух человек,
Другой зассанец подменили анализы,
И никого посадить не могут!!!!!!!!!!!!!!
Вот она современная страна!!!!
Врависсимо!!!!!!

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 14:27

Таких васильевых по городу гоняет много,на днях в семь утра на светофоре между щорса и фурманова по московской два таких кадра устроили гонки и чуть не сбили пролетев на красный со скоростью более 100км в час,сомневаюсь что далее они соблюдали правила

Штуша-Кутуша
5 ноя 2020 в 14:34

Я считаю что рядом с Васильевым на скамье подсудимых должны так же сидеть и следователи которые начинали это дело и то что они якобы допустили халатность при подмене анализов - это не халатность , а преступление! Это самая настоящая коррупция , следователи практически развалили это дело (уверен старший Васильев в долгу за это перед ними не остался). И если бы не Челябинская экспертиза , то блaгодаря этим следователям - убийца Васильев уже бы давно жрал дома водку и с папой смеялись бы над правосудием!

Обычный человек
5 ноя 2020 в 14:43

Закрыть этого наркомана и папашку-зассянца вместе с ним. Куда Путин смотрит?! Произвол творят как хотят. Полюбому следствие подкуплено. Ефремов уже пол-срока отсидел, а тут все тити мнут..
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 15:29

нужно было на березкина все вешать а этого вообче отпустить , вот бы поржали все , по сути народ хочет крови а из кого она потечет уже не важно , в машине оба были , оба в равной степени виноваты

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 15:29

Какой занудный процесс. По политическим и экстремистским статьям приговоры выносят без проволочек.

кот
5 ноя 2020 в 15:38

да он у папы в это время был папа под присягой сказал он же росгвардеец ему и верить надо

Тот случай, когда отец под присягой, а сын под спидами.

Гость
5 ноя 2020 в 15:50

Че вы с ним возитесь, ясно все, пятнашку всыпать и проехали

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 ноя 2020 в 16:04

А что, Васильева вместе с папашей еще не осудили? Вот это правосудие, просто нет слов.
Скоро в Екатеринбурге одни наркоманы, убийцы и алкоголики останутся - они передавят всех законопослушных граждан.
И никто нас не может от таких защитить.

Гость
5 ноя 2020 в 16:18

а водителя волцвагена привлекли ЗА ПОКИДАНИЕ МЕСТА ДТП. ?он сам может датый был, вот и свалил!!!

ОТВЕТИТЬ

Папа Васильева! Вы, может, считаете, что сыну лучше на свободе? Но, по сути, ему уже нигде не лучше. Вы упустили сына, он стал подонком, убившим людей, беспредельщиком, гоняющим под кайфом на чужих угнанных машинах. Сегодня Вы своей мочой в пробирке отмажете его от ответственности - завтра он под кайфом придет к Вам. Просить деньги на тот же кайф. И к Вам, господин Березкин, и к другим "друзьям". Думаете, у такого отмороженного есть понятия о дружбе, родстве? Да ничего подобного. Как он отмораживается от суда, он отморозится когда-нибудь и от вас. У тех, что живут под кайфом, нет родных и близких. Они сдадут-продадут любого, лишь бы свою шкуру спасти. Это вопрос времени. Папа Васильева, единственное, что Вы сейчас можете ещё сделать для потерянного сына, - отправить его в Сибирь на каторгу, чтоб хоть какой-то шанс появился на спасение его души. И Вашей тоже

ОТВЕТИТЬ
Ирен
5 ноя 2020 в 19:57

Папаша офицер Росгвардии, а признать, что сынок был обдолбанный и душегуб, смелости не хватило. Ну "настоящий" полковник.

Гость
5 ноя 2020 в 21:44

Клевета

Макс