24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
14 ноя 2020 в 20:35

Нашли в закрытой квартире? Это как? По запаху?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2020 в 20:35

а где фото? имена, пароли, явки? мало, мало информации, материал ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Макес
14 ноя 2020 в 21:16

Новость бонба. Ей1 совсем писать не о чем? Где новасть про ДТП на токарей?

Гость
14 ноя 2020 в 20:35

О чем новость? Лишь бы что-то написать?

14 ноя 2020 в 21:42

Что за уборщица? У усопшего была домработница или как это? "А кровь сейчас уберет уборщица, — рассказала читательница E1.RU." - откуда у читательницы е1 инфа про кровь? У трупа же не течет кровь, или его прямо в тот момент когда он вены вскрыл обнаружили и пока несли вниз, он залил кровью подъезд? Че за чушь написали, хоть бы перечитали прежде чем публиковать.

Гость
14 ноя 2020 в 21:30

Е1 зачем такие новости, вы не криминальный или похоронный портал... Неужели в городе ничего положительного не происходит или это не к вам?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 21:43

Ничо не понятно из новости этой

ОТВЕТИТЬ
Марьивана
14 ноя 2020 в 20:39

Кровь говорит уберет уборщица И криминала нет !!!???
Он тоже обои нес с магазина !???

ОТВЕТИТЬ
Титаник
14 ноя 2020 в 22:18

Криминальной смерти ПОКА не усматривается, но кровь уберёт уборщица. То ли E1 не то пишет, то ли следаки что то утаивают......

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 23:07

Заметка пустая. Больше вопросов при прочтении, чем ясности.
Ну, это Е1.
Все как обычно.

Чука Сарада
14 ноя 2020 в 20:47

"К дому подъехали полиция и машина с надписью «груз 200». Соседи говорят, что умер парень 21 года. А кровь сейчас уберет уборщица" - из этого изречения, с незначительной редакцией, получается неплохая эпитафия для Российской Федерации.

Гость
14 ноя 2020 в 20:46

А кровь сейчас уберет уборщица, — рассказала читательница E1.RU.

В Следственном комитете по Свердловской области сообщили, что признаков криминальной смерти пока не усматривается.

ага

мы поняли шо самоубился

Рокко сифреди
14 ноя 2020 в 22:33

Ответы надо искать в группе "вписки Екатеринбурга"

14 ноя 2020 в 21:27

Полюция вообще гавно невидящее, им везде самоубийства мерещатся

Гость
14 ноя 2020 в 23:03

Криминала нет, а кровь сама вышла, лишняя была.😟😟😟😢

гость
14 ноя 2020 в 23:20

главно сначала грязь разводят сами, потом комментарии скрывают, потом еще комментарии удаляют

Гость
14 ноя 2020 в 20:32

А кровь сейчас уберет уборщица, — рассказала читательница E1.RU.

В Следственном комитете по Свердловской области сообщили, что признаков криминальной смерти пока не усматривается.

палятся не по деццки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 22:21

вангую, что опять за обои сквозь закрытую дверь умертвили молодого парня

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 23:10

Одни трупы

Гость
14 ноя 2020 в 23:35

К дому подъехали полиция и машина с надписью «груз 200»
--------------------
такое реально сейчас на труповозках пишут?

ОТВЕТИТЬ
Титаник
14 ноя 2020 в 22:15

Чёт парням с Кольцово явно не везёт в этом году

14 ноя 2020 в 22:22

Вышел за рамки матрицы...

Гость
14 ноя 2020 в 22:34

Ковид что-ли? А что ещё... Больше сейчас ничего не может быть..

14 ноя 2020 в 20:31

прям с надписью "груз 200"?

ОТВЕТИТЬ
Бага
14 ноя 2020 в 23:19

Если отмести криминал, то напрашивается версия эпилептического припадка (с конвульсией) вызванного сильнейшей передозировкой вещества.

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
14 ноя 2020 в 23:14

а че вы хотите?
ослабленные имунитеты горожан от близости
ценных радиоактивных отходов с европы
смертность выше всех тут по россии
да и на головы влияет-посмотрите как все чудят на служебных местах
да и просто посмотрите на водителей на дорогах-ккак они носятся как ошпаренные
по манере езды больше половины их как под солями

14 ноя 2020 в 22:14

чем вас кровь смущает? может самоубился. или несчастный случай,

Loading...