26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
8 ноя 2020 в 23:34

кто ни будь вычитывает текст перед публикацией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 23:36

Зрачки в точку - упоролся чем-то?

Гость
8 ноя 2020 в 23:36

Олеся, не звоните больше, у него жена

ОТВЕТИТЬ
Смайл
8 ноя 2020 в 23:37

Здоровья мужику!!!! ДПСник красавчик!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 23:37

Вот одно можно сказать, СПАСИБО что не прошли мимо. Низкий вам поклон, ибо другой бы мимо прошёл.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 23:38

ребят) ну текст - поток сознания ...без обид))) хрен знает кто пишет там тексты...но похоже что ламантины)

ОТВЕТИТЬ
Жулик
8 ноя 2020 в 23:39

Обламали Олесю - есть жена.
Ну после этого Олесю надо взять тоже женой

ОТВЕТИТЬ
WhiteLivesMatters
8 ноя 2020 в 23:40

"Я увидела это все из окна, вылетела туда" - Бэтвумен с нами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 23:43

Если что, готов отблагодарить Олесю, раз такой облом

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 23:47

Олеся , вы мой герой! ( без сарказма )

ОТВЕТИТЬ
Инесса
8 ноя 2020 в 23:47

А марка авто какая? Непонятно.....😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 23:54

Олеся, вы молодец, спасибо за неравнодушие. Такие качества борца хотелось бы видеть чаще в людях! Будьте здоровы!

Вера
8 ноя 2020 в 23:55

Многие прошли бы мимо, НО ЕСТЬ ЕЩЕ НЕ РАВНОДУШНЫЕ МАШИНЫ, А ЛЮДИ С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ! И В ЗВОНКЕ ВИДЯТ НЕ ЧИСТЫЙ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, А ЖИВОТНЫЙ НИЗМЕННЫЙ ИНСТИНКТ! ПО СЕБЕ СУДИТЕ видимо! Вот такие пройдут и плюнут! Когда вам нужна будет помощь пусть все мимо пройдут и плюнут! СПАСИБО девушке за НЕРАВНОДУШИЕ!

ОТВЕТИТЬ
ТРОСТ
8 ноя 2020 в 23:55

Баба - огонь ! Надеюсь, что я смогу также в схожей ситуации.

Гость
8 ноя 2020 в 23:57

Не пахло алкоголем, но увезли на Сибирский тракт. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 23:58

Интересно сравнить, что напишут те умники, которые всякой чуши написали под первой новостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 23:58

это тортовый новый ковид)))срочно всем одеть маски)))

Алексей
9 ноя 2020 в 00:06

Есть женщины в русских селеньях...

лето
9 ноя 2020 в 00:09

Олесе респект! Все бы были такие участливые, а то стоят на телефоны снимают - недолюди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 00:12

Возмущает бездействие экипажа ГИБДД!
Для них дополнили ЗАКОН «о полиции» отдельной статьей - вскрывать машины для спасения жизни граждан.
Сотрудники МВД обязаны знать и применять на практике медицинскую помощь!
Статья 19.1. Оказание первой помощи:

Первая помощь оказывается гражданам Российской Федерации и иным лицам, находящимся на ее территории, до оказания медицинской помощи при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих их жизни и здоровью, лицами, обязанными ее оказывать по закону или по специальному правилу и имеющими соответствующую подготовку (сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации ...)
Ни чего этого не было сделано данным экипажем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 00:13

Молодец, побольше бы таких не равнодушных. 👍

Людмила Константиновна
9 ноя 2020 в 00:13

Олеся, сотрудники ГИБДД и все кто находился рядом с машиной и водителем вы Люди с большой буквы. Как хорошо, что среди нас есть не безразличные к чужой беде. Вот кого мы должны уважать!

ОТВЕТИТЬ
Я это
9 ноя 2020 в 00:20

Всем желаю такую небезразличную Олесю! И под жопу этих съёмщиков видео в такие моменты

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 00:21

Главное чтоб потом этот водитель на восстановление ущерба не подал. А то бывает у них...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 00:25

Иногда видео снимают не зря, пригодится потом в суде что доказать, или в новости выложить, чтобы люди за кого-то спасенного порадовались и просто знали, как действовать в сложных ситуациях.
Но полиция тут конечно спасовала, своего же нового закона не знать...

Гость
9 ноя 2020 в 00:28

Олесе спасибо! Пока есть неравнодушные, не так страшно жить. И больше всего бесит, когда люди навешивают ярлыки, никто рядом не был и не знает в чем причина. Зачем домыслы свои писать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 00:29

Олесе - респект! Удивительно, что ДОЗВОНИЛИСЬ до скорой!

9 ноя 2020 в 00:43

Олеся Молодец ! Медаль за спасение человека точно заслужила !

Гость
9 ноя 2020 в 00:43

Благодаря, вот таким, Олесям!!! И существуют мужики. И не надо писать про гибдд , что они спасли мужика. Спасла то как раз таки, Олеся, своим небезразличием, к происходящему. А вы, просто все конченые, которые пишут, что у него жена и все такое. Человек, уберег для близких от горя. А вы уроды, стебаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 00:53

Молодцы!!!!!

ПОржу
9 ноя 2020 в 01:02

Олеся, парни из ДПС, спасибо!!

Гость
9 ноя 2020 в 01:26

Олеся, какая вы замечательная, не равнодушная женщина! Дай Бог вам здоровья! И низкий поклон!

Юлия
9 ноя 2020 в 02:00

вот а люди ни чего не знавши начали тапками закидыватьч то мол стоят снимают дак как раз и снимают чтоб ДПС обезопасить а то потом скажут что портят чужое имущество все правильно сделали Олеся и ДПС красавчики

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
9 ноя 2020 в 02:06

Молодцы

Nerv
9 ноя 2020 в 02:21

Олеся, вы умница! Удачи Вам самой по жизни, крепкого здоровья и лёгкого пути!

про суженые зрачки
9 ноя 2020 в 02:26

немножко просвещения про суженые зрачки - прямое свидетельство состояния головного мозга и центральной нервной системы в гипервозбудимом спазмированном перевозбуждённом состоянии.
Все же в курсе, что они сужаются при сильнейшем отравлении нейро-паралитическими ядами, либо лекарственными препаратами и не лекарственными веществами из общей группы наркотических либо иных психо-стимулирующих средств, что преследуется по закону в виде уголовной статьи? Так же не следует забывать, что кома может быть так же вызвана этой гадостью - принцип медикаментозной комы основан именно на этом свойстве наркотиков с целью противостоять травматическому и болевому шоку. На эпилепсию не тянет по причине отсутствия судорог и важного сиптома в виде пены изо рта. Наркотики за рулём? - Преступник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 02:31

Олеся, вы достойнейшая девушка. Спасибо вам за истинную человечность!

Гость
9 ноя 2020 в 04:40

Вот они какие русские женщины! Коня на скаку остановит эта Олеся! Как ещё шею мужику не сломала🥺

ОТВЕТИТЬ
хрумхрум
9 ноя 2020 в 05:11

Девушка - Человек с большой буквы! Спасибо, что есть такие люди!

гость
9 ноя 2020 в 06:24

это ээээээээ слышь врач? она знала что делала? почему ненормальную пустили к мужику и разрешили его трясти!

Алексей
9 ноя 2020 в 07:05

Молодцы. Спасли человека!

Гость
9 ноя 2020 в 07:32

Где видео ДТП на Селькоровской 30-10-2020 можно посмотреть?

Гость
9 ноя 2020 в 07:36

С такой Олесей можно в разведку! Вот горжусь нашими женщинами (я и сама женщина)

ОТВЕТИТЬ
Марик
9 ноя 2020 в 07:57

Значит не все потерянно в России и есть люди, которые придут на помощь, если случится беда, не дай Бог! (Нынче люди менее сердобольные и адекватные и каждый думает только о себе, российское капиталистическое разобщенное общество превратилось в стаю голодных и злых собак)

Гость
9 ноя 2020 в 07:57

Кома начинается при падении сахара у больных диабетом.не пишите всякую чушь "знатоки".

Семён
9 ноя 2020 в 08:24

Как хорошо, что рядом оказалась Олеся. Большое спасибо, есть ещё женщины в русских селеньях. Просто умница и смелый человек

Светлана Ш
9 ноя 2020 в 08:52

Дай, Бог - чтобы выжил этот человек...!!! ОЛЕСЕ Смирновой - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН !!! У неё сработал инстинкт - ЖИЗНИ и МИЛОСЕРДИЯ, она сама мама троих детей - они тоже приняли участие - принесли воду, не растерялись...Пусть Ангел Хранитель ВСЕГДА бережет эту семью !!! А мы - Гордимся, что ОЛЕСЯ - НЕРАВНОДУШНАЯ и ОТВАЖНАЯ СПАСАТЕЛЬНИЦА !!!...(а МЫ - бы ТАК смогли бы ???)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 08:56

Дай Вам Бог здоровья!!!!

Гость
9 ноя 2020 в 09:09

Умница. Такая смелая! Как хорошо, что спасена жизнь. Спасибо вам.

Гость
9 ноя 2020 в 09:11

На Сибирском хорошо вытягивают. Хорошо, что туда.

Loading...