1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

6 ноя 2020 в 15:05

Еще один бунтарщик. По всему миру в масках ходят и только в России Куйвашев виноват, что заставляет людей насильно применять меры предосторожности. Те, кто говорит "я не ношу маску ,потому что она не помогает" напомню, что в мире еще не создана ни одна вакцина, от коронавируса, но доказано, что он передается по воздуху. Если ты ковидник (а мы не знаем этого наверняка), ходи ты без маски у себя дома, а в общ. месте будь добр. Из уважения к окружающим, а не потому что тебя пытаются нагнуть государством. Ой, кому ты нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:05

Дело мужик говорит....
"Что-ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали критины. Парадокс!"

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
6 ноя 2020 в 15:06

особо одаренные особи, одобряющие поведение сего субъекта, очевидно не в состоянии пошевелить мозгом и подумать о тех, кто простоял лишние 20 минут на остановке из-за прихоти этого маразматика. всем проблемы создал, но молодец. идиотизм границ не знает.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 ноя 2020 в 15:06

Многие носят маски вовсе не из-за указа губернатора. А большинство тех, кто не носит, делают это именно из-за указа. Вопрос, кто из них рабы?

ОТВЕТИТЬ
дринкин С
6 ноя 2020 в 15:06

Давайте деда на костре сожгем . А Куйнашев будет смотреть из окна и со смеху помирать . Во быдлота дает . Враг сейчас только один . Это нынешняя ВЛАСТЬ во главе со Стерхом . Это они дооптимизировали страну . Хоть сейчас в петлю лезь .

Удивленный прохожий
6 ноя 2020 в 15:07

странные люди называют, всех тех, кто не в маске - ковид-диссидендами ... и никак не поймут, что есть люди без маски, COVID-19 не отрицающие ... они не считают маску панацей и поэтому корректнее было бы название "антимасочник", но и оно не то, потому как антимасочники другим жителям носить маски не мешают ... но и "масочников" просят их не обязывать подчинятся стадным чувствам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 15:08

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

ОТВЕТИТЬ
Тапок
6 ноя 2020 в 15:10

ха-ха. Трус обычный. Перед транпортниками прямо Рэмбо такой. А как увидел полицейских стразу хвост поджал и смысла. Типичный "свободный человек".

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:11

Молодец мужчина! Побольше бы таких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:11

правящий класс создал такую жизнь.
каждый сам за себя, вот мужик это и соблюдает.
хотите порицания?
так уклад жизни придется менять.

Горожанин
6 ноя 2020 в 15:11

ЧТО ЖЕ ТЫ СТАРЫЙ ХРЫЧ СБЕЖАЛ? СМЕЛОСТИ ХВАТИЛО ТОЛЬКО С БАБАМИ РУГАТЬСЯ? ПШЕЛ БЫ К ГУБЕРУ И КАЧАЛ БЫ ТАМ ПРАВА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:11

ураааааа!¡!

Гость
6 ноя 2020 в 15:12

даёшь свободу!¡!!!¡!

Гость
6 ноя 2020 в 15:15

Какой ссыкливый мелкий человечишко. Че зассал-то перед силовиками свое мнение отстаивать, а? Ты ж прав, вроде, не? Или все-таки не прав и можешь только над слабыми женщинами кондукторами да водителями изголяться, а как ответить за базар - так в кусты? Бежал аж двери проломил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:16

Какой легкий способ уничтожения людей этот ковид. Не надо никакой войны, никого резать и стрелять не нужно, сами загнутся на фоне стрессов и нервных расстройств или глотки перегрызут друг другу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:17

Не сбежал, а проявил сознательность... 😜

Гость
6 ноя 2020 в 15:17

Молодец - поддерживаю, пересел на авто из за этого дурдома в ОТ

Тетя Мотя
6 ноя 2020 в 15:18

И что...надеюсь его найдут, суток 10 ареста и штрафа тыщ 30...пора уже пресекать!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:19

Самозванец губернатор

6 ноя 2020 в 15:20

И самое главное.. Люди да, озлоблены кризисом, беззаконием, страхом, банальной нищетой.. т.е. всей российской действительностью. Это я могу понять. Но почему они выражают свое недовольство не тем, кто в ответственности за все это, а предпочитают гадить ближайшим согражданам?

Почему никто не высказывает недовольство действиями губернатора, мэра, Президента в конце-концов в их приемные дни?!

Удивленный прохожий
6 ноя 2020 в 15:21

губернатор и полпред в отпуске😉

Тетя Мотя
6 ноя 2020 в 15:22

Уже реально даже комментировать это противно..ну как еще баранам обьяснять..ну при чем тут Путин, Куйвашев и т.д? Животные, вы маску носите не для них, а для вас окружающих людей, вы настоящие свиньи...какую власть вы ругаете? Вы этой недостоины!!

Гость
6 ноя 2020 в 15:22

См. словари:
Диссидент - Лицо, отколовшееся от господствующего вероисповедания, вероотступник.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
6 ноя 2020 в 15:22

так его этого диссидента!!!
ПРЕЗИДЕНТ 20-ть лет медицину оптимизировал-оптимизировал, наладил ее как "швейцарские" часы! Все было чики-пуки, а тут бац эти антимасочники и развалили все!
Всю медицину на колени поставили.....
Ату их, гони!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
6 ноя 2020 в 15:28

Жаль, что нельзя было его до приезда полиции задержать. Надо задерживать таких нарушителей показательно, и сажать в обезьянник. Чтоб неповадно было.
Самое удивительное в таких людях то, что они не верят в ковид до тех пор, пока сами тяжело не переболеют им.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:33

Найдите на ютьюбе "Ирина Крамаренко, врач с 40летним стажем о Короновирусе". Очень интересно. И про панику и про антибиотики и про маски. Первый раз такое дельное выступление слышу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:34

— Где, в каком это законе написано, что билет продается только человеку с маской?! — возмущался мужчина, жестикулируя. — Губернатор может издавать указы для себя. Я его не выбирал!

Всё правильно сказал, я считаю!

ОТВЕТИТЬ
Дим
6 ноя 2020 в 15:35

Правильно сделал

Сергей
6 ноя 2020 в 15:36

Слово-то придумали вагинец..А как возносили бородатого с его "гулагом"..а как предали анафеме бородатого с его "гулагом"? Так же будет и с"ковид диссидентами в этой стране.

Гость
6 ноя 2020 в 15:38

Народ, вы не по одному протестуйте, с как можно большими единомышленниками. Чтоб и полицаев не бояться и хоть какой-нибудь Ашан с Лентой повоспитывать с полными телегами на весь день у касс без намордников оставлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:39

Как сильно любят выпендриваться люди, которые ничегошеньки из себя не представляют.
Встает такой мужик утром и думает "сделаю сегодня что-нибудь великое. Например не надену маску в трамвае и устрою скандал. Обо мне потом даже в местом паблике напишут. Во какой я молодец".
Але. Даже если ты не в маске, ты все равно раб. Ты блин ездишь на трамвае и из всех развлечений можешь позволить себе только скандал с такими же нищими как ты. Очнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 ноя 2020 в 15:40

Задолбали уже со своими намордниками!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:40

Ну какие это диссиденты? Хулиганы и гопники!

Гость
6 ноя 2020 в 15:40

"Губернатор может издавать указы для себя. Я его не выбирал!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:42

" Где, в каком это законе написано, что билет продается только человеку с маской?!" в постановлении 417 от 2 апреля написано, что организации имеют право отказывать в обслуживании, если посчитают, что клиент несёт угрозу жизни и здоровью персоналу и окружающим. Залез без маски -- несёшь потенциальную угрозу, транспорт останавливается, обслуживание прекращается. Хотя и в маске можно нести потенциальную угрозу, не понятно, какой преступник может под маской скрываться. Поэтому и все публичные мероприятия и крестные ходы проводятся без масок, но это уже другой ФЗ.

Удивленный прохожий
6 ноя 2020 в 15:45

Почему ничего не слышано о второй волне в Поднебесной, о правде и мифах ситуации в КНР – читайте в материале "Накануне"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:52

Че раскричались то? Сказано же еще по весне- вынужденно переболеем большинство- тогда дрянь отступит..А благодаря таким вот неумным- еще быстрее все получится..он же не понимает, что если он белеет уже и пока это даже сам не понял, то фонит как атомная станция..и весь трамвай после него через недельку пойдет в поликлинику..Но невдомек стаперу то..какой такой ковид-мовид..не..не слышал..но у чувака есть права- и ж о главное

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:58

ООО Наш человек. Молодец поддерживаю. Вот стаду объяснять нужно, что маски носить, как их носят, опасней чем без них ходить. Менять каждые 2 часа, одевать их в одноразовых стерильных перчатках, снимать стерильными перчатками и тд. Пасаны, баранам это объясняли по путивизору?

Гость
6 ноя 2020 в 16:00

Во всем мире их называют kovidiots, только у нас они ковид-диссиденты

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:01

Юристы трамвайные набежали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:04

А стоит всего лишь внести изменение в правила перевозок....

Это я
6 ноя 2020 в 16:07

Сейчас пассажир без маски, преступник

ОТВЕТИТЬ
Лариса
6 ноя 2020 в 16:08

Не работающие, свободные от обязательств перед своими родными и не родными могут выпендриваться и качать свои права при этом совершенно наплевать на права других. Я заболела, до врача не дозвонится, больничный не получить, вызвала на дом, врач вчера не дошел до меня, задним числом больничный не выписывают нет слов на эту ситуацию, на работу идти нельзя. Какая - то безысходность. Температура не высокая, мышцы и кости ломит, запахов не чувствую, слабость, занимаюсь самолечением. Так плохо еще не было. Поползла сама в поликлинику два часа сидела, дожидаясь приема, хоть и говорят - вызывайте на дом, фиг дождешься. Кого я по пути еще успела заразить, хоть и в маске, только Богу известно. Самое ужасное, если болеешь, по одному адресу, а зарегистрирован по другому, несмотря на полис ОМС - отправляют по месту прописки. ЗАДОЛБАЛО. Болеть это больно. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:09

Вот есть же пояса верности. Надо для дисидентов сделать маски безопасности. Влетел на нарушение - получай неснимаемую маску. Прокладочки меняй. И молись, чтобы ключ не потеряли, у нас могут, да )))))))))

Гость
6 ноя 2020 в 16:10

Запомните этого гражданина и когда он обратится за помощью к докторам надо будет его помурыжить права покачать. А У него будут судороги температура будет задыхаться, помутнение сознания,ребята это все серьезно шутить с этим не надо.Когда сам испытаеш все прелести этого заболевания то будешь маску одевать не только на лицо в транспорте .

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 16:15

Из-за одного неадекватного гражданина столько шума, столько хлопот, столько споров.
Всё предельно понятно.
Психически нездоровые люди доставляют, мягко говоря, неудобства.
Не надо с ними спорить. Надо вызывать полицию и бригаду санитаров из психушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:20

Какой он дисседент. Он тупой старикан.

Гость
6 ноя 2020 в 16:22

И охота было водиле трамвая терять своё время и свой доход, да ещё и дверь ремонтировать из-за одного диссидента !?

Гость
6 ноя 2020 в 16:24

Намордник не ношу и никому не советую. Везде хожу без маски и езжу. Никто мне ниче не делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:24

Виновник аварии на путях платит деньги за простой трамвая. Может, таким дебоширам тоже счет за простой выставлять? Полчаса держал трамвай - 20000. Отрезвит.

6 ноя 2020 в 16:25

Отличная отмазка не исполнять законы «я за губернатора не голосовал, его законы исполнять не буду»

Loading...