18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

12 ноя 2020 в 15:48

Так он вроде в коме был??? 😳 Так и скажите про неразглашение медицинских данных. А то бредятина полная получается, прям как с Навальным.

Der
12 ноя 2020 в 15:50

дигноза нет? -нет.Значит наркотики.

ОТВЕТИТЬ
ежик
12 ноя 2020 в 15:57

На такой херне запалился. Это провал!!!
Воще у таких людей должно быть просто здоровья море!!!Зачем тогда все эти комиссии, тесты, медосмотры при устройстве?Фикция все чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:59

Щас у спасавшей девушки все проблемы решатся сами собой😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:59

От такой помощи можно раньше кони двинуть...

12 ноя 2020 в 16:02

Чайку хлебнул ?

12 ноя 2020 в 16:04

Не факт, что он просто переутомился. Васильев тоже был трезвый

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 ноя 2020 в 17:17

Такая девушка не даст уйти на тот свет,красотка.Мужчине здоровья.Теперь будут дружить семьями:)))

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2020 в 17:25

неаккуратное обращение с новичком может привести к неприятным последствиям!

12 ноя 2020 в 17:31

если из ФСБ - то ангел, запах алкоголя улетучивается при выдохе, а взамес него приходит запах мяты и свежести.
Регулярный медосмотр не выявил ничего, смешно
Похоже или на приступ неожиданно и нежданно пришедший в следствии ...хммм

12 ноя 2020 в 17:32

Выходит зря спасли.

Гость
12 ноя 2020 в 17:38

Рафаэлку-то хоть предложили неравнодушные прохожие?

Чиста Эльмашевский Поц
12 ноя 2020 в 17:43

Ээх...

12 ноя 2020 в 17:44

Ну плохо даньке стало....с кем не бывает

Гость
12 ноя 2020 в 17:48

Так и не рассказали, что с ним произошло.

Гость
12 ноя 2020 в 18:01

Молодец !Уважаю!

Гость
12 ноя 2020 в 18:08

Так-то за раскрытие подобной информации предусмотрена ответственность ))

Гость
12 ноя 2020 в 18:25

На сибирский тракт только обдолбышей возют

Застрявший турист
12 ноя 2020 в 18:30

Дай нам всем бог такую девушку, если что случится

ОТВЕТИТЬ
Пацик
12 ноя 2020 в 18:37

Е1 вы что-то вообще в роль вошли супер новостного канала ? ФСБшника высокопоставленного раскрыли ))) Надеюсь не закроют ваш портал 😂😂😂

12 ноя 2020 в 18:47

Нарушение обмена веществ. В дороге бывает.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2020 в 19:02

Нельзя же деанонимировать сотрудников ФСБ. они деанонимировали. теперь кому то статью пришьют. Либо его уволят задним числом теперь.

Как тогда, тот мужик, ФСбшник,который жену убил, сам горло себе вскрыл. его задним числом уволили, так как сам себя деанонимировал.

12 ноя 2020 в 19:02

Да, у них сейчас много работы. Столько комментариев в соцсетях нужно перечитать.

Свидетель
12 ноя 2020 в 19:03

Был обожран наркотой, что подтвердили приехавшая реанимация -дословно "нехер жрать запрещенные вещества" сказал врач. Ехал в полном неадеквате по встречке. Метр проедет - встанет. Метр проедет - встанет. Ему сделали замечание прохожие (он еще был в сознании), после чего он уехал против шерсти на Колмогорова и, встав на дороге, уснул или отрубился. Машина закрыта, коробка автомат - на драйве. Чтобы никого не задавил , очевидцы подложили под колёса камни и полусферу. 112 и полицию вызывали все кому не лень. Безуспешно... Ждали ДПС в итоге больше часа. Скорую ёще пол часа наверное. ДПСники очковали (по другому и не скажешь) разбивать стекло. Говорили типа «Вам то хорошо. А нам потом за стекло отвечать». Сначала очевидцы пытались скотчем стекло отдавить, чтобы не ломать стекло, но толпа уже криками их заставила по сути разбить стекло. Когда открыли машину, начали водителя поливать водой. Полный невменоз. Потом давай тошнить его. Зрачки по 5 рублей!!! Дама конечно молодец - боевая (надеюсь помогала просто так, без подоплеки... Звонила какому-то смотрящему (поведение у нее блатное кстати), водила был в одежде с эмблемами РМК, хотела зачем-то с ним поехать в больницу (с незнакомым-то человеком), ну а ДПС-ники вафли полные. Смотрели со стороны как она его в чувства приводила. Есть огромное предположение что специально все заминают. Номер машины блатной К 080 ОТ 196

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 19:03

У него наверняка блатные номера определенной серии. Можно было при должной эрудиции понять что это за пациент.

ОТВЕТИТЬ
Не казак
12 ноя 2020 в 19:04

Не верю что трезв

Наталья
12 ноя 2020 в 19:11

Отключили бедолагу от матрицы

Гость
12 ноя 2020 в 19:12

Наркоты перебрал? Аккуратнее надо

Гость
12 ноя 2020 в 19:12

Только русские бабы могут на ровном месте так впрячься за посторонних им мужиков) Респект Олесе! Надеюсь, у неё не будет проблем из-за всего этого...

Гость
12 ноя 2020 в 19:13

Ага) на помощь гаишники пришли. Да если бы не Олеся, то неизвестно, чем бы все закончилось. Они окно то разбили после договоренности с Олесей, что она снимет все и как свидетель выступит.
А Е1 могли бы и спасибо написать, именно Олесе.

Марьивана
12 ноя 2020 в 19:35

Нажратый был ! Если за васильева в банку насали то за этого и так отмажут !!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 ноя 2020 в 19:45

Всем здоровья!!!

Гость
12 ноя 2020 в 20:13

Почему речь про прислужника путина, а не про спасшую его девушку??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:26

а если это новичок

ОТВЕТИТЬ
рафаэлку
12 ноя 2020 в 20:32

рафаэлку сьел и дальше отечество защищать от буржуйской нечисти

ARIES
12 ноя 2020 в 20:45

Надо же...как раб на галерах трудился переработал...наверно в подвале пытал очередную жертву 48 часов без перерыва на обед,перекур😁😢😉❤️....

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 ноя 2020 в 20:49

Перерабатывают они бедолаги)))

Alex
12 ноя 2020 в 21:04

Знали бы ЧТО это за существо, можно было и по другому помочь...

Гость
12 ноя 2020 в 21:07

Вы все кто коменты гнилые пишите, пошли б на работу устроились. А то смотрю совсем заняться нечем.

ОТВЕТИТЬ
Смерть фашисту!
12 ноя 2020 в 21:26

Хотела сделать доброе дело, а получилось наоборот.

УРОЛМАШ
12 ноя 2020 в 21:30

Бедолага фсик надо помочь ему на теслу скинуться видимо мало бабла отработал всего лишь на киа сраной катает

12 ноя 2020 в 22:02

Надеюсь будет уволен со службы по состоянию здоровья!

Илья
12 ноя 2020 в 22:04

Чем эта структура занимается? Моё мнение крышует и охраняет народную власть от народа

Гость
12 ноя 2020 в 22:04

Вот он истинный госслужащий, а у никого не возник вопрос, а какого черта он делал на встречке? На этой улице вечно по встречке гоняют, видима вот такие же (положенцы) корочкой прикрывается. Как бы не звучало это странно, но карма делает своё дело. На 95% уверен что нарик, но мы этого не узнаём.

13 ноя 2020 в 00:48

Олеся то, по ходу, коня на скаку остановит

Яна
13 ноя 2020 в 02:04

А как он оказался на дороге одностороннего движения,на встречке......

трындец
13 ноя 2020 в 02:17

Не путайте стресс с приходом!

Гость
13 ноя 2020 в 07:05

Здоровья мужику!

13 ноя 2020 в 10:36

У меня сосед каждую пятницу так приходит.
И жене каждый раз говорит, "стресс и переработки".

Гость
13 ноя 2020 в 10:39

Может вторую жизнь проживет еще достойней

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:18

Прав лишат? Или пусть катается пока не собьет кого нибудь?

Loading...