20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

6 ноя 2020 в 16:25

Отличная отмазка не исполнять законы «я за губернатора не голосовал, его законы исполнять не буду»

Гость
6 ноя 2020 в 16:33

Слишком трусливый! Свою смелость нужно не в трамвае отстаивать, а перед властью.

ОТВЕТИТЬ
666
6 ноя 2020 в 16:33

Действительно, губернатора мы не выбирали.
Мэра выбрали, но его вывели и подсунули назначенца.

эх вы....
6 ноя 2020 в 16:39

мужик правильно говорит!!!👍
только и знают указывать народу...😢😞
а водитель галочку решил заработать👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 16:41

Типичный ОНовец?

Гость
6 ноя 2020 в 16:42

Нужно найти этого нехочуху и пусть оплатит простой трамвая!

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 16:43

Вот что в плацкартах поездов происходит. там же просто инкубатор ковида. А маски никто не требует. Парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 ноя 2020 в 16:49

А ещё все говорят: "Ну что, не помогают маски?". Да судя по комментариям, большинство этого деда поддерживают, соответственно и сами маски не носят (либо ссут, носят и завидуют).
Слушайте, "свободные" люди. В странах, которые вы обажаете, где, по вашему мнению, нет коррумпированной власти, есть свобода и прочая лабуда, почти все носят маски. А к тем, кто не носит, относятся, как к конченным.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
6 ноя 2020 в 17:24

Маразм крепчает!!!

Седаков
6 ноя 2020 в 17:34

Почему я должен ждать трамвай 2 часа, из за одного идиота, почему мои права нарушают?
Он кричал что нарушили его права. А 1000 человек чьи права он нарушил, что должны делать???

ОТВЕТИТЬ
Щуров
6 ноя 2020 в 17:36

Потому что вы этот трамвай не ждали на остановке. Вам легко писать и хихикать тут.
А если бы два часа простояли в ожидании, опоздали бы на работу, ваше отношение к нему было бы крайне негативное.

Ковид-диссидент
6 ноя 2020 в 17:39

Подскажите, а чтобы остановить движение тамваев на проспекте Ленина, и создать огромную пробку, нужно сесть без маски в 13-й трамвай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:40

С ноги нищеброду

Давид
6 ноя 2020 в 17:44

оштрафовать его по полной, и еще хулиганку влепить, хам

гостья
6 ноя 2020 в 17:44

Не носят маски безалаберные,ленивые,человеконенавистники.Под предлогом неподчинения власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:00

Мужик молодец! Респект ему огромный! Хоть остались ещё люди психически здоровые. А то мозги у всех повреждены барановирусом.

Гость
6 ноя 2020 в 18:03

А где тут смелость? Наорать на кондуктора и водителя? Далее, сломать дверь трамвая и убежать, т.к. полиция едет?
Слабоумие на лицо. Вперед и с песней за трамваем!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
6 ноя 2020 в 18:27

Таки молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:31

вы егэшные повылазили, знаения сдлв не понимаете, причём тут "ДИССИДЕНТ". ТАКИЕ НЕ ПРОТИВ ЗАРАЗЫ, А про то что от масок нет толку!

ОТВЕТИТЬ
Семён
6 ноя 2020 в 18:33

Смелый мужчина, сделал всё правильно, нужно остановить весь транспорт, чтоб Екатеринбург вышел наконец на улицы! Хватит уже терпеть беспредел и воров в стране! Плутинский режим развалится в один момент!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 19:17

Теперь без маски на колбасе ездить надо

Гость
6 ноя 2020 в 19:36

Ну и кому хуже то сделали эти принципиальные водитель с кондуктором, нажили только проблемы себе и всем пассажирам в потере времени, дали бы ему маску и без проблем, может он потерял или забыл эту маску, что за дикие методы, руководство трамвайного парка должы обеспечить масками кондукторов на такие вот случаи, это же дешевле ,чем ремонт дверей и простой транспорта, дичь какая то из за маски транспорт остановить в таком большом городе и полицию отвлекать по пустякам таким

Гость
6 ноя 2020 в 19:57

Выкинули из трамвая хоть ?

Игорь
6 ноя 2020 в 20:05

Ещё б с кассиршей подрался, кухонный боец

Гость
6 ноя 2020 в 20:18

Он станет Берлиозом

Свидетель происшествия.
6 ноя 2020 в 21:41

Как всё было на самом деле. В вагоне было всего 3 пассажира. Все сидели очень далеко друг от друга.Это середина "эпохальной битвы". Трамвай трогался с остановки Декабристов -Луначарского. Мужик вошёл и хотел оплатить проезд. Кондуктор взял деньги и попросил надеть маску. Мужик - Дайте билет, я сяду и достану маску. Кондуктор - наденьте сначала маску! Мужик - Ну дайте билет я сяду и надену маску! Кондуктор побежала к водителю с криками: "Останови вагон! Пассажир не хочет надевать маску!" . Трамвай остановили между остановками и началась "битва". Мужик кричал, что если вы не хотите меня везти то откройте двери и выпустите меня! Водитель сказал, что между остановками открывать двери нельзя. Мужик - доезжайте до ближайшей остановки и я выйду! Водитель - сейчас приедет полиция и с вами разберутся. Дальше мужик настаивал, чтобы водитель поехал - смотри видео. Потом он сказал, что ему некогда тут сидеть с дебилами, открыл дверь и вышел. Водила побежал за ним и стал его хватать и тащить обратно в трамвай. Мужик вырвался и пошёл по улице. Конечно он в трамвае орал страшно, но матюкнулся один раз и потом извинился.

ОТВЕТИТЬ
Зяма
6 ноя 2020 в 21:50

Ну вот он сейчас выступает. а потом опять весь город закроют и будут работать только продуктовые... и че куда он поедет на трамвае ?

Гость
6 ноя 2020 в 21:54

Везти таких по маршруту, предварительно сообщив полиции, выловить и привлечь, а по хорошему морду набить надо.

Гость
6 ноя 2020 в 22:09

Многие его хвалят....молодец типа,не сдаётся!!!!!
Но из за этого молодца,люди стояли в недоумении на остановке,и не понимали,почему нет ни одного трамвая на протяжении 30 минут.....

Это как ложка дёгтя....
Он один обломал человек сто минимум....

ОТВЕТИТЬ
chaos
6 ноя 2020 в 22:22

Животное-человек себя погубит, чем быстрее, тем лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель происшествия.
6 ноя 2020 в 22:58

Люди! Вы почитайте, как всё было! Мужик же хотел выйти, если его не хотят везти. А водила остановил трамвай между остановками и не выпускал его. Вот мужик и орал, чтобы водила доехал до ближайшей остановки и выпустил его. Водила же устроил какую-то засаду на "безмасочника". Никому этот ковид-диссидент не угрожал заражением. В трамвае было всего 3 (!) пассажира. Задача проивоэпидемилогических мероприятий спасти людей от заражения ковидом, а не ловить всех, кто без маски. Тупые исполнители тупых приказов!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель происшествия.
6 ноя 2020 в 23:00

Трамвай стоял не из-за этого мужика, а из-за водилы-дебила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:38

Надо чтобы было: не одел маску в общественном транспорте, автоматически даешь согласие в случае заболевания ковидом стать участником в испытаниях вакцины от ковид.

Гражданин СССР
6 ноя 2020 в 23:43

Чувак "зафрахтовал" трамвай (почти один в салоне) и тут облом!😂

Гость
7 ноя 2020 в 02:10

Еще один умник. Все то он знает кто и что должен делать. А че на трамвае то ездит, а не на собственном вертолёте?

Хватит
7 ноя 2020 в 03:08

Отстаньте от людей!

Гость
7 ноя 2020 в 09:45

Да как народ понять то не может! Это принудительное ношение "НОСОВЫХ ПЛАТКОВ" Толку от него нет! Кто хочет пусть носит! НЕУДОБНО И БЕСПОЛЕЗНО

Гость
7 ноя 2020 в 09:49

Стадо носит пусть! А МУЖЧИНА МОЛОДЕЦ)))

Гость
7 ноя 2020 в 11:21

Чего убежала то гИроиня, тряпочный

Гость
7 ноя 2020 в 13:27

в чём проблема?
не хочет - не надевает кому какое дело, если даже высокие чины, лица государства маски не носят
у водителя трамвая нет обязанности везти людей только в масках, делай свою работу, разве не пофиг, что там за стенкой происходит?

Внимательный зритель
7 ноя 2020 в 13:36

Почти все комментаторы здесь обсуждают проблему "ковид-диссиденства", а не суть происходящего на видео. Большинство осуждающих "героя" видео говорят о том, что он задержал движение трамваев. Но мужик этот требует чтобы водитель сел на место и продолжил движение, а водила отказывается. Водитель остановил трамвай между остановками и не выпускал этого "бойца". Дебильное исполнения приказа не обслуживать пассажиров без маски. Можно не пустить в трамвай или высадить, а держать человека без маски в закрытом трамвае как заложника - это произвол и к борьбе с эпидемией не имеет ни какого отношения. Власти издавая приказы должны давать чёткие инструкции на все предсказуемые ситуации. Иначе будут "эксцессы исполнителей".

Наталья
8 ноя 2020 в 15:33

Почему Пескова и гостей приглашенных на его ДР ОМОН не разогнал????Все до единого без масок были ! Там не 30-50 человек было как в трамвае , а 500!
Возникает закономерный вопрос о опасности " зловещего вируса"!

Loading...