13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

8 ноя 2020 в 09:10

Хоссподи,да всем давно понятно,что на этих вписках происходит,малолетки туда за этим и едут..Денег нет,а "пожрать" хочется.А потом-как с Шурыгиной-"они меня изнасиловали".Девки сами лезут на рожон,а потом все сильно удивляются.Фейспалм,товарищи. Пишут,что парни не выглядели на 30,так как бэ и школьницы школьницами не выглядели.Хотела Полина обожраться с подружками в компании "адекватных" мужиков,получила,что искала.
Меня одну удивляет,что в обеих комнатах разложены диваны,в одной даже постельное достали,как раз в той,где Антон и Полина с Машей "разговаривали"?
И ещё я так и не въехала,труп на лестничной площадке нашли,дверь вскрывали.Он вышел,дверь закрыл и застрелился?Какой сознательный будущий труп..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 09:45

Светский раут на Уралмаше привел к гибели 4 людей из за противоречивых суждений о философии Фридриха Ницше.

8 ноя 2020 в 10:01

"я ее забрала от родителей, чтобы бабушка лишних вопросов не задавала"
вот оно, если говорить о том, "о боже-боже, как они там оказались?!"
а вот так и оказались: дети оторваны от родителей и тем более бабушек.
а если от всех оторван, то и от беды мало кто спасет - ни советом, ни в принципе жизненной позицией

Гость
8 ноя 2020 в 10:04

Это же просто ДНО.... В таком молодом возраст, так бездарно уйти из жизни! Некоторые люди, которые борются с болезнью или инвалиды, которые цепляются за каждым шанс, а тут??? Так не ценить, что тебе даровано! -Есть все для хорошего отдыха... Даже страшно представить, что эти молодые люди подразумевают под словосочетанием "Хороший отдых" Девочки, милые!!!! Вы что творите-то!!!!! Это ж так надо себя не уважать!!!! В эту квартиру зайти страшно, а вы там отдыхать собираетесь,еще таком юном возврате,в такое "дерьмо" залезть.

ОТВЕТИТЬ
Ришат
8 ноя 2020 в 10:18

А че вы хотите от данной ситуации
Работы нет, город заполнен наркотой, алкашку продают в ларьках
Не сегодня, завтра Гражданская война начнётся
Ну и плюсом интернет соблазнов добавляет для деток

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 ноя 2020 в 10:31

Хоть убийство не повесили на нее.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
8 ноя 2020 в 10:32

Под сушилкой пиризивратив валяется? 😱😱😱😱😱 они ж еще дети! 😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 10:48

Из текста не понятно, а где находилась девочка, с которой ничего не произошло???

Гость
8 ноя 2020 в 10:52

"Адекватные"..... Девушки, не стоит верить всему, что пишут.!.....

МУР
8 ноя 2020 в 11:00

Одной фразой "наш любимый Уралмаш"

Гость
8 ноя 2020 в 11:01

Дно....

гость
8 ноя 2020 в 11:05

"Дмитрий резко зашел в комнату и сказал: «А теперь мы, ребята, поиграем» — и выстрелил в Полину."
Хороший тамада и конкурсы интересные!! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:17

Е1 такую рекламу сделало про страницу ВК вписка ((

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 11:56

Да уж. Судя по поведению стрелявшего он готовился к такому исходу.

Гость
8 ноя 2020 в 12:06

Вывод: опасно употреблять наркоту в компании, не знаешь у кого как клинонёт!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 ноя 2020 в 12:08

Согласна с Ришатом. В десяточку! Никому ни до чего нет дела! Каждый сам по себе. Дети отдельно, родители отдельно. На школах только обязанности, никаких прав нет относительно воспитания. Алкоголь, наркота,бардак. Вот и плачевный результат...

Гость
8 ноя 2020 в 12:15

Мефедрон - всему вина. Хватит употреблять эту дрянь- вас травят, а вы и рады. Надеюсь эта история станет показательной для многих.

Гость
8 ноя 2020 в 12:33

Охранник ЧОПа, ранее судимый за кражу. Это как???

Гость
8 ноя 2020 в 12:42

ДаДа за бутылку пива в ПДН поставили. У дочки в школе пацан курит,пьет, телефоны ворует, в унитаз смывает и его что-то никак не ставят на учет.

невирус
8 ноя 2020 в 12:46

реально! под сушилкой презик валяется😶блат хата

8 ноя 2020 в 13:16

Пусть считает, что Полина умерла для того, чтобы у нее мозги на место встали.

8 ноя 2020 в 13:56

Ничего вы все не понимаете. Там же книги лежат! Девочки учиться пришли, им по литературе сочинение по произведению задали, они хотели послушать мнение старших и более опытных мужчин об этом художественном произведении.
😁

39 мне
8 ноя 2020 в 14:50

Объясните, что такое вписка??? Не понимаю, что-то... Игра? Раньше не было таких игр

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:00

Такие все невинные моралисты в комментариях. Будто никогда не знали, что сплошь и рядом люди собираются для пьянки и секса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:56

Кстати, а про погибших мужиков что-то известно? Наверное, женатые, с детьми, в чатах детсадовских активные участники?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:58

Единственная польза от этого ужаса-просвещение родителей таких вот девочек, знакомство с терминологией, так сказать))

Гость
8 ноя 2020 в 17:22

«На грани нервного срыва ребёнок находится.» РЕБЁНОК?!!! Поехала с тремя мужиками по своей воле, никто не заставлял!!! Похоже, этот ребёнок и расстрелял всех!!! Свидетелей нет! Крови на ней нет! А из неё девочку невинную делают! Очнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 18:16

Ужасно конечно с одной стороны, а с другой как будто логично... Девушка 16 лет стоит на учете в ПДН-это раз ( за пиво, серьезно? даже за наркоту поставят вследствие систематического потребления). Сайт этот с вписками- вообще мрак. Нормальные люди так ищут приключений? -это два. Разрешение на огнестрел у судимого-это три и занавес. Если на стене висит ружьё, то оно обязательно выстрелит. Очень поучительная история, для уроков ОБЖ.

Негость
8 ноя 2020 в 18:38

Дуры!!!

Гость
8 ноя 2020 в 21:34

Я в 25 зарегистрировалась на сайте знакомств. И надо было выбрать возраст мужчин. Я поставила до 29, ибо 30-летние уже казались старыми. А тут 16 и 34, ничего не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 21:35

Как она могла не шевелиться? Да тут таракана увидишь, орешь и дёргаешься.

ОТВЕТИТЬ
Шон
8 ноя 2020 в 22:01

а квартира при первом же посещении никаких подозрений не вызвала? видимо часто девки по таким адресатам бегают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 00:38

Что-то странно как-то... Виктория была онлайн, Мария онлайн, раз писали друзьям и знакомым с просьбами о помощи. Они друг друга в сети не видели? Для меня одной это очень странно ?

ОТВЕТИТЬ
Ивлев
9 ноя 2020 в 02:49

О, поколение тнт и еодина во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Безысходность
9 ноя 2020 в 11:22

Существуем при феодализме,только более циничном,лживом,выстроенном на промывании мозгов через ТВ.Сырьевая колония Запада,где всё принадлежит кучке подонков и их семьям.Из населения делают бесправных рабов.Немощных и лишних утилизируют.Этот расстрел- слепая энергия протеста против безысходности ,направленная на себя и тех кто тебя окружает,от бессмысленности дальнейшего существования.

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
9 ноя 2020 в 22:47

Что значит "впишем", "потусуемся"? Это типа просто проводят время вместе, едят, пьют, слушают музыку? Или ещё что-то подразумевается, оргии какие-то, употребление наркотиков? Просто я вообще ничего об этих реалиях современной жизни не знаю. Вот эти девки (других слов не нахожу) зачем туда поехали? Ведь даже если им обещали, что всё будет чинно благородно, то ведь всё может измениться по ходу веселья, неужели они этого не понимают. Странно всё это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 00:08

«А теперь мы, ребята, поиграем!»
что за игры такие?

Loading...