15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

8 ноя 2020 в 20:18

30 человек стоят на телефоны снимают. Что снимают? Кому показывать будут? Аборигены уральские, действительно.

ОТВЕТИТЬ
Раздватри
8 ноя 2020 в 20:18

Был свидетелем.машина с часу дня стояла заблокированная.дпс приехали в 15.скорая в 16.00.и судя по всему там не водителю плохо.а под чем-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 20:20

Тасмаский ...кто ты там ...человеку жизнь спасли а ты!!

Гость
8 ноя 2020 в 20:20

Нормально: действовал по обстановке, согласно инструкции. Главное оперативно. Молодец.

Гостья
8 ноя 2020 в 20:20

Зачем люди снимают это все на телефоны ? Для кого ? Для чего ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 20:23

Зачем справа бил? Водила слева ведь обычно сидит😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 20:25

Молодец, главное не растерялся и надеюсь что спас жизнь водителю

Родинка на бороде
8 ноя 2020 в 20:27

Ковид?

8 ноя 2020 в 20:33

а не проще маленькое окно разбить и потом ремонт будет дешевле водителю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 20:34

За порчу имущества нужно ответить: ты врач чтобы лечить или слесарь чтобы вскрывать? Зачем ты это делал? Кто попросил или приказал? Задняя пассажирская скорее всего была неблокирована.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 20:42

Пипец комментарии , страна злобных идиотов

ОТВЕТИТЬ
Снюс
8 ноя 2020 в 20:46

Горелых уже сказал по телеку, то это были у них учения, поэтому столько фотографов.

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 20:46

Молодец мужик, уважение ему

ОТВЕТИТЬ
Снюс
8 ноя 2020 в 20:47

Труп в машине притворялся мёртвым.

Гость
8 ноя 2020 в 20:50

За уралмаш хотят отыграться

Гость
8 ноя 2020 в 20:53

А что за пакеты висят спереди на пассажирском ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 20:56

Это вы вчера спасли тонущую девочку в красной шапочке? Немедленно верните шапочку. ©

Гость
8 ноя 2020 в 20:58

Идиоты Уральские с телефонами

Гость
8 ноя 2020 в 21:01

Угонщики и автоворы с помощью специального устройства машины вскрывают а не стекло разбивают а у инспекторов ДПС и МЧС нету что ли этого устройства на случаи если кого то надо спасти или нарушитель заблокировался и отказывается открывать дверь?

ОТВЕТИТЬ
Проездом в городе
8 ноя 2020 в 21:19

Толпа ДИЧИ стоит с мобилами и снимает . Вам ту че, цирк ??? Клоуны !!! Твари .

Гость
8 ноя 2020 в 21:23

Скорая почему 1час ехала?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 21:25

Хрясь )))

Гость
8 ноя 2020 в 21:34

чё за сопли на стекле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 21:35

Больное общество с кучей мобил, отсутствие воспитания и сострадания к человеку без сознания. Кто им разрешил снимать этого человека???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 21:36

А с чего взяли, что он умер? Скорая трупы не берет.

Гость
8 ноя 2020 в 21:48

Дай Бог он выживит!!!!!! Молюсь за него!!! А что с ним произошло вас это не касается!!!! Следите за собой!!! Самое главное я ему помогла и не прошла мимо !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 21:56

Когда на твоих можно сказать руках человек без сознания в коме лежит и ты ему пытаешься помочь как можешь.передав его в руки врачам ты б не только б закурил

гость
8 ноя 2020 в 22:16

Снимали все в тот момент когда инспектор бил стекло и по его просьбе. Сначала он сообщил, что в салон попасть не получается и принято решение бить стекло. И спасибо девушке в красном, которая приводила его все время в чувства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 23:01

Наследие ураллага

Алексей
8 ноя 2020 в 23:18

Как страшно смотреть на толпу зомби, снимающих происходящее на телефон. Напоминает серию из "Черного зеркала" -- "Белый медведь" называется.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 23:46

Спас - это когда из огня вытащил или из-под несущегося авто или поезда, а тут где героизм? Баллоником окно разбить у стоящего авто? Сильно у нас искривлено понятие подвига. Кстати, Героя за это дать еще не поступало предложений?

Гость
8 ноя 2020 в 23:58

Так то женщина спасала! дпс стекло разбил и то после уговоров

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
9 ноя 2020 в 00:21

А машину то зачем портить? это ведь личная собственность

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 04:40

ну все сейчас пол года будут трендеть герои

9 ноя 2020 в 10:15

Цытата:— Прохожие подложили камни под колеса, чтобы машина не укатилась, так как она была на передаче.
Зачем подкладывать камни если машина и так стоит на передаче? она ни куда не поедет!!!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 10:58

Толпа уродов с телефонам снимает(( хорошо, что полиция потом разогнала

9 ноя 2020 в 11:47

ну теперь правильному депперу впаяют нарушение собственности+умышленный ущерб...
Хотя мент всегда прав по закону.

Гость
9 ноя 2020 в 11:52

наверно поздно понял что по встречке летит....а так там постоянно тупни в обратку ездют, поворачиваешь с одинарки - на тебе в лоб летит

ОТВЕТИТЬ
Вождь
9 ноя 2020 в 13:39

Страна додиков и дегенератов!!!

ОТВЕТИТЬ