5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

Гость
6 ноя 2020 в 14:27

Еще один симптом - бешенство. Правда, не у всех)

Гость
6 ноя 2020 в 14:29

не понимаю в чем сложность одеть маску...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:30

Уже и имя официальное придумали - что ковид-диссидент! Молодец мужчина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:30

Дядька молодец!!! Существуют законы!!! Губернатор ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть!!! Он обязан ИСПОЛНЯТЬ законы, а издавать не в его компетенции... Вводите ЧС как требует ЗАКОН и тогда требуйте маски и прочее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:30

Это ппц товарищи

Гость
6 ноя 2020 в 14:31

а где диссиденты развалившие медицину и травящие народ между собой?
где про этих негодяев укравших власть у народа?!
продажные сми

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 14:31

русский человек глуп и туп от природы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 14:32

Старая гвардия только и возмущается и не носит маски, протестует. А молодое стадо, выросшее на Путине, стоит в стойле, выпучив шары в намордниках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 14:32

Бздун придурошный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:33

а на каком основании в новостях так оскорбляют и вызывают ненависть к человеку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:33

Молодец!!! Есть ещё нормальные! Не все потеряно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:34

В каждом салоне ОТ есть табличка с правилами перевоза пассажиров. Там есть обязанности как пассажира, так и водителя. Есть-ли там изменения/дополнения по поводу намордников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:37

Вот и шел бы на площадь митинговать, а не в трамваях забастовки устраивать. Люди из-за него время потеряли. Водитель с кондуктором почему должны весь этот бред слушать , они просто выполняют свою работу. Заставить платить за прострой транспорта парочку таких придурков, так сразу другие задумаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:38

Как задрали эти полоумные антимасочники, качающие свои идиотские «права»!
Себя хероем почувствовал 😆😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
6 ноя 2020 в 14:39

не хватит ли продажным СМИ и прочим чинушам делит людей на красных и белых (диссидентов и анти)? ну есть у мужичка такое мнение, которое отличается от указного и чего? он уже в транспорте, он уже надышал, кто теперь спасется? если уж так бдите, то и не давайте возможности в принципе войти в общественный транспорт, а если впустили, то нечего по 20 минут стоять ... люди ждут .. замерзнуть и ОРВИ подхватят

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 14:39

С роликов скоро не только двери посрывает. Чудная у нас власть - поставить население раком, нихрена не дать взамен, а за за неисполнение штрафовать

Гость
6 ноя 2020 в 14:41

Если не устраивает, иди пешком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:41

Найти и оштрафовать это любителя качать права. Пусть заплатит за простой трамваев и за ремонт двери!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 14:42

Никто не обязан носить маску. Я, вообще, по религиозным соображениям не могу её носить. Прошу уважать мои религиозные чувства и прекратить дискриминацию по религиозному признаку в части отказа мне в обслуживании в магазинах и транспорте. Это, между прочим, всё в соответствии с Конституцией.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 14:43

Молодец мужик!! Радует, что не все ещё биомассы у нас. Есть ещё адекватные люди, понимающие что все эти маски - хрень, для подчинения людей (медленно, но верно власти идут к своим целям).

ОТВЕТИТЬ
иван
6 ноя 2020 в 14:43

Протест по данному вопросу возле резиденции губернатора - интересная идея. Здесь губернатор может лично убедить сомневающихся, а заодно порешать вопросы по грязбургу, точечным застройщикам и другим проблемам населения.

Гость
6 ноя 2020 в 14:44

коммунисты придут порядок наведут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:44

Главное виновниками назначить ковид-диссидентов. Это они оптимизировали медицину, это они уничтожили вирусологию, это они уничтожили экономику самоизоляцией... Вот он враг - бей его... Ах, да это надо всё подогреть на СМИ. Ну, заболеют они, ну умрут эти ковид-диссиденты, ну штрафы им и после этого мы заживём лучше?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 14:44

Молодец дед . Лютый . А молодежь стоит смирно свои сопли жует в масках . Пусть губошлеп едет на историческую родину и там выдумывает ничтожные указы . Вчера в Челябинске спокойно проехал и на троллейбусе и на трамвае без маски никто цирк с высадкой не устраивает . Только свердл обл впереди планеты всей по абсурду .

ОТВЕТИТЬ

Ну а почему убежал поджав хвост не дождавшись полиции ?
Донес бы и до них свою точку зрения, так сказать, шел бы уже тогда до конца.
Трус, а не мужик.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 14:46

Полицию вызывать всякий раз, когда их силы нужны в более важных делах... да не помогают ваши любимые маски, займитесь уже прямыми обязанностями

Гость
6 ноя 2020 в 14:46

Да ну правильно один врач в интервью ранее говорил: "Считаете нет инфекции? Пишем расписочку и идем работать в красную зону". Помощь им там точно не лишняя будет.
А то развелось умных, заразу игнорируют и разносят, а нам потом до весны на плато болтаться. Бесят.

ОТВЕТИТЬ
Степан
6 ноя 2020 в 14:50

Все правильно сдела! Пусть губер сам ездит в маске в трамвае , а не на Ланкрузаре с охраной без маски!

Вофка
6 ноя 2020 в 14:50

кто там про одинокий пикет кричит?
вы сами попробуйте провести - у нас на конституцию давно наплевали и ею .........
одиночку заломают в миг
вон Хабаровск, кода толпы шли по улицам власть пугливо молчала и сидела
как масса уменьшилась, выгнали ОМОн на улицу, 1 у 1 и пошли "ломать" людей
p.s. так то дядька полностью прав - губернатора мы не избирали, он исполнитель а не "создатель" законов....🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Аня
6 ноя 2020 в 14:51

ему что , деду? он пенсию получит при любом раскладе, еще и льготу какую-нибудь. И в больничку его первым повезут. А нам куда деваться? Больничный - в раза два сразу снизится доход (а может и вообще дохода будет ноль), Детей с кем оставить, если заболеем? Ему на все и на всех насрать. Это поколение такое - с заводов таскали домой все подряд, квартиры получили бесплатно, ..... не воевали, не голодали, на всем готовом жили.... Эх.... а у нас - то дефолт, то деноминация, то коронавирус... За победу спасибо прадеду и прапрадеду... а эти вот.... да ну их.

ОТВЕТИТЬ

Надо проложить трамвайную ветку за Тугулым, там построить ковидный госпиталь и психдиспансер, проезд в таком трамвае сделать бесплатным и без масок. Но маршрут только туда.

6 ноя 2020 в 14:55

дядя игоист на людей ближних пофиг !

ОТВЕТИТЬ
николай
6 ноя 2020 в 14:57

ну вот и будет платить за створку и запростой . как ни как камеры все пишут и найти его труда не составит

Гость
6 ноя 2020 в 14:57

Человек явно не в себе! Осеннее обострение!

Миг
6 ноя 2020 в 14:57

С этим ковидом люди сошли с ума. Боишься заразиться ходи в маске везде и всюду... на опу одеть не забудь ...других оставьте в покое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:59

хоть один здравый человек нашелся.остальные просто подневольное быдло

6 ноя 2020 в 15:01

Ковид-диссидентов надо без масок помещать в "красную" зону. Со временем они все быстро закончатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:01

Надеть на поручень безмасочника. Ищу ты, хочет чихать бациллами на всех

Н*****
6 ноя 2020 в 15:02

Этот товарищ регулярно в транспорте по поводу масок права качает.
С утра мозги кондукторам выносит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:03

Такие герои только на словах, а как запахло жареным (угроза задержания силовиками), то сразу пустился наутек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:03

Сижу дома, температура, тело ломит, вчера пропали всяческие запахи тяжесть при вдохе - Это не грипп! как тут многие пишут. Кто не верит, пишите адрес, подъеду , почихаю, поплюю . На своей шкуре испытаите, всю прелесть ноу хау зарубежных вирусологов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:04

Это просто нервы сдают у людей, но так ничего никому не докажешь. Представляете, что будет через полгода этой пандемии, да и не только её, повышение цен, потери работы, цены растут, а зарплаты нет, вот и нервы ни к чёрту. Чем дальше, тем больше будет таких инцидентов.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:05

Еще один бунтарщик. По всему миру в масках ходят и только в России Куйвашев виноват, что заставляет людей насильно применять меры предосторожности. Те, кто говорит "я не ношу маску ,потому что она не помогает" напомню, что в мире еще не создана ни одна вакцина, от коронавируса, но доказано, что он передается по воздуху. Если ты ковидник (а мы не знаем этого наверняка), ходи ты без маски у себя дома, а в общ. месте будь добр. Из уважения к окружающим, а не потому что тебя пытаются нагнуть государством. Ой, кому ты нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:05

Дело мужик говорит....
"Что-ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали критины. Парадокс!"

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
6 ноя 2020 в 15:06

особо одаренные особи, одобряющие поведение сего субъекта, очевидно не в состоянии пошевелить мозгом и подумать о тех, кто простоял лишние 20 минут на остановке из-за прихоти этого маразматика. всем проблемы создал, но молодец. идиотизм границ не знает.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 ноя 2020 в 15:06

Многие носят маски вовсе не из-за указа губернатора. А большинство тех, кто не носит, делают это именно из-за указа. Вопрос, кто из них рабы?

ОТВЕТИТЬ
дринкин С
6 ноя 2020 в 15:06

Давайте деда на костре сожгем . А Куйнашев будет смотреть из окна и со смеху помирать . Во быдлота дает . Враг сейчас только один . Это нынешняя ВЛАСТЬ во главе со Стерхом . Это они дооптимизировали страну . Хоть сейчас в петлю лезь .

Удивленный прохожий
6 ноя 2020 в 15:07

странные люди называют, всех тех, кто не в маске - ковид-диссидендами ... и никак не поймут, что есть люди без маски, COVID-19 не отрицающие ... они не считают маску панацей и поэтому корректнее было бы название "антимасочник", но и оно не то, потому как антимасочники другим жителям носить маски не мешают ... но и "масочников" просят их не обязывать подчинятся стадным чувствам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 15:08

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

ОТВЕТИТЬ
Тапок
6 ноя 2020 в 15:10

ха-ха. Трус обычный. Перед транпортниками прямо Рэмбо такой. А как увидел полицейских стразу хвост поджал и смысла. Типичный "свободный человек".

ОТВЕТИТЬ