20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

10 ноя 2020 в 16:02

Ссыкнул нексеевод:)))

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 16:02

Синяк старый зелёный. Заживает уже. Если бы с Травиата прилетело, то вся рука синяя была, а тут... Да ещё и женщина с пистолетом... Гонит однозначно! Сказочник Андерсен блин!

ОТВЕТИТЬ
Депрессивная Черная Дыра
10 ноя 2020 в 16:02

Да всем насрать на то, как тупая чернь развлекается, кроме того, чтобы "вымазаться в дерьме", они больше ничего придумать не могут.

Алексей
10 ноя 2020 в 16:03

Смешно. Это конкурс "Кто круче придумает бред"? Однозначно, Эрик -- победитель!

10 ноя 2020 в 16:04

олени на нексия решили сказку для отмаза придумать, не проканает

ОТВЕТИТЬ
0001
10 ноя 2020 в 16:04

Всё бы ничего, да вот только в конце ролика по уезжающей нексии явно производится выстрел )) А с другой стороны - при выезде с прилегающей двери никто не открывал. В общем, каждый врёт как ему выгодней )))

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
10 ноя 2020 в 16:04

Обоих привлечь к ответственности. чтобы никому не повадно было быковать на дороге!

10 ноя 2020 в 16:05

Как выйти покудахтать со своим парнем на дороге — так это герой. А как ответить, так сразу штаны промокли.

ОТВЕТИТЬ
А что если?
10 ноя 2020 в 16:08

Вы уверенны что в него не стреляли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:09

Да сам факт какая дурь творится на дорогах города. Куда мы катимся? Все деловые такие, спешащие, безкультурные вдобавок. Чё кому доказать хотят?

ОТВЕТИТЬ
КотЛеопольд
10 ноя 2020 в 16:09

Добрый день.
Все Мы видим, что уровень агрессии на дорогах города зашкаливает.
Да, Мы тоже с гор, Уральских.
Давайте постараемся быть Вежливыми людьми!!!

Важный областник
10 ноя 2020 в 16:10

Сказочный... сказочник на нексии. Почему всегда в таких историях вдруг резко всплывают жена и дети на заднем сидении? Если уж ты везешь жену и детей, то будь добр езди нормально и не выбегай по каждому поводу отношения выяснять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:10

Эрик..это все что нужно знать о нексиеводе и не слушать его бред..чемодан-вокзал-аул..а лучше: суд-этап-ефремов..

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
10 ноя 2020 в 16:11

Что и требовалась доказать, а то просто так им видите ли баллончиком брызнули. Те, кто любит права покачать на дорогах, баллончиками не запасаются, у них пистолетики какие-нибудь для устрашения, ещё какие-нибудь предметы, а баллончики как раз для самообороны от таких агрессоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:11

С какой целью Эрик подрезал Киа, вышел и нагазовал в харю дяде? А бабенка с Киа если и стреляла, то явно мимо в воздух. Эрик, отмаза не канает.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
10 ноя 2020 в 16:12

Я надеюсь, это не Эрик Бикфалви?

Гость
10 ноя 2020 в 16:14

в СИЗО эрика! чтобы не мог помешать следствию!
и + статья ему за клевету!
по видео видно что он врет и клевещет

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 16:14

Сколько же всяких агрессивных психов на дороге! И у всех пистолеты,балончики и прочее,я теперь побаиваюсь ездить,у меня с собой ничегошеньки нет(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:15

как заливает ))) это он просто ещё записи с дорожных камер не видел )))

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 ноя 2020 в 16:17

Мужики - истерички сплошные.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
10 ноя 2020 в 16:18

Ну, кто-то там стрелял -- однозначно! Как военный говорю...

ОТВЕТИТЬ
ЕремА
10 ноя 2020 в 16:20

Видно же на видео как она стреляет по уезжающей машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:21

Парни из нексии, догнали, подрезали и вышли разбираться - дальше читать не стал. А стрельба это уже следствие самообороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:22

Эрику самое место в ГИБДД, он решил, что знает, кто как должен передвигаться по дорогам. А наказание определять за это сам Бог Эрику велел. Сначала в жопу сигналит потом догоняет, подрезает, потом задерживает и газом травит. Потом врет как собака. Ну чем не ГИБДДшник?

ОТВЕТИТЬ
Чел
10 ноя 2020 в 16:23

Явно было выстрел под конец ролика видно, с камнями так не получится.

Гость
10 ноя 2020 в 16:24

Я не удивлён. Как кто-то погазует на кого-либо сразу у них жены и дети плакали и иначе они поступить не могли. Это такой отмаз нелепый.

Гость
10 ноя 2020 в 16:26

Е1, напишите кем и где Эрик работает? И про начинку КИА напишите, что это за пассажиры вооруженные до зубов по ТЦ ездят? Кто такие?

Злой
10 ноя 2020 в 16:28

Год назад персонаж на Нексии сдавал назад и въехал мой жене в передний бампер.
Все это было на перекрестке, когда она встала за ним.
В ГИБДД он сказал, что это она въехала ему в машину.

Естественно, по мнению ГИБДД, виноват тот кто сзади.

Черкните цифры номера его здесь.

ОТВЕТИТЬ
пудель-вованович
10 ноя 2020 в 16:29

у кхачика кровь взыграла. Логика у таких такая я в горах на ишаке ехать куда глаз глядеть. а тут законы паравила. отбирать права пожизненно и в кишлак ссылать обратно.

10 ноя 2020 в 16:29

И такое рассказал , ну до того красиво .....

Гость
10 ноя 2020 в 16:29

Долго сочинял? ))

Гость
10 ноя 2020 в 16:32

Академическое быдло встретилось с быдлом

Гость
10 ноя 2020 в 16:32

Картман? ))))

ОТВЕТИТЬ

И главное ведь, ни в КИА, ни в Нексии рагистратора нет?😎

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 16:33

Всё быдло после конфликта ведёт себя так, будто статья УК 128.1 со штрафом до 500 тыс.р. не работает. Да нуууу, да не может такого быть Великом правовом государстве!

Михаил
10 ноя 2020 в 16:34

Сейчас уже по-моему у только у ленивого нет травмата с собой. Где они их так легко достают?

Юлия
10 ноя 2020 в 16:37

Если женщина из Киа и стреляла -- притом всего лишь вслед машине -- так потому, что Эрик вёл себя слишком агрессивно, он представлял угрозу ее жизни. Гонор и борзоту таких Эриков только оружием и можно остановить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:41

странно, как можно получить синяк почти подмышкой от выстрела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:52

Вангую нексовод неправ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:56

Как эти не русский достали, ещё из машины выходит езжайте дальше

ОТВЕТИТЬ
Царь пупкин
10 ноя 2020 в 16:57

Эти приезжие так себя и ведут. Кидаются стаей, а как получают отпор, сразу делают вид, что они жертвы. Забрать нужно у него права и нексию, выкинуть его обратно в аул, пусть сперва научится себя вести как человек, а не как быдло.

Гость
10 ноя 2020 в 16:58

Как же достали детьми и женой прикрываться! И че теперь вам все можно?
Коли везёшь детей -так езди по правилам , а не как быдло

Бабуин
10 ноя 2020 в 16:58

Это больше похоже на правду. Ибо в версии Киевцев какие то мутности странные

Гость
10 ноя 2020 в 16:58

Эрик, не канает отмазка. Достали везде своих спиногрызов пихать

Юра
10 ноя 2020 в 16:58

А эти на киа то не простые, а сколько было слез как их бедных газом то накумарили)) на ролике в конце четко видно характерное движение вытянутой рукой в сторону уезжающего авто. Теперь все понятно - типичная история по нашу "интелегенцию", одни с газом, другие с травматом, конфликт из-за обостренного чсв на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:58

Виноват - отвечай, Эрик!

Гость
10 ноя 2020 в 16:59

Это не даёт тебе право брызгать баллончиком в глаза! Жаль твои дети не видели мерзкий поступок папаши

Гость
10 ноя 2020 в 17:00

Эрик. Нексия. Почему он все ещё в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:02

Оба хороши, уверен. И муж с женой на Киа с травматом и сзади на Нексии. Вот почему-то у кого есть пистолет или баллончик перцовый, он обязательно будет использован) Вот я 18 лет за рулём, езжу каждый день и никогда у меня не было ни травмата ни перцового баллончика в машине, и конфликтов тоже не было) Считаю, что если водитель заводит подобные штуки, типа для самообороны, он изначально нацелен на агрессию и вцелом агрессивный человек. Так что тут женщина с пистолетом и водитель Нексии оба хороши

Гость
10 ноя 2020 в 17:02

Бггг, кто там про славян писал? Одни сплошные 'эрики' на нексиях кругом.

ОТВЕТИТЬ
Без имени
10 ноя 2020 в 17:04

2 дебила - это сила!