Все новости
Все новости

В Свердловской области 19-летний водитель не пропустил ВАЗ, из-за этого пострадала его юная пассажирка

По словам очевидца, «четырнадцатая» ехала по главной на большой скорости

От удара автомобили развернуло

Поделиться

Накануне вечером в Каменске-Уральском на улице Кирова произошло ДТП, в котором пострадала несовершеннолетняя пассажирка. По информации ГИБДД, авария произошла рядом с домом № 29, 19-летний водитель «четырнадцатой» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении другому ВАЗу, за рулем которого был 28-летний парень, ехавший в сторону улицы Кунавина, сообщает паблик «Подслушано Каменск-Уральский».

Несовершеннолетняя пассажирка водителя, выезжавшего со двора, получила травмы, ее увезли в больницу.

По словам очевидца, девушка потеряла сознание, а сам водитель разбил лоб.

— «Четырка» серебристая ехала по главной, но со скоростью 100 км/ч, а темная выезжала из гаражей и не пропустила, в нее врезались, ее развернуло на 180 градусов, — рассказал Константин.

Водитель «четырнадцатой» объяснил сотрудникам ГИБДД, что пропустил транспортный поток, включил поворотник и стал выезжать, не заметил ВАЗ, почувствовал сильный удар с левой стороны. Несовершеннолетняя пассажирка в этот момент находилась на заднем сиденье, при этом не была пристегнута.

Практически в каждой подборке «Дорожного видео» у нас есть записи ночных безумств на улицах Екатеринбурга. То дрифтеры накручивают круги у Центральной гостиницы, то полуголые красотки в купальниках проезжают в бассейне-телеге по центру города. А недавно мы обсудили с автоэкспертом видео с танцующими на «Газели» молодыми людьми.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2