Снимали все в тот момент когда инспектор бил стекло и по его просьбе. Сначала он сообщил, что в салон попасть не получается и принято решение бить стекло. И спасибо девушке в красном, которая приводила его все время в чувства!
Дай Бог он выживит!!!!!! Молюсь за него!!! А что с ним произошло вас это не касается!!!! Следите за собой!!! Самое главное я ему помогла и не прошла мимо !!!!
Когда на твоих можно сказать руках человек без сознания в коме лежит и ты ему пытаешься помочь как можешь.передав его в руки врачам ты б не только б закурил
За порчу имущества нужно ответить: ты врач чтобы лечить или слесарь чтобы вскрывать? Зачем ты это делал? Кто попросил или приказал? Задняя пассажирская скорее всего была неблокирована.
Цытата:— Прохожие подложили камни под колеса, чтобы машина не укатилась, так как она была на передаче.
Зачем подкладывать камни если машина и так стоит на передаче? она ни куда не поедет!!!
Угонщики и автоворы с помощью специального устройства машины вскрывают а не стекло разбивают а у инспекторов ДПС и МЧС нету что ли этого устройства на случаи если кого то надо спасти или нарушитель заблокировался и отказывается открывать дверь?
Спас - это когда из огня вытащил или из-под несущегося авто или поезда, а тут где героизм? Баллоником окно разбить у стоящего авто? Сильно у нас искривлено понятие подвига. Кстати, Героя за это дать еще не поступало предложений?
30 человек стоят на телефоны снимают. Что снимают? Кому показывать будут? Аборигены уральские, действительно.
Зачем люди снимают это все на телефоны ? Для кого ? Для чего ?
Герои среди нас. Молодец парень. Сделал как надо, не замешкался.
Снимали все в тот момент когда инспектор бил стекло и по его просьбе. Сначала он сообщил, что в салон попасть не получается и принято решение бить стекло. И спасибо девушке в красном, которая приводила его все время в чувства!
Пипец комментарии , страна злобных идиотов
Так то женщина спасала! дпс стекло разбил и то после уговоров
Нормально: действовал по обстановке, согласно инструкции. Главное оперативно. Молодец.
Больное общество с кучей мобил, отсутствие воспитания и сострадания к человеку без сознания. Кто им разрешил снимать этого человека???
Молодец, главное не растерялся и надеюсь что спас жизнь водителю
Дай Бог он выживит!!!!!! Молюсь за него!!! А что с ним произошло вас это не касается!!!! Следите за собой!!! Самое главное я ему помогла и не прошла мимо !!!!
А с чего взяли, что он умер? Скорая трупы не берет.
Толпа ДИЧИ стоит с мобилами и снимает . Вам ту че, цирк ??? Клоуны !!! Твари .
гибдд даже не владеет инормацией об инцинденте... смех да и только, чем они там занимаются?
Когда на твоих можно сказать руках человек без сознания в коме лежит и ты ему пытаешься помочь как можешь.передав его в руки врачам ты б не только б закурил
Это вы вчера спасли тонущую девочку в красной шапочке? Немедленно верните шапочку. ©
Молодец
А что за пакеты висят спереди на пассажирском ?
Как страшно смотреть на толпу зомби, снимающих происходящее на телефон. Напоминает серию из "Черного зеркала" -- "Белый медведь" называется.
чё за сопли на стекле?
Наследие ураллага
Скорая почему 1час ехала?
Был свидетелем.машина с часу дня стояла заблокированная.дпс приехали в 15.скорая в 16.00.и судя по всему там не водителю плохо.а под чем-то
Против шерсти ехал, увидел гиббона, представил год без прав - сердце прихватило...
Синтетика прямо выкашивает людей.... вот в наше время все было натуральное...
Тасмаский ...кто ты там ...человеку жизнь спасли а ты!!
За уралмаш хотят отыграться
Идиоты Уральские с телефонами
наверно поздно понял что по встречке летит....а так там постоянно тупни в обратку ездют, поворачиваешь с одинарки - на тебе в лоб летит
Страна додиков и дегенератов!!!
Если кто-то знает Олесю Смирнову, пожалуйста поделитесь контактом! Очень хочется её отблагодарить ❤️
Жители Ольховского парка и их гости любят ездить по встречной полосе по односторонней Колмогорова, жаль водителя все равно....
Хрясь )))
ну все сейчас пол года будут трендеть герои
ну теперь правильному депперу впаяют нарушение собственности+умышленный ущерб...
Хотя мент всегда прав по закону.
под чем?
новичок?
Даже дверь открыть не попробовал, сразу окна бить.
Авто так и осталось там стоять?
Угонщики и автоворы с помощью специального устройства машины вскрывают а не стекло разбивают а у инспекторов ДПС и МЧС нету что ли этого устройства на случаи если кого то надо спасти или нарушитель заблокировался и отказывается открывать дверь?
а не проще маленькое окно разбить и потом ремонт будет дешевле водителю?
Молодец мужик, уважение ему
Зачем справа бил? Водила слева ведь обычно сидит😐
А машину то зачем портить? это ведь личная собственность
Горелых уже сказал по телеку, то это были у них учения, поэтому столько фотографов.
Спас - это когда из огня вытащил или из-под несущегося авто или поезда, а тут где героизм? Баллоником окно разбить у стоящего авто? Сильно у нас искривлено понятие подвига. Кстати, Героя за это дать еще не поступало предложений?
Толпа уродов с телефонам снимает(( хорошо, что полиция потом разогнала
Ковид?
Ну вот. Налип на ремонт, да еще что из салона пропало.
А пистолет на что? Патронов жалко?
Труп в машине притворялся мёртвым.