E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Водитель, потерявший сознание на Колмогорова, оказался высокопоставленным сотрудником ФСБ

Водитель, потерявший сознание на Колмогорова, оказался высокопоставленным сотрудником ФСБ

Рассказываем, что с ним произошло

На помощь водителю пришли очевидцы и сотрудники ДПС

Стали известны некоторые подробности о водителе, который 8 ноября на улице Колмогорова внезапно «отключился», находясь за рулем KIA. По данным источника E1.RU, он оказался подполковником ФСБ. После того как водителя извлекли из автомобиля, его доставили в Областную клиническую больницу № 1.

По данным нашего собеседника в здравоохранении, анализы не выявили в крови водителя наркотиков или алкоголя. Проблемы со здоровьем у мужчины могли возникнуть на фоне стресса и переработок. Сейчас он проходит курс лечения, но уже идет на поправку. Вскоре его начнут готовить к выписке. Жизни водителя ничего не угрожает.

Напомним, что инцидент каким-то чудом не привел к ДТП. Очевидцы заметили машину, которая медленно катилась, а затем замерла на встречной полосе. Водитель не двигался. Судя по всему, он был без сознания.

На помощь очень вовремя подоспели гаишники. Один из сотрудников ДПС выбил стекло автомобиля, чтобы добраться до неподвижно сидящего водителя. Люди, присутствовавшие на месте ЧП, утверждали, что запаха алкоголя от автовладельца не чувствовалось. У него были сужены зрачки, и он не реагировал на внешние раздражители.

Ранее мы рассказывали, что екатеринбургские гаишники помогли доставить в больницу четырехлетнюю девочку, у которой случился приступ астмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления