E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Таинственное исчезновение бизнесмена Вышел из дома и пропал: в Екатеринбурге расследуют исчезновение молодого бизнесмена

Вышел из дома и пропал: в Екатеринбурге расследуют исчезновение молодого бизнесмена

Последний раз Александра Соломеина видели в июле

Александра разыскивают с июля

В Екатеринбурге разыскивают молодого бизнесмена. 24-летний Александр Соломеин пропал еще в июле, но поиски по горячим следам не дали результатов. Следователи возбудили уголовное дело.

— По данным следствия, вечером 31 июля 2020 года мужчина вышел из дома, расположенного по адресу: Екатеринбург, улица Уральская, 52/2, после чего ушел в неизвестном направлении, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно, — сообщили в Следственном комитете.

По данным базы «Контур.Фокус», Соломеин — индивидуальный предприниматель, у него открыто свое турагентство.

Александр был одет в светлые замшевые кеды, светлые джинсы, черную футболку, черную толстовку и светлую кепку. Среди особых примет — татуировки: на предплечье и запястье левой руки, на правом предплечье (в виде когтей животного), на запястье правой руки (в виде иероглифов), на левой ноге (в виде черно-белого алмаза). На сгибе левой руки есть шрам.

Следователи просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения Александра, позвонить по телефону +7 (343) 375-17-45 либо 02. Там гарантируют конфиденциальность.

Если вы были знакомы с пропавшим предпринимателем и знаете, где он может находиться, свяжитесь, пожалуйста, с нашей редакцией:
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления