25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

Иван
8 ноя 2020 в 03:20

Какие родители - такие и дети!!! Такая и судьба! Не жалко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 03:28

Пострадавшие и погибшие девочки - это дети. Вы в 17 лет пива не пили и приключений себе не искали? Даже если были как бы из приличной семьи - мама-врач и папа-профессор вас реально останавливали (а не заставляли лучше скрываться)? Если все здешние моралисты-виктимблеймеры ответят, что да - ни за что не поверю. И ведь никто не скажет "окститесь", нет, все сидят-обсасывают - какой ужас, поехали на хату, недопустимо, закономерно, заслужили.
Нет, блин. Ужас - что какой-то утырок взял ружжо и растрелял людей. Про него вы не хотите поговорить? Про его родителей, как его такого воспитали? Про работодателей, нет? Почему вам интереснее маленьких девчонок обсуждать - что они могут, что нет, и можно ли их за это убивать? А этот - типа такая стихия, что ли? Ниоткуда взялся? Окей, девчонок не воспитали, какая молодежь пошла. Но этот с Сайгой - ваше ведь как раз поколение, что ж вы с ним не разбираетесь? Разбирайтесь, фас!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 03:51

а что за Василий Ковалев во вписках екб? предлагал один, а гуляли другие?

Гость
8 ноя 2020 в 03:57

Ох и темнит что то эта Маша...ох и недоговаривает....за идиотов держит

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 04:01

ключевое в предпложении вписки было АДЕКВАТНЫЕ и не менее ключевое - все для "хорошего" отдыха имеется.
а что там для хорошего отдыха? сантиметровый слой пыли и грязи, обоссаные диваны и и и и что? наркота? что они там для хорошего отдыха предлагали?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 04:19

Ох девочки 16 лет

Гость
8 ноя 2020 в 04:34

Если долбишся об заборы, голосуя за сквер, то и получаешь, то что заслуживаешь.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 04:44

скажите,что мария открыла страницу вк, хочется больше фот этой малолетней кальянщицы!

Мяу
8 ноя 2020 в 04:47

Ребёнок на грани срыва. Этому ребёнку ничего не помешало ночью поехать у незнакомым мужикам. Чуть что, сразу ребёнок
Ни сестру, ни маму, ни бабушку не смутило, где ребёнок ночью шарахается?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 05:49

Писец, ну давайте девчонок песочить. Ну глупые, молодые, хотели погулять, потусить, как будто никто подростком не был. Сразу бабками все родились.
Жалко девок. Одна погибла, двое получили урок на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 06:15

Потому что нефиг ездит не пойми с кем, не пойми куда! Сидели бы дома и ничего не случилось!

Гость
8 ноя 2020 в 07:30

Хозяин каартиры надеялся найти теток чтоб отчпокаться... а тут школьницы попались вот и психанул... да еще и такие школьницы что хрен выгонишь.... из серии пришла и осталась навесегда" . Бездомные, короче.
Рассмешило меня про "пила воду из 5 литровой бутылки". Не могу себя представить в 17 лет завалившейся к незнакомым взрослым мужикам домой и пившей из фляги. За мной с 20 лет ухаживали парни, водили в кино и кафе и все было красиво, а не как у этого быдла.

Мамлюк Квазимодович
8 ноя 2020 в 07:32

Что за вписьки придумали, мне кажется там все были достойны а девочке пример то что выжила, может изменит свою ночную жизнь и поймет цену жизни и времени и на что потратить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 07:56

Умиляет порист в интернет-сообществе по впискам: «Адекватные».😁 Сейчас надо добавлять: «Адекватные, оружия нет, стрелять не умеем»

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 08:15

Меня одну удивляет и ругает , что все осуждают НЕ убийцу ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 ноя 2020 в 08:20

Какое мерзкое, отвратительное слово "вписка.

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 08:20

вписки убивают

ОТВЕТИТЬ
Свирепый сыр
8 ноя 2020 в 08:22

Очень. Странная. История... и рассказ этой малОй весьма странный, хотя правда - она обычно на правду и не похожа. Предположений можно кучу настроить. Короче, дикость во всех аспектах

Вписка
8 ноя 2020 в 08:38

прикольные игры по фильму Пила еще можно проводить ?

8 ноя 2020 в 09:10

Хоссподи,да всем давно понятно,что на этих вписках происходит,малолетки туда за этим и едут..Денег нет,а "пожрать" хочется.А потом-как с Шурыгиной-"они меня изнасиловали".Девки сами лезут на рожон,а потом все сильно удивляются.Фейспалм,товарищи. Пишут,что парни не выглядели на 30,так как бэ и школьницы школьницами не выглядели.Хотела Полина обожраться с подружками в компании "адекватных" мужиков,получила,что искала.
Меня одну удивляет,что в обеих комнатах разложены диваны,в одной даже постельное достали,как раз в той,где Антон и Полина с Машей "разговаривали"?
И ещё я так и не въехала,труп на лестничной площадке нашли,дверь вскрывали.Он вышел,дверь закрыл и застрелился?Какой сознательный будущий труп..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 09:45

Светский раут на Уралмаше привел к гибели 4 людей из за противоречивых суждений о философии Фридриха Ницше.

8 ноя 2020 в 10:01

"я ее забрала от родителей, чтобы бабушка лишних вопросов не задавала"
вот оно, если говорить о том, "о боже-боже, как они там оказались?!"
а вот так и оказались: дети оторваны от родителей и тем более бабушек.
а если от всех оторван, то и от беды мало кто спасет - ни советом, ни в принципе жизненной позицией

Гость
8 ноя 2020 в 10:04

Это же просто ДНО.... В таком молодом возраст, так бездарно уйти из жизни! Некоторые люди, которые борются с болезнью или инвалиды, которые цепляются за каждым шанс, а тут??? Так не ценить, что тебе даровано! -Есть все для хорошего отдыха... Даже страшно представить, что эти молодые люди подразумевают под словосочетанием "Хороший отдых" Девочки, милые!!!! Вы что творите-то!!!!! Это ж так надо себя не уважать!!!! В эту квартиру зайти страшно, а вы там отдыхать собираетесь,еще таком юном возврате,в такое "дерьмо" залезть.

ОТВЕТИТЬ
Ришат
8 ноя 2020 в 10:18

А че вы хотите от данной ситуации
Работы нет, город заполнен наркотой, алкашку продают в ларьках
Не сегодня, завтра Гражданская война начнётся
Ну и плюсом интернет соблазнов добавляет для деток

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 ноя 2020 в 10:31

Хоть убийство не повесили на нее.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
8 ноя 2020 в 10:32

Под сушилкой пиризивратив валяется? 😱😱😱😱😱 они ж еще дети! 😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 10:48

Из текста не понятно, а где находилась девочка, с которой ничего не произошло???

Гость
8 ноя 2020 в 10:52

"Адекватные"..... Девушки, не стоит верить всему, что пишут.!.....

МУР
8 ноя 2020 в 11:00

Одной фразой "наш любимый Уралмаш"

Гость
8 ноя 2020 в 11:01

Дно....

гость
8 ноя 2020 в 11:05

"Дмитрий резко зашел в комнату и сказал: «А теперь мы, ребята, поиграем» — и выстрелил в Полину."
Хороший тамада и конкурсы интересные!! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:17

Е1 такую рекламу сделало про страницу ВК вписка ((

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 11:56

Да уж. Судя по поведению стрелявшего он готовился к такому исходу.

Гость
8 ноя 2020 в 12:06

Вывод: опасно употреблять наркоту в компании, не знаешь у кого как клинонёт!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 ноя 2020 в 12:08

Согласна с Ришатом. В десяточку! Никому ни до чего нет дела! Каждый сам по себе. Дети отдельно, родители отдельно. На школах только обязанности, никаких прав нет относительно воспитания. Алкоголь, наркота,бардак. Вот и плачевный результат...

Гость
8 ноя 2020 в 12:15

Мефедрон - всему вина. Хватит употреблять эту дрянь- вас травят, а вы и рады. Надеюсь эта история станет показательной для многих.

Гость
8 ноя 2020 в 12:33

Охранник ЧОПа, ранее судимый за кражу. Это как???

Гость
8 ноя 2020 в 12:42

ДаДа за бутылку пива в ПДН поставили. У дочки в школе пацан курит,пьет, телефоны ворует, в унитаз смывает и его что-то никак не ставят на учет.

невирус
8 ноя 2020 в 12:46

реально! под сушилкой презик валяется😶блат хата

8 ноя 2020 в 13:16

Пусть считает, что Полина умерла для того, чтобы у нее мозги на место встали.

8 ноя 2020 в 13:56

Ничего вы все не понимаете. Там же книги лежат! Девочки учиться пришли, им по литературе сочинение по произведению задали, они хотели послушать мнение старших и более опытных мужчин об этом художественном произведении.
😁

39 мне
8 ноя 2020 в 14:50

Объясните, что такое вписка??? Не понимаю, что-то... Игра? Раньше не было таких игр

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:00

Такие все невинные моралисты в комментариях. Будто никогда не знали, что сплошь и рядом люди собираются для пьянки и секса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:56

Кстати, а про погибших мужиков что-то известно? Наверное, женатые, с детьми, в чатах детсадовских активные участники?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:58

Единственная польза от этого ужаса-просвещение родителей таких вот девочек, знакомство с терминологией, так сказать))

Гость
8 ноя 2020 в 17:22

«На грани нервного срыва ребёнок находится.» РЕБЁНОК?!!! Поехала с тремя мужиками по своей воле, никто не заставлял!!! Похоже, этот ребёнок и расстрелял всех!!! Свидетелей нет! Крови на ней нет! А из неё девочку невинную делают! Очнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 18:16

Ужасно конечно с одной стороны, а с другой как будто логично... Девушка 16 лет стоит на учете в ПДН-это раз ( за пиво, серьезно? даже за наркоту поставят вследствие систематического потребления). Сайт этот с вписками- вообще мрак. Нормальные люди так ищут приключений? -это два. Разрешение на огнестрел у судимого-это три и занавес. Если на стене висит ружьё, то оно обязательно выстрелит. Очень поучительная история, для уроков ОБЖ.

Негость
8 ноя 2020 в 18:38

Дуры!!!

Гость
8 ноя 2020 в 21:34

Я в 25 зарегистрировалась на сайте знакомств. И надо было выбрать возраст мужчин. Я поставила до 29, ибо 30-летние уже казались старыми. А тут 16 и 34, ничего не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 21:35

Как она могла не шевелиться? Да тут таракана увидишь, орешь и дёргаешься.

ОТВЕТИТЬ