11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

12 ноя 2020 в 04:49

Хорошо, что хоть мужик остался живым.... Удар то хороший... А, железо, дело поправимое

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 05:17

Немцы крепкие.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 ноя 2020 в 05:32

У виновников дтп необходимо забирать права и не отдавать их до повторной сдачи теории в ГИБДД!

ОТВЕТИТЬ
Тот
12 ноя 2020 в 06:11

Мужик на гранте хотел повернут на лево , а так как там стрелка только на право вот он и хотел быть самым умным. Там все так делают сначала налево а потом разворот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 06:33

Так сторублевый заказ на ходу принял и давай разворачиваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 06:33

В результате дтп ладу обмотало вокруг Ауди на которой сломан бампер

Лапоть.
12 ноя 2020 в 06:36

Сутками в такси сложно работать.

Гость
12 ноя 2020 в 08:31

Типичные нищебродские отмазки!!!

ОТВЕТИТЬ
гога
12 ноя 2020 в 08:46

На огромной скорости-это блин на какой?300км/ч?500?2000км/ч?Там по повреждениям не более сотки летел

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:07

Превысил -штраф 200т. Особо опасный террорист

Гость
12 ноя 2020 в 09:09

Если нарушение серьезное типа сплошной и привело к дтп то штраф в казну полмиллиона. Надоели эти шушлайки которые ездят как хотят. Хату на торги его выставляйте

12 ноя 2020 в 09:17

По любому на ауди дал на лапу гайцам, чтоб чувака на ладе сделать виновным. Как не помнит как разворачивался? Но камеры на шварца покажут как оно было.

ОТВЕТИТЬ
АнтреКот
12 ноя 2020 в 09:35

Видели это дтп, с остановки.Водитель скорее всего таксишной лады -киргиз, не совсем адекватно себя вел, и даже не помнил откуда и куда он ехал. Врачей из скорой он испугался. Ауди ехала с 8 марта по Шварца не на большой скорости, тк там два светофора и скорость то не набрать, а прямо перед ней вылетела лада не тормозя перед перекрестком поворачивая на лево, что запрещено. Повезло что по тротуару никто не шел и на встречке машин небыло.

Гость
12 ноя 2020 в 10:16

Сейчас все будут винить водителя ауди, потому что он типа летел. А то что неадекват, нарушая правила, разворачивается через двойную сплошную, никого не смущает? Тем самым создав аварийную ситуацию, и прямую угрозу здоровья
Я считаю что нарушение скорости на 20 км меньше несет вреда, чем такой маневр от водителя лады

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 10:54

Хорошо, хоть жив ладавист остался. А по Ауди традиционное: куда так гнать на свежеприпорошенном снежком покрытии в такую погоду? Может, если б спокойно ехал, а не низко летел, успел бы среагировать.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 10:56

На багажнике гранты надпись соответствующая "стильутиль" Теперь точно в утиль.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 11:15

Много "Непомнящий" стало. Надо таким сразу приписывать, что он девушку несовершеннолетнюю изнасиловал перед манёвром и вообще Володьку очень плохим словом назвал. Сразу память вернётся.

Гость
12 ноя 2020 в 13:06

Сколько шизиков на дорогах стало..

Константин
12 ноя 2020 в 14:27

Таксюрик-обласник делал деньги на новый кадиллак
Не фартануло, придется взять пару кредитов

Гость
13 ноя 2020 в 00:46

память отшибло - ещё бы!

Loading...