26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
7 ноя 2020 в 15:22

Пьяный убийца, дать максимальное наказание без ссылок на возраст!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 15:55

проволокитить дело до его 18ти летия, благо недолго осталось, а затем влупить сроковину, лет на 8, а мамашке-увольнение со всех работ, пущай дома потоскует, и подумает о том, как так вышло и кто в этом в сущности виноват, что её кровинушка бухая в 17 лет, в 5 утра убил человека, на машине катаясь и понтуясь перед ссикухами и такими же упырями. а водятла несостоявшегося ещё и обязать иск платить семье погибшего с зарплаты осужденного,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 16:18

Ему не 14ть, можно в колонию лет на 8. Тем более езда в пьяном виде. И не говорите "не портите мальчегу судьбу". Ему через год повестка в военкомат и дадут оружие (ну выпоняли, что может случиться).

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 ноя 2020 в 15:34

Папа, примчавшийся на место ДТП, увы, не успел пописать в баночку заместо сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 15:17

Маме 5 лет.
Сыну 10 лет.
И чтоб работали там, не скучали

ОТВЕТИТЬ
Марик
7 ноя 2020 в 19:10

Только жить стал, а в карму нагадил себе!
Бесславно проживет свою никчемную жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
7 ноя 2020 в 15:33

в 5 утра захотелось шаурму?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 21:14

Васильев-2?

Илья
7 ноя 2020 в 15:23

Воспитала мамка сына

ОТВЕТИТЬ
Ну да
7 ноя 2020 в 15:37

Судя по новости, мама ездила на машине для того, чтобы купить шаурму. Пипец, кого учат новостям в УРФУ ...

7 ноя 2020 в 16:34

за пьяную езду без прав и убиство надо давать срок как за предумышленное убийство. вообще все преступления с помощью авто в результате действий пьяных водителей не должны квалифицироваться как убийство по неосторжности.

Гость
7 ноя 2020 в 18:54

А всё потому, что НАШИ люди за шаурмой на машинах не ездят! Воспитали безмозглое поколение 😭

гога
7 ноя 2020 в 20:51

Сгонял за хлебушком...

Александр
7 ноя 2020 в 21:19

Шаурму, наверное для МАМЫ с ПАПОЙ. Печально, но отпрыск ОТВЕТИТЬ должен, и ЕГО родичи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 06:13

В 5 утра сбил, а к 6 школа уже характеристики предоставила? Во сказочники !!!

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
7 ноя 2020 в 21:16

оптимальным наказанием будет отдать человека родственникам убитого.

Гость
7 ноя 2020 в 22:55

да пофиг как там его характеризуют
Что насчет погибшего? Что за человек, кем был, что не пишите?

Гость
7 ноя 2020 в 22:58

про погибшего напишите лучше

Гость
7 ноя 2020 в 22:57

похоже в Тагиле тоже полиции не существует, точнее она приезжает после

Ваха
7 ноя 2020 в 15:38

Это судьба. Совпадения не случайны. Одному в 5 утра захотелось шавухи. Другому перейти по пешеходному переходу. Встретились в одном месте в одно время. Минуту в одну или другую сторону, и ничего бы не было. Вселенная так устроена, что все неслучайно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:25

Ну если еще и угон машины добавить парень на 10ку расскрутился

Гость в морге
7 ноя 2020 в 17:57

Что ему будет по закону за это?

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 16:33

Я в школе не пил. Даже думать не мог. А сейчас в этой стране может быть все что угодно. Терпилы....

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
7 ноя 2020 в 15:54

Что за шаурма такая, чтоб в 5 утра за ней ехать?

7 ноя 2020 в 22:34

шаурма зло

Гость
7 ноя 2020 в 17:55

Расскажите подробней про шаурму? Не зря же он в 5 утра за ней поехал да и ещё и пьяный

Потряс матрас
8 ноя 2020 в 11:01

Ну все ведь знают что ничего не будет ему за это, малолетних не судят... Поставят на учёт в пдн и может в спец школу отправят. А там через пару месяцев денюха, учёт уже ни к чему, спецшкола закончена, встречай взрослая жизнь.
Хотя и суды у нас отличаются избирательностью, если бы этот пешеход был близким судьи, то парня бы посадили по полной, просто бы его помариновали откладывая суд, дождались бы совершеннолетия и посадили бы. У нас ведь даже умудрились посадить парня за педофилию, подождали пока 18 исполнится, а потом обвинили что он уже два года встречается с девушкой 15 летней из своего класса, вот только она младше его всего на полгода и ей уже 17, но по закону педофил )

Гость
7 ноя 2020 в 16:06

Тогил

ОТВЕТИТЬ
Батька
7 ноя 2020 в 15:42

Реклама: Лучший дом для престарелых миллиардеров - Белый.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 15:40

Зебра через взлетную полосу из шести четырехметровых полос чуть ли не с отбойником (и традиционно со всех сторон выходит в две полосы). Но конечно ни один Гибддшник, чиновник или проектировщик за это не ответит, будем только про "пьяных мудаков" до желчи выкрикивать.

Гость
7 ноя 2020 в 15:34

Малолетка: ...Это не я , это мишина его убила...

папа псих