5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Гость
7 ноя 2020 в 00:11

И куда он так спешил, вечером в пятницу, по разделительной полосе? Стоял бы в пробке с электратом, был бы здоровее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:07

водитель без маски, разделительной перегородки тоже нет.... как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:11

Почему он обсирает НАТО и Евросоюз, а при этом ездит на БМВ? На Ладу Гранта чудика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:44

Ну что должен почувствовать чесной народ? Наверняка сочувствие водителю Таврии! Он же козлом отпущения будет. И да, кстати, чем знаменит этот председатель? Может он какие то добрые делишки делал али не добрые?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 ноя 2020 в 01:26

Водитель "Таврии" "спровоцировал" аварию, выехав на разделительную полосу. А водитель БМВ, выехавший но разделительную полосу и ехавший по ней ничего не "спровоцировал". "Слуги народа" могут и по встречке ездить. Виноваты всегда будут "хозяева" "слуг", т.е. мы.

ОТВЕТИТЬ
Вообще
7 ноя 2020 в 00:29

Оспаде, сколько из там, этих вице-шпице? Первый раз фамилию такую слышу.
Какое ведро внезапно отечественным оказалось? Бээнве?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
7 ноя 2020 в 00:10

В Германию или куда поедет лечиться? Узнайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 01:04

Почитал коменты и понял - любит наш народ власть . И ЕДРО любить аж пипец .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 01:56

Водителю Таврии здоровья!

7 ноя 2020 в 00:50

не понял, а по разделительным полосам можно ездить?

ОТВЕТИТЬ
Перекуп
7 ноя 2020 в 01:54

Купил перевертыша, подушки безопасности стрельнутые были и не заправлены по новой, вот и уехал в больницу. Надо было ладу xray в максималке брать за эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
7 ноя 2020 в 00:07

А где тут отечественная легковушка ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 ноя 2020 в 00:53

Конечно же виновник Таврии к гадалке не ходи ! Таврия неслась по разделительной полосе ))) сметая всех чинуш по пути ! Помню как то президент ЛУКОЙЛа заглубил женщину ( ветеринар ) в Ситроене , тоже она виновата типа была говорили ! Тоже на разделительную выехала ! У них там все ездят по одной разделительной полосе и мешкают им !

ОТВЕТИТЬ
Гарик
7 ноя 2020 в 00:28

Виноват водитель отечественного авто. БМВ, Таария, Ниссан какое из них отечественное 🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 01:15

Больше всего интересует вопрос: почему BMW,а не ЛАДА? В правительстве что НЕ ПАТРИОТЫ?! 😱 Могу предположить, что этот бЕтмЕн за последним «Арбидолом» в городе нёсся... боялся не успеть....

Родинка на бороде
7 ноя 2020 в 01:54

Если ехал не пристегнутый, то подушка повредила его. А таврия это украинский след🤫

Гость
7 ноя 2020 в 00:34

Посмотрел его фото за неделю не обделаешь😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:49

Да, там они носятся по разделительным, по встречкам, как будто спасают страну от врагов

7 ноя 2020 в 00:37

Это ж как надо быстро ехать, чтоб в центре Москвы после ДТП из БМВ в больничку уехать? Там ведь подушки вкруг..

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 ноя 2020 в 00:18

Надо танки по разделительной полосе запускать, чтоб там всякие для себя правила не придумывали

Давно живу
7 ноя 2020 в 09:38

По Кутузовскому летят не меньше 120 км. А чиновники с маячками под 180. Москва жопа мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 02:00

Откуда номера амр на бмв кто продал

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
7 ноя 2020 в 02:43

От содружества СНГ получил Таврией в бэмэвэ! 🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 01:54

Таврия всех настигнет

ОТВЕТИТЬ
Рувим Михалыч Гу
7 ноя 2020 в 01:57

Надеюсь Максим Иванович Едрышев поможет водителю Таврии в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:22

Че нос поцарапал чтоли ???

Гость
7 ноя 2020 в 04:29

Таврия😂

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 15:31

stalin_gulag Вчера на Кутузовском проспекте опять произошла авария. Одним из участников ДТП оказался вице-премьер Алексей Оверчук. Ставшая уже классической история: мигалка, разделительная полоса, опаздывающий в ресторан чиновник, пятница же, вечер, такие вещи понимать надо, расступись холопы!

Единственное, что на этот раз выбивается из привычных будней – отсутствие трупов, по счастливой случайности под колёсами нетерпеливого государственного мужа вчера никто не умер.

Только вот зачем было вице-премьеру Оверчуку лететь по разделительной полосе? Он спасает людей от инфарктов? Мчит тушить пожары? А может, он спешит снять с дерева котёнка, пока тот не замёрз? Нет, просто он – чиновник, а значит, не может не показывать, что он лучше других.

Единственное объяснение, для чего людям, перекладывающим бумажки, нужны спецсигналы – это напомнить нам, что они власть, а мы – говно. От того, что Иван Иванович Х.....ин опоздает в баню, не рухнет мир, а вот если он не сможет вытирать ноги о простого человека, тут уже пошатнутся государственные устои.

Вот и гоняют тысячи ...... ежедневно по встречкам и разделительным, мигая, крякая, сигналя мелодию собственного превосходства над покорно стоящими в пробках

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
7 ноя 2020 в 11:58

А что это бемве по разделительной ехал? так можно чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Первый
7 ноя 2020 в 13:26

Таврия ?
На Кутузовском?
Когда вы видели Таврию в прошлый раз хотя бы в пригороде Екб?
Сэкономили, на машине..
Подстава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 09:25

Удивительным образом законы физики распространяются на всех. Что то Яровая недоработала...

Гость
7 ноя 2020 в 13:39

это всё интересно конечно
но кто по утрам на Гурзуфской на черном Ролс-Ройсе в сопровождении двух геликов ездит?

ОТВЕТИТЬ
Артур
7 ноя 2020 в 02:08

Какой толчок к развитию экономики могут дать налоговики в высших руководящих постах в правительстве. Непонятно, зачем это нужно президенту.

ОТВЕТИТЬ
Задумчивый
7 ноя 2020 в 01:31

Как жаль!

Ирина
7 ноя 2020 в 11:02

нет тут не до смеха-практически запорожец и бросил вызов правительственным машинам и где???ночью на Кутузовском.не иначе как "диверсия"😎

Гость
7 ноя 2020 в 11:26

Почему видео не прогружается?!

Игорь.
7 ноя 2020 в 11:38

Навальный начал заходить из далека. Первая диверсия пошла🤣🤣🤣🤣🤣. Алексей это шутка. Не судите меня строго, и не подавайте на меня в суд по правам человека🤣🤣🤣🤣

Гость
7 ноя 2020 в 13:12

хочу пожалеть и не могу😜

Гость
7 ноя 2020 в 13:40

карма?

Гость
7 ноя 2020 в 13:44

и чооо?

Гость
7 ноя 2020 в 15:21

То есть БМВ можно ехать по разделительной, а вот когда туда выехала Таврия, то все он нарушил и спровоцировал ДТП 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 логика огонь. И да, где там закон то который вроде запрещает чтнушкам дорогие авто покупать. Зачем ему БМВ 8 ка???? Можно и на ладе Весте передвигаться по городу то, дешевле в 10 раз. И российский автопром поддержали бы.

7 ноя 2020 в 17:00

а вот нефиг гонять по разделительной , король шоль типа ? и тот кто нарушает , прав не имеет .. так шо раз гнал по разделительной , то шо как минимум обоюдка ..

cthutq
7 ноя 2020 в 17:15

видео с камер и все будет ясно ,В Москве камер много должно быть!!!

Гость
7 ноя 2020 в 18:24

нехрен ездить по разделительной полосе. хоть ты оверчук хоть овергек

Гость
7 ноя 2020 в 18:59

Е 1 чистит комментарии как народ не навалит ченушей

Гость
7 ноя 2020 в 20:38

и что тут такого?
откройте сайт гибдд и увидите кол-во дтп по стране за сутки, умершие, раненые.
нет политики безопасных дорог, по моему.
не хотят убирать не штрафуемый порог в 20 км/ч даже. и кто его ввел он что враг своему народу? или он не его народ?
с праздником 7 ноября!

соня
8 ноя 2020 в 00:29

его проблема

8 ноя 2020 в 00:57

не понял, виновата таврия, выехавшая на разделительную, гд в это время ЕХАЛ "ВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК"??? я один испытываю недопонимание?

10 ноя 2020 в 13:54

То есть вице-премьеру можно ездить по разделительной, а простому человеку на таврии нет? однако..

Гость
11 ноя 2020 в 13:52

сам виноват нехер по разделительным полосам гонять , не для вас она а для спец транспорта " скорая, пожарная, полиция"

Гость
7 ноя 2020 в 09:14

Куда на помойке Твврии поперся? Такое вообще нельзя пускать в центр Москвы. Евро 0

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:21

А для нашего Губера дорогу перекрывают. Вот с него пример пусть берет. Цари должны быть отдельно от народа.

ОТВЕТИТЬ
Рувим Михалыч Гу
7 ноя 2020 в 00:07

Главное чтоб мозг не пострадал!

Помолимся за него!!!