26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
9 ноя 2020 в 19:19

нач. военкомата к ответу.
мед. комиссию военкомата в полном составе к ответу.
нач. сборного пункта к ответу.
мед. комиссию сборного пункта в полном составе к ответу.
командира части и заместителей к ответу.
командира отделения и далее по вертикали к ответу.
командующего штаба округа к ответу.
командующего округом к ответу.
и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:24

раньше присягали а главное служили на благо Родине.
теперь слова то теже, а смысл совсем иной, теперь служат на благо богатеев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:27

нет в стране идеологии, никто никому не нужен.
по факту, кроме потребления, мы никуда не стремимся.
нет никакого воспитания.
нет культуры.
прошлое хают.
настоящее еще хуже.
будущего не показывают.
что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:52

все сделаю что бы мой сын не пошел в армию

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 20:05

"не сопротивлялся". А лоб тогда почему в крови?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 21:33

Самые главные комментаторы те кто откасил от армии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 21:37

Ладно нарушенную психику на комисии не обнаружили у нас в роте служил эпилепсик, два раза находили его на грани смерти

Гость
9 ноя 2020 в 21:38

Помню мой племянник решил поступить в институт МВД на кого-то там,прошел комиссию и его не взяли...причина внутречерепное давление и блаблабла,а вот в армию взяли,для армии он оказался здоровым человеком 😂

Dims
9 ноя 2020 в 22:08

Некоторые трагедии становятся нам известны, в Чите случай и 8 человек, теперь здесь 3 погибли. Маштабы проблемы в армии скрываются. Что там происходит тайна редкостная! Нам показывают по телевизору нашу бравую бесстрашную армию! Она гниет, это наглядные случаи, но исправят систему не скоро, будут серывать и показывать нам загнивающую армию запада! Хотя наша уже давно гниет... Надесь Шойгу решит это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:17

Да потому что наша армия-это порой похлеще тюрьмы!

Гость
9 ноя 2020 в 22:18

Российская армия любую психику нарушит!

Гость
9 ноя 2020 в 22:44

жизнь человека бесценна.
в этом государстве нам ничего не принадлежит, мы ничего не решаем, здесь все олигархов. кроме как "наши деды победили" у них нет аргументов. как и о чем они будут агитировать, управлять, командовать если вдруг война? как в первую мировую "ура, за царя" а на деле брошенная армия? непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:58

Это уже не первый срочник, который кого-то расстрелял. Выводы делать будем, или дальше смотреть, как срочники в своих стреляют?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 23:32

Капец раздув! Раз в год и палка стреляет!

Гость
9 ноя 2020 в 23:34

послужил родине называется

Гость
10 ноя 2020 в 00:18

Он отстоял свою честь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 00:34

Так ведь дедовщина она в не в армии появилась. Она кругом, в школе, во дворе, на работе. Было бы странно если ее в армии не было бы.

Преподаватель физкультуры
10 ноя 2020 в 00:40

Что красная армия, что советская , что сегодня полное Г.... Можно себе представить , что бы такой бардак творился в Вермахте или в войсках СС. А ну да, ведь победили ,яко-бы.ХА. ХА.ХА. Ребятки, глупые вы мои, да если бы СССР по территории был бы как Германия, то они бы нас за неделю бы победили. ХА.ХА.ХА.

Гость
10 ноя 2020 в 01:02

была причина. дыма без огня не бывает.

Лиса
10 ноя 2020 в 01:49

Дедовщина и поборы, но именно в армии она безнаказанна! Забьют до смерти , вывезут - выбросят из части, ни документов, ничего опознавательного и захоронят как бомжа. А что ушёл в самоволку , не вернулся и армия делов незнает. В армию попасть легко, а вот что потом... армия рабов бесплатных, по-другому не назвать

Гость