23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Майя
8 ноя 2020 в 01:59

Прям критики такие собрались. Уважаемые комментаторы, вы в 18+ наверно все девственность-что потеряли? И до 18 спиртного не пробовали? И мужиков ни у кого, никогда не было, на 10-15 лет старше? Святоши все такие. Понятно, что все не от большого ума, н какой ум в 16-17 лет? Это ещё дети. У меня лично возникает вопрос, о благополучии семей девочек несовершеннолетних. Родителей наказывать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 10:08

Оооо сейчас будет ещё 837257484 новостей про эту ерунду из серии "я пукнул за 5 минут до выстрела".....

Олег
8 ноя 2020 в 10:08

Журналисты чето все в кучу выжившая то кто Виктория или Мария куда ее ранили толком не озвучено
Я вообще в шоке как народ одичал
Познакомиться в интернете чтобы выпить и докучи потом убьют так ради прикола добавил бы пару нецензурных слов но правило форума

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 10:19

В чопе сейчас вакансия появилась , желающие есть ?

Гость
8 ноя 2020 в 10:20

Самое главное - не пострадали невинные , посторонние люди. А эти - чего добивались , то и получили.

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 10:25

Екб опять отличился , раньше все первик держал пальму первенства , сейчас видимо все неодекваты в екб перебрались , стыдно пипец , у меня родственники с Краснодара боятся ко мне в гости приехать , хоть переезжай , ну от куда столько тупых и бессмысленных преступлений ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 ноя 2020 в 10:29

ну и нищета в квартире на фотографии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 10:37

Чоп это маргинальщина вот такая. Все в истории хороши

Гость
8 ноя 2020 в 10:45

Есть большая вероятность, что «девочки» не в первый раз подобным образом путешествуют по мужским квартирам. Видимо от родителей никакого контроля, плюс искусный обман! Контролируйте своих деток регулярно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:01

По Уралмашу можно ездить, ходить только со стволом, гопоты и наркоманов развелось, спасибо дистанту...

😤 27
8 ноя 2020 в 11:04

Все кто пишут, что виноваты девочки, что поехали с незнакомыми парнями куда то. Вы не заметили разве, что стреляли не только в девчонок, а также в своих в друзей, он убил своих ДРУЗЕЙ!!! Он также мог выйти во двор и палить по прохожим , и вы бы и прохожих винили , ибо нехрен шуршать пакетом. Хватить оправдывать убийц!!! Надела юбку - сама виновата, не понравился ответ в родительском чате - получи по голове!!
В далёких 80х были " Квартирники " , где люди также собирались.
Если у человека в голове ярость , и все что он хочет это убить, он убьёт вас где угодно и как угодно, и при этом хороший человек или нет, дома вы после 9, а сегодня задержались, он не будет спрашивать!!!
Не так давно девушку возле лифта ножом порезали , просто захотелось... а она была в своем доме!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 11:07

Снимал на видео?!
"Давайте поиграем" -в комп что-ли "переигал" или наркот?? Или всё вместе?!

Илья
8 ноя 2020 в 11:28

Берите хаты на Уралмаше бгг

Гость
8 ноя 2020 в 11:37

Один очевидец забежал, на пятом этаже труп. Почему тогда двери вскрывали.... Прямо детектив...

Гость
8 ноя 2020 в 11:53

На е1 до сих пор не поняли что у всех адблокеры и эти поганые онлайны не повышают ни кликов ни просмотров рекламы

8 ноя 2020 в 12:20

Страна охранников... Всякое бывает.

8 ноя 2020 в 13:03

Где написать? Е1 подростки точно не читают, а на других платформах будет смешно. ОБРАЩЕНИЕ!!! Девочки и мальчики, не думайте, что в 20 лет жизнь прекращается. Учитесь, работайте. Посещение других стран гораздо круче ощущения, которое вы получаете на грязной кухне

жук
8 ноя 2020 в 14:54

сказали же - все вечеринки до 23, а дальше сидите дома, вот и сидели , лежали ... 🤭

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 ноя 2020 в 18:39

То есть за 4 часа никто в подъезде не стал уточнять, что было несколько выстрелов ? Или это нормально уже в нашей стране

9 ноя 2020 в 01:18

"Онлайн трансляция. Массовое убийство на вечеринке".
E1 - мастера провокационных заголовков.

Аноним
9 ноя 2020 в 04:59

ну какая квартира такой и хозяин.

9 ноя 2020 в 13:51

Ждать ли репортаж о том, как в Сыктывкаре малолетки насмерть забили своего товарища так же на вписке? Видео уже везде есть.

Гость
3 дек 2020 в 23:44

Fargo

Loading...