15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
15 ноя 2020 в 07:30

Была в Европе, у них вместо освещения стоят столбики невысокие со светоотражателями по всей дороге, водитель видит дорогу хорошо. Это намного экономней, чем проводить столбы с фонарями. Наши чинари же ездят, неужели не могут так же сделать по всей России, на дальние расстояния дорог и не на освещённых межпоселковых дорогах

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 07:41

Ответственность, конечно, никто не понесет. Нет освещения, погиб человек, ну и ладно.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 ноя 2020 в 07:41

Был в России, у них, вместо освещения на дорогах, фары прикручены к автомобилям.

Гость
15 ноя 2020 в 07:44

Ремни в области это моветон .Продолжайте эксперементировать дальше.Е1 сообщит результаты...

ОТВЕТИТЬ
arp
15 ноя 2020 в 08:09

Да, тротуар непременно бы спас безумную шофёрку.

Рулон Обоев
15 ноя 2020 в 08:37

На Сибирском тракте тоже кое где нет освещения, но что-то никто и не чешется

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
15 ноя 2020 в 08:39

По древне русской традиции пока кто ни-будь на дороге не погибнет, предписания администрации на выправления дороги не выписывают.

Кренц
15 ноя 2020 в 08:39

Посидит годика 3-4 подумает почему ей дорогу фанари не осветили пока она летела по непочищеной дороге с превышением скорости))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 ноя 2020 в 08:48

Куда все гоняют, на носу зима

15 ноя 2020 в 08:54

Скорость, нет навыков вождения в зимнее время...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 ноя 2020 в 08:56

Так в Екатеринбурге или всё-таки в Верхнемакаровом?

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 ноя 2020 в 09:06

Взгляд на дорогу во время движения не должен ГАДЖЕТ отвлекать, это не движения с гаджетом по КУХНЕ.

гост
15 ноя 2020 в 09:22

на дороге не было освещение......
До коле мы будем читать эту безграмотность? Надоело уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 09:36

Причем тут тротуар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 09:39

Почему предписание в администрацию екб, если это какое то село в области?

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
15 ноя 2020 в 09:42

Тётеньки были самые умные, поэтому такой ерундой как ремни безопасности и не пользовались. Ну что ж, туда им и дорога. Если самый умный водитель не перестанет выбирать безопасную скорость на дороге, на которой ни черта не видно, то мы снова его встретим в новостях е1. Надеюсь, в той новости он будет единственный фигурант.

Гость
15 ноя 2020 в 10:14

Высокинский, её кровь в том числе НА ТЕБЕ!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
15 ноя 2020 в 10:40

Освещение и тротуар как-то бы повлияли на ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 10:47

Они наверное и маски не носили

Гость
15 ноя 2020 в 10:58

В деревнях когда гоняют за добавкой догнаться - ремни не пристегивают

15 ноя 2020 в 11:01

Ну какое там освещение и тротуары? Там перед вьездом в этот поселок убитая асфаьтовая дорога, километр, и единственное сельпо 40 кв метров. Чуть пониже есть типа улица (козья тропа) с навороченными коттеджами, да только тоже без всякой инфраструктуры и никто не торопится там заселяться. Убого потому что вокруг

Гость
15 ноя 2020 в 11:56

Мы сколько писали в мэрию что у нас в деревне нет фонарей. Все было бесполезно. Раньше фонари были, но их все отрубили

Гость
15 ноя 2020 в 12:00

Ремни- это важно. Попадал в Дтп и если бы не ремни, быть беде. А так только ссадины на теле от них. Пристёгиваетесь, не ленитесь!

дуня
15 ноя 2020 в 13:01

Бабулька скорей всего сильно испугалась и от разрыва сердца скончалась.Когда падают с высоты приземляются уже мёртвыми от испуга, а пьяные живыми понятно почему им море по колено.

Важный областник
15 ноя 2020 в 14:44

Говорят, в области физика не работает, поэтому там не пристегиваются😁

Мухомор
15 ноя 2020 в 18:55

Бабам хоть 100 фонарей поставь толку не будет. Фары для чего ???? И глаза.

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 22:02

не пристёгивайтесь, не надо!
пускай все завидуют вашей бесстрашности

Гость
15 ноя 2020 в 22:07

пристёгиваться или нет это выбор каждого
быть или не быть...

Гость
16 ноя 2020 в 00:21

Да вам в россии че не делай вы всеравно бились бьетесь и будите биться потому что дело всетаки не в дороге какой бы она не была а в самих водилах их отношению к самому автомобилю в плане Т.О. ну и манера вождения(музон,китайский смартфон) вот три фактора из за которых сейчас в россии происходит большинство аварий а вы все про дороги

Гость на заднем сиденье
16 ноя 2020 в 01:15

Похоже, дочка ухлопала маму 😟 обратите внимание, что большинство из погибших сидело на переднем пассажирском

Гость
17 ноя 2020 в 22:29

В Верхнемакарово вообще нет освещения,хотя Чкаловский район города.Сказали-кому надо ,за свой счёт ставьте и освещайте дорогу,а ведь по ней ходят люди,катаются дети на санках(тротуаров нет).У меня двух кошек задавили,у соседей собаку....Будем ждать ещё трагедию???

Гость
17 ноя 2020 в 22:41

У ,,шофёрки" как ее назвали,,добрые люди" 20 лет стажа,но из проулка выскочила чёрная машина с дальним светом на ,,встречку" ,и ей пришлось свернуть и затормозить,отчего и опрокинулась,вроде тихонько,но бабушка погибла.ВЫ ЧТО,ДУМАЕТЕ,ОНИ ХОТЕЛИ ЭТОГО???НЕ СУДИТЕ,ВЕДЬ НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ!!!

Loading...