17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Soulreaper
5 ноя 2020 в 16:56

подождите, а лишить прав за отсутствие мозга?
кстати, не та же ли это компания, которая в ведре своих куриц катала? теперь куриц катают на крыше газели?
музыка, как всегда, мерзкая.

Юлия
5 ноя 2020 в 16:50

Чего? На фото 22-летний парень рядом с гаишником??? Мужик 45-летний какой-то, притом не самым лучшим образом сохранившийся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 16:49

Слабо у него газель на штраф стоянку забрать?

5 ноя 2020 в 17:37

Дешёвые понты всегда жёстко обламываются. Вроде взрослый а поступки малолетнего ушлёпка

Гость
5 ноя 2020 в 17:37

Сколько дураков на Руси, ппц!

Гость
5 ноя 2020 в 17:20

Почему не скрутили его за неправильное ношение маски? (судя по фотке).

Гость
5 ноя 2020 в 17:23

Ну Карл ты брюхо от ростил ))

Ночник
5 ноя 2020 в 17:32

безработный 22 летний, капец... Стоит детина, от безделия не знает чем заняться, лучше бы помог хорошим полезным делом. а так только на штрафы прилип.

Гость
5 ноя 2020 в 17:05

Слааава Аллаху! Наконец-то их поймали!!! А я думала, когда же это произойдёт?..

Гость
5 ноя 2020 в 19:08

22 года? Может ошибка? 42?

Гость
5 ноя 2020 в 17:51

Так они наверное ещё и без масок, а в карманах пакетики со странными таблетками и порошками

Кренц
5 ноя 2020 в 20:23

На фото возле ДСПшника Карлсон 40ка летний, а не парень 22х летний, ошибочка походу вышла дорогая редакция)))

Гость
5 ноя 2020 в 17:51

Дебилы-студенты с УПИ творят дичь, ничего нового.
Вот если бы деканату надо было, следить за воспитанием молодняка, были бы меры, вплоть до отчисления.
А сейчас УПИ это хлам, приносишь деньги, покупаешь диплом, до выдачи оплаченного диплома, бухаешь на улице Мира всю ночь. А потом с чистым сердцем и разлагающейся печенью, идешь на кассу Пятерочки/Магнита, зато с купленным дипломом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:40

Газельваген😎

Гость
5 ноя 2020 в 18:05

ну дак если по 500 рбу штрафа таким выписывают, как и корявому диджею с плотинки, то коненчо они будут продолжать. для них хайп сейчас все. один вон недавно мерин сжег за 12 лямов. на общественные работы их надо отправлять,а не штрафы выписывать. потмо кто то еще убивляется что в роще газон воруют

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 18:31

Права отобрать, Газель на волю😡!

Ученик Невзорова
5 ноя 2020 в 20:33

Ай молодцы инспектора! оперативно сработали! да и штрафов сколько насчитали ) вот прям хвалю!

Это я
5 ноя 2020 в 16:49

за маски их оштрафуйте - сумма больше. ГИБДД больше заняться нечем. Столько в городе всякой дичи, а они блогеров за копейки ищут

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 11:01

Вот лох щас будет пишком ходить лишениц

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 ноя 2020 в 17:30

Песня какая-то заутробная.

алексей
6 ноя 2020 в 10:29

УПИ поддерживает своё резюме -Уральский Питомник Идиётов.

гога
8 ноя 2020 в 10:08

Нефиг номера светить,у нас стукачей хватает

Гость
5 ноя 2020 в 17:11

Щас прав лишат за то, что перегородок в кузове нет

Гость
5 ноя 2020 в 17:28

Да пусть ездют - главное, чтоб не пробки!