25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

15 ноя 2020 в 10:01

Как было на самом деле - у всех своя правда. Как рассказали в новостях - истина😁

Гость
15 ноя 2020 в 10:09

Типичный Екатеринбург. Пьянь ночная на дороге пешая. Водила задержавшийся наверное в гостях. И ХаЗоВмобиль.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 ноя 2020 в 11:36

Почему дорога освещается до ЖК Перемена, а дальше - темнота. Жители ЖК Меридиан вынуждены добираться до дома в темноте .Пусть ГИБДД порекомендует мэру сделать освещение на этом участке, пока ещё кого-нибудь не сбили.

Гость
15 ноя 2020 в 12:00

Жаль мужика😢. Наверное в саду скрывался от эпидемии, жить ещё хотел. Соболезную родственникам😢😢😢

15 ноя 2020 в 12:08

вот поэтому муравьи стремяться в муравейник До! захода солнца.
ночь темна и полна ужасов!

Гость
15 ноя 2020 в 12:11

Жалко и мужчину погибшего 53 года, ещё жить и жить, собалезную. И водителя жалко , действительно их ведь не видно в черном в темноте.
Не понятно только одно, почему пешеходный переход не освещен !?!?!?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 20:56

У нас многие откажутся надевать одежду со светоотражающими элементами, потому что просто в стране советов не принято выделяться, чтобы не оказаться не как все.

15 ноя 2020 в 21:02

Недавно в тёмное время суток спускался с Серовского тракта в сторону Верхней Пышмы. Поворот направо. Соответстаенно правая часть дороги а темноте. - Фары через дорогу влево светят. И метров за десять из темноты вынырнул велосипедист, едущий споава в аккурат по линии ограничения дороги. Ехал я довольно медленно. Далеко не шестьдесят. Но едь я правее, пришлось бы уворачиваться. На велосипеде даже задний катафот почему-то ему не помогал. Вот так вот. Очень не сложно в темноте сбить "тёмную" личность.

Ирина
15 ноя 2020 в 21:24

Между косулино, КП мельница и Поварней постоянно пешеходы по обочине. Редко кто себя обозначает. Особо торопливые там гоняют. Всегда удивляюсь и тем , и другим. Мозгов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 22:01

да хоть обклеенный весь лампочками бы шёл, пилот всё равно бы его сшиб, потому что мозгов нету, а водить почему-то позволяется

15 ноя 2020 в 22:21

граждане !,там рычажок на руле ,дальний свет , включайте почаще !

Арендодатели
16 ноя 2020 в 10:04

Автобусов накупили а в рейсах автобусов нет!!! час стоиш на остановке ждеш этот 57 автобус и еще вечером ходят до 19-00 потом в парк поэтому нужно принимать какие то меры чтоб транспорт ходил как в СССР что б люди не тащились пешком домой да еще зимой!!! Транспортный отдел города опять на всех наплевал.главное себе оклады повысить!!!

Алексей
18 ноя 2020 в 16:35

А их учат бибикать и газовать.Этого на общий лет на десять,так как это убийство,остальных на пересдачу,все эти дерьмовые автошколы где по пятнашке за сдачу собирают ликвидировать.Во вновь созданной структуре по обучению ввести ответственность вплоть до уголовки за действия обучаемых, тоже самое за медсправки которые выдают только что не в киосках газетных.Ежедневно вижу как дебилы сигналят,жестикулируют и т.д. но никто не тормозит хотя в ПДД прописано вплоть до полной остановки транспортного средства.ВЫ управляете средством повышенной опасности
и почему то этого не знаете .От сигнала пешеход не улетит нет,надо тормозить несмотря на то что возможно он нарушает.А если человек гонит не видя дороги это фары,зрение и уж извините пофигизм,там где это произошло я ездил,все видно при исправном авто,ну а ВЫ бы что сказали в данном случае,посадите меня? Сбил,видел не видел тюрьма,зачем ехать если не видишь? Можно пройти этот участок на аварийке с минимальной скоростью? Можно.А теперь наблюдаем сколько водюшек сейчас возбудиться.

Loading...