24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
Гость
14 ноя 2020 в 23:44

А что можно налево поворачивать из правого ряда?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 00:00

Правильно выше писали, что со стороны автика начинает гореть красный, чтобы поток сначала со стороны амундсена прошел и сразу со щорса на этот же зеленый идет поток в строну автика. богдан справа остановился как раз на красный, и автобус по среднему ряду на красный сбил авто. потому ровер и не спешил, что был уверен в спокойном проезде перкрестка, ориентировался по вставшему богдану.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 23:43

Два депила это сила. Один летит, второй ничего не видел

Лёня
14 ноя 2020 в 23:45

Норм его чпокнул))) Бабки есть, а в голове пусто и грустно... Хоть так себя развлëк)

14 ноя 2020 в 23:42

такое ощущение, что автобус на красный уже пролетел, так как с той стороны красный загорается раньше, да и маршрутка уже встала на светофоре. ну а ровер не прав как минимум потому что вторым рядом поворачивать стал

ОТВЕТИТЬ
Водитель автобуса
15 ноя 2020 в 00:12

Нефиг поворачивать с второго ряда

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 23:51

2 дебила это сила

Гость
15 ноя 2020 в 01:28

Там даже камеры недавно поставили для таких праворядников кто налево ломает, ераз даже новость об этом пилил

15 ноя 2020 в 05:05

При повороте налево пропусти все встречные машины, без разницы, остановилось там что-то или продолжает ехать. Выполняющий на левый поворот не имеет глаз с другой стороны перекрестка, и не должен гадать, какой с другой стороны сигнал светофора горит.
И да, нефиг со второго ряда поворачивать.

ОТВЕТИТЬ
мэр
15 ноя 2020 в 00:53

виноват автобус.

джо
15 ноя 2020 в 07:30

Надеюсь, что "Автобус" неУвиновен..., а вот "Рендж" не жалко - это в головах их владельцев наглость и безнаказанность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 00:25

Страйк!

Боты Высокинского
15 ноя 2020 в 00:59

ровер спешил в сервис, но не знал с какой поломкой.😂

Гость
15 ноя 2020 в 12:27

На месте ДПС я бы впаял обоюдку, что бы оба "прикупили"(знали как ПДД нарушать). А там пусть сами в судах "рулятся" кто прав, а кто нет... Господа водители дорогих иномарок, складывается впечатление что некоторые из вас за свои машины расплачиваться не деньгами, а своими мозгами😜

Гость
15 ноя 2020 в 02:02

Автобус на желтый хотел проехать, может и красный загорелся его экстренное торможение могло ещë больше усугубить, "ровер" в любом случае должен был убедиться в безопасности маневра. Обоюдное нарушение. Водителей автобусов наказывать жестко нужно за такую езду, увольнять и в черный список... Была бы недорогая машина - убились бы.

Охранник из пятёрочки
15 ноя 2020 в 00:27

Гоняютпочёмзря

Гость
15 ноя 2020 в 09:19

Автобус едет на красный.

Гость
15 ноя 2020 в 10:55

Водила автобуса выехал на перекресток на красный.. т.к. он загорается раньше и богдан давно стоял
он и виноват, не важно с какого ренж ряда поворачивал (он конечно чудак),
потому если поворачивал бы с левого ряда итог был бы таким же

Правильный
15 ноя 2020 в 14:14

Ровер видно что стоял и ждал пока транспорт остановится. Ему как и другим не видно какой свет горел со встречной полосы. Тут ориентир на то когда они будут останавливаться. Он увидел что справа автобус остановился и поехал тихонько. Тут первопричины аварии ни кто с какой полосы кто повернул (ширина дороги позволяет) Причина в проезде на красный свет.Кстати камер там много , на каждом столбе. Если работают , то все видно будет. Сегодня проезжал там утром. Знаков разграничения по полосам со стороны Амундсена не увидел.

Гость
15 ноя 2020 в 09:35

Хорошо. Автобус ехал на красный это факт. НО! Откуда Ренджу (который самый умный, он же крутой, объехал всех и встал первый на левый поворот) знать какой сигнал у встречки? для этого и есть глаза на голове и мозг в этой же голове, чтобы убедиться в том, что весь встречный поток стоит? Ведь как то регик не полез под едущий автобус??? А только самый "умный" рендж это сделал. Виноват автобус, но баран РЕНДЖ. Мгновенная карма, опыт дорогая штука, но объясняет доходчиво. Думаю теперь водитель Ренджа будет очень внимательно поворачивать налево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 00:08

Автобус ехал на красный! Он там загорается раньше раз, Богдан уже несколько секунд, как стоял два и автобус газу прибавил три чтобы пролететь!

ОТВЕТИТЬ
Alex
15 ноя 2020 в 01:34

Вяло выезжал, как женщина

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2020 в 23:53

Автобус ехал на зеленый. на видео видно, что зеленый горит не мигая и после удара тоже продолжает гореть. Рендж банально не пропустил его при повороте налево. Если у него нет каско, то прилип баран.

ОТВЕТИТЬ
Номад
15 ноя 2020 в 01:58

Да тут вообще не важно с кого ряда он ехал ))) автобус на красный уже шёл . До последнего надо, убедится. Пусть сзади хоть за бебикаются ))) А то постоянная картина одни сигналят другой ехать начинает либо под машину либо под трамвай. По том кто сигнал спокойно дальше едет по своим делам. А кто то пешком ходит )))

Ратата
15 ноя 2020 в 02:21

почему он не видел автобус,тот гнал как не в себе!

А так можно, что ли
15 ноя 2020 в 09:32

Очки надо одевать водиле ренджа , и тонировка поспособствовала дтп по-любому

Гость
15 ноя 2020 в 09:49

Водитель Ленд Ровера увидел, что машина уехала с перекрестка и не гляда по сторонам тронулся.А тормозить стал за доли секунд до столкновения.

Гость
15 ноя 2020 в 09:55

На жёлтый выехал на перекресток автобус, и удар произошёл во время переключения на красный. Ехал думаю в районе 60 уже и не стал экстренно тормозить.

Гость
15 ноя 2020 в 00:10

А Богдан не стрелку ожидал в правом ряду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 10:34

На самом деле то, что на данном участке нет знаков направление движения по полосам - приводит водителей в замешательство....

ОТВЕТИТЬ
Макес
15 ноя 2020 в 00:22

Всем забавным, кто пищит про поворот с правого. Тут хоть с какого ряда поворачивай - автобус едет на красный. Потому что или в телефон втыкал или просто затупил, в результате решил "проскочить", тормозить толку ноль.

Итог: у владельца автобуса попадос на деньги. На ремонт и ренджа и автобуса.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 07:27

Мгновенная карма для рэнжа, там одна полоса налево. По людски неправ автобус, по суду будет рэнж, али обоюдка

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 01:35

ренджик виноват СТООООООООООО процентов ПОВЕРНУЛ С ПРАВОГО РЯДА

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 01:37

А где видно, что с правого ряда. Человек выехал дальше чтобы за ним больше машин смогло проехать.

ОТВЕТИТЬ
Corbon
15 ноя 2020 в 07:56

Почитал я тут ваши коментарии- тихий ужас! Большинство водителей привила вообще не знают. Не знают и работу светофоров на перекрестках города.
Давайте разберем конкретный случай. Ленд Ровер поворачивал налево и не важно с какого ряда. В данный момент водитель внедорожника пересекал встречный поток ,скажем так, из правильного положения. Дело в том ,что на данном перекрестке, со стороны автовокзала нет поворота налево. Водители едущие со стороны Юго-Запада и поворачивающие налево ,на ул.
Московскую, постоянно " тупят". Вместо того,чтобы проехать при повороте налево немного дальше и встать там где стоит Ленд Ровер на видео, тем самым больше автомобилей сможет проехать перекресток за один сигнал светофора. Естественно более продвинутые автомобилисты,скажем так,знающие ньюанс данного перекрестка, поворачивают налево с правого ряда.
В данной аварии виноват водитель автобуса, так как он проезжал перекресток на красный сигнал светофора. А водитель Ленд Ровера при повороте налево обязан пропустить встречный транспорт,и, только потом закончить проезд перекрестка, но у водителя Ленд Ровера обязанность пропустить встречный пранспорт пропала после того как зажёгся красный сигнал для водителя автобуса. На данном перекрестке красный сигнал со стороны автовокзала загорается раньше. Это сделано для того ,чтобы больше автомобилистов, ехавших со стороны Юго-Запада, повернули налево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 00:31

У ренджа одна фара у офицалов стоит 450к., вот и считайте, даже если автобус продать на ремонт не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Лина
15 ноя 2020 в 01:44

Неважно , с какого ряда повернул ранж ровер. Если автобус мчал на красный- значит водитель автобуса БАРАН. И тут кто то пишет, что горел зеленый!!! Зеленый горел встречке. А автобусам возможно и красный

Гость
15 ноя 2020 в 02:05

там на светофоре отсвет "красного" сверху на козырьке "желтого" появляется аккурат за мгновение до столкновения. так что вопросы будут к обоим.

Ондолд
15 ноя 2020 в 02:45

Читай ПДД автобус завершал маневр и выехал на разрешающий сигнал. Даже если он был в мигающем режиме. А джип не убедился, ключевое слово в этом дтп. Хоть министр хоть депутат, любой суд обоснует. Наверняка в автобусе повредились и есть лёгкий вред. Если хороший это первое подобное нарушение по суду 1,5 года пешком ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 09:23

А у меня сложилось ощущение, что автобус после светофора еще газку добавил

ОТВЕТИТЬ
Артём
15 ноя 2020 в 09:49

В сторону широкой речки такой же светофор около авроры,встречке горит красный они должны остановиться а тебе горит зелёный чтобы повернуть налево в сторону монетки.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
15 ноя 2020 в 10:43

На этом перекрестке поворот налево разрешен из двух рядов. При этом, для тех, кто едет прямо со стороны автовокзала зелены горит меньше, оставляя время на поворот как раз таким лэндроверам....учитывая, что маршрутка остановилась, виноват автобус...

ОТВЕТИТЬ
Informatik
15 ноя 2020 в 00:56

Виноват Ровер! Ну ппц исполнял! Это жесть!

Гость
15 ноя 2020 в 10:45

Там разрешон паварот, с крайней Левое и С Средней полосы! Нечего он не нарушил, идинственое поторопился!

ОТВЕТИТЬ
виноват автобус.
15 ноя 2020 в 00:52

мэр

Гость
15 ноя 2020 в 01:15

Автобус на красный проехал, а рендж ровер просто кукарека, щас будет чинить не только колено)))

эксперт
15 ноя 2020 в 02:44

для автобуса красный загорелся за долю секунды до момента столкновения. Это видно по козырьку светофора с обратной стороны столба, который стал освещаться при загорании красного сигнала светофора

Гость
15 ноя 2020 в 06:26

Они на 37 гоняют, как шумахеры!Сколько раз удивлялся. немецкий автобус, конечно хороший автобус, втопить можно😁 Надеюсь все живы, только Рэнджик жалко...

Владимир
15 ноя 2020 в 08:57

Хозя купит новый Ренджик

Гость
15 ноя 2020 в 09:14

А водитель внедорожника мужик или женщина?

Гость
15 ноя 2020 в 10:32

На мой взгляд водила автобуса педали перепутал, так как, приближался он к светофора медленно и кажется, что вроде как останавливается, а потом скорость набрал., проезжая свотофор...

Гость
15 ноя 2020 в 13:50

Очки одень, жёлтый автобус остановился а этот под красный ехал!!!автобус виноват.

Правильный
15 ноя 2020 в 13:52

Автобус однозначно ехал на красный. Справа автобус уже давно остановился и не просто так. Есть такие джигиты, увидят за 200-300 м моргает зелёный и притапливают газку, типа я же на зелёный проеду ( а на какой он въехал и проехал на самом деле его уже потом не интересует). Повторюсь для тех кто так и не понял , для движения этих автобусов на этом участке с этой полосы перед этим перекрестком нет поворота на лево или на право - только прямо. Через 100 м есть разветвление левее ( Амундсена) и правее ( Шаумяна)

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 15:22

краш тест пройден

Гость
15 ноя 2020 в 16:14

Как же все таки хочется узнать, что суд решит в этой ситуации!..

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 21:54

ещё раз, кто кого спровоцировал?

Гость
16 ноя 2020 в 09:41

Владельцу регистратора штраф за остановку в неположенном месте.

Гость
16 ноя 2020 в 11:22

Я ехала в этом автобусе и стояла впереди, я видела, что мы несемся, а легковой автомобиль тихонечко так выезжает, автобус ему сигналил, но было поздно и мы врезались в него... В момент столкновения для автобуса горел мигающий зеленый, это сто процентов, так как обратила внимание на светофор, когда стало понятно, что столкновения не избежать...

Надежда
18 ноя 2020 в 23:09

Вот вы не знаете ,и фигню всякую несёте
При чем тут правый ряд ,раз
Два,автобус ехал на красный ,на этом перекрёстке встречке загорается красный ,зелёный ещё горит ,видно там кому то,народные деятели
Бесите такие !!!
Водителю ренджа терпения
И я сама поворачиваю с правого ряда ,потому что такие как вы тормоза еле тащитесь...жаль тут нельзя с матом писать !!!

Дмитрий
15 ноя 2020 в 05:50

Там две полосы на поворот

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 12:27

Эти «хозяева жизни» совсем страх потеряли??? Автобусом значит воспитывать надо! Лезут везде и всюду как хотят, считают что все обязаны им вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 ноя 2020 в 02:38

Налицо обоюдная вина.
Это будет уроком обоим.

Гость
14 ноя 2020 в 23:54

А где такой перекрёсток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 03:30

водитл ренджика откуда слез, скока везде твердят, совершая маневр - убедись в его безопасности, давно пора понять если одна машина встала на светофоре, не фак что другая остановится

Гость
15 ноя 2020 в 07:54

Ох уж эти 27-ые автобусы...

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 14:06

Права купил, машину купил, мозги не купил.

Гость
15 ноя 2020 в 03:50

Виноват водитель автобуса, на видео видно как он обгоняет жёлтый автобус, при этом он ещё ему посигналил, типа фига он тормозит, можно проехать, с той стороны уже включался запрещающий сигнал! Тут не важно, что RR поворачивал не с того ряда, он помех ни кому не создавал.

Гость
15 ноя 2020 в 10:38

Автобус проехал на мигающий зелёный, на видео видно, светофор переключается на жёлтый когда автобус уже на перекрестке, так что рейнджик виноват, к тому же при повороте он в любом случае должен пропустить встречный поток, не убедился в безопасности маневра

Loading...