3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
13 ноя 2020 в 11:41

"незадолго после вылета" это как

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:42

Крылья то как он подломил? Это же высокоплан...

ОТВЕТИТЬ
хаха
13 ноя 2020 в 11:57

пассажариы отправяться не в вену,а в кожвен диспансер)

ОТВЕТИТЬ
Лётчик неба
13 ноя 2020 в 11:58

Он в Армению должен был лететь, доставить 5 ударных вертолётов Ми-24.
Поэтому считается что "летел без груза".
Вена для отмазки озвучивается.😎

ОТВЕТИТЬ
Гост 28653
13 ноя 2020 в 12:08

Максимум переднюю стойку подломил. Причем тут крылья?

гость
13 ноя 2020 в 12:30

Экипаж Молорики. Тех службы полюбому накосячили. Фигня починят. Эти самолеы отличные и супер надежные т.к. создавались в СССР. В шереметьево постоянно бываю. так там уже без движков стоят суперджеты. А самолет модификацией новый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:56

На заметку автору, "Русланы" не бывают гражданскими

ОТВЕТИТЬ
тяп ляп
13 ноя 2020 в 13:14

Пятница 13е даёт о себе знать!

Опа
13 ноя 2020 в 13:30

Взорвался двигатель, повредив крыло и сам борт. Летчикам - мое почтение, с 600 метров развернуть этого кита и посадить.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
13 ноя 2020 в 13:49

Поймали птиц. Разлетелся один двигатель, и обломком пробило крышу ленты.

ОТВЕТИТЬ
Konst
13 ноя 2020 в 14:10

Откуда инфа о сломанных крыльях?
Он, может, пополам еще разломился?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 14:45

Их сколько в России? В 17 году было 3 на всю страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:05

На машине "черная метка". Знающие о этом пилоты в эту машину не сядут.Обычай пилотов ВВС РФ.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 15:09

Кто это так уникально сформулировал??😂 У меня возникла мысль, что он куда то сходил, а потом вернулся!!😂 """«Руслан» взлетел, и из 3-го и 4-го двигателей дым пошел, потом связь пропала, он вернулся в аэропорт и выкатился за полосу на 300 метров, стойку шасси подломил,""""

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:20

Вот тебе и армия наша хваленная.😢 Даже здесь нормально не следят за техникой, а че уж про Аэрофлот говорить?😢😢😢😢😢 Плакали мои налоги🥵

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 15:25

Обожаю читать на е1 об авиации! Такую адовую бредятину несут журналисты )))

Гость
13 ноя 2020 в 17:50

Очень грустно самолетик лежит в снегу, вид у него очень усталый и печальный.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 18:30

гружённый, полоса заснеженная, реверс двигателей не включить, разве 2 с каждой стороны, если все включать, то его попросту развернёт на полосе, да компьютер не даст это сделать. Так что без выката на не возможно было бы обойтись.

Гость
13 ноя 2020 в 19:48

Украина отремонтирует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:55

Над химмашем когда эта балда взлетает или ил 76, прямо сердце в пятки уходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:00

Кстате, в 95 м году вроде такая же балда на жилые дома приземлилась при взлете, где-то в Хабаровске что-ли

ОТВЕТИТЬ
старик
13 ноя 2020 в 20:45

Антонов
Это единственное на постсоветском пространстве заведение - где исследуют свойства планеров (аэродинамику, прочность, ресурс, и т п)
двигатели выпускаются то же там. но после крымнащ ни обслуживания ни запчастей нет.

Гость
14 ноя 2020 в 11:42

вот это громадина!
удивительно, что вообще летает

Loading...