17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
9 ноя 2020 в 14:44

Проверьте за гаражами.
Ну и как вариант - турагенство с короной обанкротилось в конец и парняга в бега с оставшимися денежками подался.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 ноя 2020 в 14:48

Определенно нужно искать за гаражами!!! Когда найдут будет отсутствие признаков насильственной смерти. И что это за надпись " по горячим следам....", недавно у дочери украли телефон под камерами видеонаблюдения, так вот приехавшим полицейским сказали ФИО и адрес человека совершившего кражу из рюкзака. так они около недели так и не смогли по горячим следам найти воришку, в итоге самостоятельно нашел воришку и убедил обратиться в полицию и вернуть телефон!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:56

24 летний турагент в наколках. Несолидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:04

Ещё один пропавший бизнесмен? В лесу искали? Был же случай, когда молодой бизнесмен пропал, а нашли его в лесу. Он там словил дзен и жил как Робинзон

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:05

Дык было уже 2 новости про него, в октябре, вроде. Только в тех новостях он был не турагентом, а директором строительной компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:09

Да поди просто без маски в трамвай залез, там сейчас такие звери ездят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:14

Может кто похитил
Ну или тусит где то

ОТВЕТИТЬ
Кое-кто
9 ноя 2020 в 15:17

Поди турагентство такое было, которое набирает денег, а потом динамит. В таком случае логичный конец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:20

На вписку поехал, на Уралмаш?

Гость
9 ноя 2020 в 15:32

По последней путёвочке... с рюкзачком денюжек клиентов.. подальше от любимой Родины..

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 15:35

Тут летчик промолчал один....!или на списку пошёл в доту рубиццо

а можно мну тоже выйду и пропаду, а?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:55

в доку2 играл

Доктор
9 ноя 2020 в 16:43

Зима на улице, думаете, он все так и ходит в футболке и в кепке?
А турфирма сейчас уже никакой и не бизнес...

Гость
9 ноя 2020 в 16:43

А может в Мексику укатил? Может он ищет ту пропавшую девушку?

Гость
9 ноя 2020 в 17:37

На удаленке.

Вписочный спец
9 ноя 2020 в 17:46

ищите по впискам

это он, видимо, родителям своим зачесывал, что он турагентством руководит. Какой вменяемый человек доверит свои немаленькие деньги, накопленные на отпуск, сопляку в наколках?

Клин Блинтон
9 ноя 2020 в 22:02

Речь идёт об одном молодом бизнесмене. Чученцы его обидели....

ветеран труда
9 ноя 2020 в 22:07

граждане!
Вы посмотрите , что в городе творится - массовые убийства, грабежи, все столбы увешены плакатами пропавших людей!До полицаев о дозвониться! зато зарплаты то и дело за счет народа повышают!как избивать народ так полицаи первые, а как защищать - их нету.И никто за это не отвечает!
Куда демократию дели, конституционные права человека?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:31

«у него открыто свое турагентство» - жив. Прячется, скорее всего. Деньги за путевки возвращать не хотел или его кинули операторы покрупнее.

Гость
9 ноя 2020 в 23:39

на фото справа человек снял кепку "ФБР" и надел футболку "следственный комитет"?

Гость
9 ноя 2020 в 23:40

хороший бизнес переходит силовикам
такие правила

Гость
10 ноя 2020 в 00:16

Это тот, что замешан в деле мутной стройки на Куйбышева-Бажова?! К гадалке не ходи, вопросы надо задавать к участникам истории.

ОТВЕТИТЬ