Комментарии к публикации «Екатеринбургский бизнесмен, устроивший автопогром возле цирка, избежал уголовной статьи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ184
Челябинец
15 ноя 2020 в 09:28

То есть, вот так, пьяный, раскурочил машины, потом сказал, что нечаянно и все? У нас не страна.... правосудия нет...законов нет.

Гость
15 ноя 2020 в 09:13

А может просто отозвать у него мандат? Мы его выбрали, мы его и отстраним. Так ведь это делается в здоровом мире?

Redmi
15 ноя 2020 в 09:12

Офигеваю от действий правоохранительных органов, что значит не было умысла, умысел как минимум косвенный в данном случае на лицо

Гостья
15 ноя 2020 в 09:32

Фу, как не стыдно, нажраться, разбить абсолютно ни при делах чужое авто и зажать 350 т р, нищета парагвайская🤦‍♀️ Видимо Ауди в кредит денег ноль вот и вся показушная благополучность

гост
15 ноя 2020 в 09:19

Анна, не вижу проблем. Нанимайте юриста, он все отсудит, в том числе за свою работу. Удачи.

Гость
15 ноя 2020 в 09:26

Этот бизнесмен и дела свои также ведёт? Скорее всего, да. Люди во всех ситуациях одинаковы. Наверное не стоит вообще никаких дел иметь с человеком, когда слышишь фамилию панников.

Елена
15 ноя 2020 в 09:21

Есть повреждение, есть виновник - какая разница, о чем он думал? Да еще и отягчающие обстоятельства - он же вроде в подпитии был.
Это что - суд или балаган?
Последняя стадия правового разложения

правоохранитель
15 ноя 2020 в 09:34

Этот случай показал истинное лицо нашей правовой системы.Пьяный,еще и депутат,наверное,совершил умышленное повреждение имущества и ему ничего.Класс.И такое бывает.ИМ ВСЁ МОЖНО.А наказать его надо по народному.А отсудить у него бабки за ущерб можно и нужно.Только повозиться стоит.А жалобу написать в прокуратуру,президенту и во все инстанции.Страховка же у потерпевшей есть,вот пусть страховая и пыжится.

Гость
15 ноя 2020 в 09:44

Оказывается так можно. Полицаи живут в другой реальности. Пришёл к выводу что полиция нам не товарищ

Ленивый
15 ноя 2020 в 09:19

Кстати, водитель КИА вызывала ГАИ для оформления ДТП? Наверняка виновник скрылся с места ДТП

Гость
15 ноя 2020 в 09:43

Какой это бизнесмен, это просто быдло

Гость
15 ноя 2020 в 09:39

Анне надо привлекать центральные СМИ, автомобильные передачи, были случаи где это помогало!
Удачи Анне в деле с этим перекрытым быдло!

гость
15 ноя 2020 в 09:53

нет состава преступления ? сами же везде пишите что " пьяный за рулём - преступник ! или что - правовое государство не для всех и не всегда ?😠

Гость
15 ноя 2020 в 09:30

Я не поняла, а где Ленинская администрация города Екатеринбурга? Почему не взыскивает ущерб за поломанный бордюр? Или только могут штрафы выписывать за "газон", на котором щебенка насыпана....????

гость
15 ноя 2020 в 09:12

А прокуратура ничего тут проверить не желает? какая разница был умысел не был, имущество повредил, обязан возместить,там что опять юристов позвать забыли?

Гость
15 ноя 2020 в 09:50

Сгнившая система правосудия.....наглядный пример

Дмитрий
15 ноя 2020 в 09:54

ещё один неадекват ушел от ответственности и почувствовал себя хозяином жизни.... надеюсь бумеранг не заставит себя долго ждать

Адвокат
15 ноя 2020 в 10:10

Потерпевшей надо обжаловать отказняк.
И написать заявление в Следственный комитет и ФСБ на лиц, вынесших отказняк.

Состав в действиях персонажа налицо.

Отказняк обсолютно не законен.

Гость
15 ноя 2020 в 09:18

Что-о?!? Ах ты, хулиган, а? А ещё очки одел! И не думай: тебя ещё судить за это будут! Да, да, не волнуйся, поможем, поможем! Интеллигент несчастный! Выучили вас на свою голову. Облысели все!

Гость
15 ноя 2020 в 09:28

4 нуля на капоте, а пятый за рулём

Евгения
15 ноя 2020 в 10:07

Дело не в том, работяга это или предприниматель, а в системе правосудия, которая, увы не работает .

Гость
15 ноя 2020 в 10:05

Чувак намеренно долбил чужую машину на глазах у всех!!! Это и порча имущества и хулиганка 100%!!!

Гость
15 ноя 2020 в 09:24

Ну и фото, я б сама от такого убежала

15 ноя 2020 в 12:58

Очень хорошо. Пей, тарань чужие авто, а уголовки за это не положено.
Ты же "без умысла".

15 ноя 2020 в 09:59

Решение одно. Очкарика по понятиям разводить. С нужными людьми. Да здравствует наш гуманный суд.....

Сечин
15 ноя 2020 в 12:29

Стоит проверить начальника гоп 5 у психиатра, имхо событие имело резонанс по всему рунету. А дело с лицом разваливать под таким присмотром либо за очень очень большие деньги, либо реально дурачок

Макес
15 ноя 2020 в 09:41

Увы, но с этого козла получить ничего не выйдет. Прикинется нищебродом, приставам забрать нечего, машина уже под обременением... Полно таких прощелыг. Дом строит? Так это на бабушку оформлено.

Где тот человек, который заставлял пылать чужие авто. Они были по сути невинны. Надо бы исправить ситуацию.

otter
15 ноя 2020 в 09:59

Вот и все, что надо знать о нынешнем правосудии, нынешних чиновниках и законами, которыми они рулят как хотят..... Противно как, и стыдно за полицию ! Они слово "честь" хотя бы примерно помнят ?

гость
15 ноя 2020 в 14:54

т.е. если пьяный ревнивый мужик приедет мстить жене к отделу милиции №5, и разобъет авто полицейского, то тот выйдет, посочувствует, курнет в уродом и отпустит? Реально? Пьяный за рулем, умысла портить имущество не было и гуляй милок?😐
У него обоев в машине не нашли?

Влад
15 ноя 2020 в 11:36

И косилов избежит. И красуцкий.и васильев. Нужно на месте с ними решать, фемиду они купят.

Вопрошающий
15 ноя 2020 в 09:59

Ничо не понял... так он не виноватый получается? И что бы с него ущерб стрясти ещё и судится надо? Жесть...

Гость
15 ноя 2020 в 10:19

Убьют, тогда и приходите.

Гость
15 ноя 2020 в 10:48

все действия полиции говорят лишь об одном
делай что хочешь - главное не убивай и не занимайся наркотой

стыдно что есть такие очкастые мужички -трус

15 ноя 2020 в 16:52

Ух ты.. так и у ефремова не было умысла никого убивать. Совсем что ли?

Гость
15 ноя 2020 в 13:38

Браво полицаям. Вот даже по другому их не назвать. А по физиономии данному типу в форме если дать, и потом сказать что умысла не было посадят или нет!?

Nairobi
15 ноя 2020 в 12:13

Понятно почему от него жена ушла. Ведёт себя не как мужик и даже не как баба...

Гость
15 ноя 2020 в 10:40

Че забыли где живете

15 ноя 2020 в 11:20

Может и откупился, но таким неадекватам вообще права не положены. А если пешеходов начнет таранить?

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 12:14

будем считать, что Анне авансом прилетело за будущие косяки 🤷‍♂️

Гость
15 ноя 2020 в 12:13

с ЭТИМ в баню???? Вот это самомнение у чувака🤮🤮🤮

Гость
15 ноя 2020 в 14:43

Е1, а права у него отобрали? Можете комментарий в ГАИ запросить? Пишете, что он пьяный разбивал машины.

Яна
15 ноя 2020 в 14:51

Кошмар! Как страшно и жутко жить, там где пьянь умышленно разбивает чужое имущество и остается невиновным!!! Может хотя бы показательно прокуратура проверит действия правоохранительных органов и уволит всех?

Вторподбор
15 ноя 2020 в 15:01

Умиляет надпись на заднем плане из букв: "Россия моя история". В одном ролике вся суть этого изречения...

Гость
15 ноя 2020 в 11:46

Через год человека убьёт. Потому что опять закон не сработал. Все как с каторгиной

Вячеслав
15 ноя 2020 в 15:15

Видимо 90-е возвращаются. Если полиция ничего не хочет делать, то нужно ей обращаться к авторитетным людям. Я думаю, что паяльник поможет.

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 10:05

Хорошо хоть развелись с ним. Судя по всему не зря.

СЕРЕГА
15 ноя 2020 в 11:01

Нееее...ну если бы он обои спер,тогда да,завалили,а тут ...

Александр
15 ноя 2020 в 11:37

ОФИГЕТЬ!!!, какие "кадры" за рулём на дороге МОГУТ встречаться.

Гость
15 ноя 2020 в 16:47

Если не садите по уголовной статье, отправляйте лечиться...
В соседних машинах могли сидеть люди.
И повезло, что никого не было...
Это надо как не дружить с головой, чтобы вытворять такое?!...

Адвокат
15 ноя 2020 в 11:23

ст. 168 ч 1

Вы всегда хамите незнакомым людям?

хаха
15 ноя 2020 в 14:11

в суд подавай

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 15:04

а где дребезги?

Гость
15 ноя 2020 в 15:07

формулировки у них вообще криповые,мне также отказали когда разбили стекла в машине ,в отказе написали что автомобиль не утратил своих экспл характеристик

Гость
15 ноя 2020 в 16:04

Полиция давно перестала работать и выполнять свои функции. Существует на наши налоги, видимо для того. что бы потом митинги подавлять (((

Гость
15 ноя 2020 в 16:48

А на что у него был умысел? Это, как если бы убил, но умысла на убийство не было - просто хотел поиграть… умысел определяется исходя из объективной стороны преступления - что конкретно совершил? В данной ситуации не может быть неосторожности или косвенного умысла - разбил машины, значит, хотел их разбить. То есть данное процессуальное решение подлежит обжалованию и отмене как юридически ничтожное.

15 ноя 2020 в 17:00

Интересный прецедент. Т.е. сейчас можно крушить тачки и тебе за это ничего не будет?

Гость
15 ноя 2020 в 15:16

Пьяный сел ,разбил машину и я так понял что еще какую то и ему как с гуся вода. Нет , такие законы надо менять.

Вофка
15 ноя 2020 в 11:48

обычная "путинская" Россия....

смп
15 ноя 2020 в 18:12

а чем этот организм занимается

15 ноя 2020 в 09:56

А в чем уголовка то вообще? Кого то убил? Или материальный ущерб шкурке бывшей жены это теперь уголовка?

15 ноя 2020 в 19:56

Вся правда за мужиком так как нас меньше

Гость
15 ноя 2020 в 22:08

Пострадавшие - пишите Пу, пора реформировать исполнительную и судебную власть Урала

Гость
15 ноя 2020 в 10:00

а вас не смущает что жена ездила на хюндай, разбивал хюндай, а тут Киа показывают???

15 ноя 2020 в 12:21

Любой здравомыслящий человек тоже перестал бы общаться с данной особой, ремонта с железом хорошим на 150, а она хочет 300

Адвокат
15 ноя 2020 в 09:58

Да взыскать с этого сказочного..

Гость
15 ноя 2020 в 10:26

Зря он так, ему вернётся, суд не суд, надо человеком быть, натворил отдай. Хотя сейчас таких людей нет

Гость
15 ноя 2020 в 11:47

Так все бизнесмены так поступают - сначала обещают, потом пользуют, а потом скрываются, в т.ч. и от элементов. А тут всего то КИА☹️

Гость
15 ноя 2020 в 12:28

Вот тебе и партия Роста, а ещё на Ирбит избираться пытался в 2017 году....

Гость
15 ноя 2020 в 14:19

Остался последний вопрос - менты налоги с суммы взятки заплатили?

Гость
15 ноя 2020 в 16:10

Панников, авторитет дороже стоит? Кто с большой после этой истории за стол переговоров то сядет, хоть за какой? Ты потерял лицо в первую очередь не перед девчонкой, а перед собой и своими деловыми партнерами (и не вешай им лапшу на уши что она слишком много просит, поэтому ты как девочка забился в угол и спрятался)... Все твои идёт с выборами куда-либо можешь тоже забыть

Негость
15 ноя 2020 в 16:14

Это все, что нужно знать о нашей так называемой правоохранительной системе. Уже устал удивляться этому.

Гость
15 ноя 2020 в 16:33

Надо было рогами рогами.... 🦌

Вадик
15 ноя 2020 в 16:37

Никто не умер, вопрос решается за 80-100 тысяч рублей. У кого есть возможность, тот ей воспользуется, это нормально в нашей стране.

15 ноя 2020 в 17:18

На фоне "Россия - моя история":) Как символично-то, а:)

Наталья
15 ноя 2020 в 17:39

Пусть жалуется в прокуратуру. Не было злого умысла - это дтп с машиной на дороге.

Гость
15 ноя 2020 в 17:37

Вот мерзавец! Впрочем, у него на лице все написано((

гость
15 ноя 2020 в 18:57

вы о чем?
коментаторы , чел разбил машины а плотить хозяйке типа, бредддддддддддддд, откусали ? за сколько? чем дальше живу в , тем больше охота свалить от такого наглого беспредела денег и связей, удачи дно коментаторам и фанатам типа великой сранны, жду коментов негатива и бота нашего
от ...........................

Удивленный прохожий
15 ноя 2020 в 19:21

вот если бы маску не надел, тогда умысел ... а так ... всего то лишь ущерб чужому имуществу ... полиционеров снова переаттестовать

Гость
15 ноя 2020 в 20:12

Он наверное по пьяне жене в последний раз сливал онанизмом😁😁😁. Ну, как футболист.😳

Николай
15 ноя 2020 в 20:53

Вот это российские законы, бомби что хочешь ничего не будете сли есть бабло, смех к чему идем.

15 ноя 2020 в 20:58

Закон - он для каждого свой. Это только в книжке пишут, что закон един для всех.

Гость
15 ноя 2020 в 21:13

Интересно, жена к нему вернулась?
Так-то тоже та ещё курица...могла бы и проявить женскую солидарность, и помочь киаводке, пострадавшей из-за пьяной "мсти" её бывшего с компроматом. Развод ведь не просто так случился...Или уговорить деньги выплатить...

ЭльКуку
15 ноя 2020 в 21:21

комментаторы вы тупые? какая уголовка, тут явная административка

Гость
15 ноя 2020 в 21:45

в россиюшке тебя либо сажают ни за что, либо ты ни за что не отвечаешь

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 21:51

К сожалению в России не работают ни законы, ни институт репутации, поэтому можно вытворять что угодно, ничего не будет.

15 ноя 2020 в 21:54

Тут признаки уголовной хулиганки, ИМХО.
Вот если бы он таранил машину какого-нибудь сотрудника МВД - статья бы быстро нашлась.

УРАЛЕЦ
15 ноя 2020 в 22:47

Штраф уплочен!

Интересны несколько моментов по факту данного происшествия:
1. Жена то вернулась?
2. Интересно посмотреть на косвенную виновницу. стоила ли вся заваруха того? Может надо было с друзьями в кабак заваливаться дабы отметить сие событие.

Гость
16 ноя 2020 в 00:38

Е1 возьмите интервью у начальников причастных к таким правильным заключениям и выложите их в интенет

Гость
16 ноя 2020 в 00:44

надо ввести закон. не можешь оплатить ремонт направлять таких на принудительные работы в счет оплаты ремонта и пока не оплатит. через месяц деньги найдет

ЕВГЕНИЙ
16 ноя 2020 в 10:00

беззаконие торжествует

Евгений Сергеевич
16 ноя 2020 в 10:09

Читаю комментарии: полный кретинизм. 1. Он НЕ депутат. 2. Его поймали на месте нарушения и отправили на освидетельствование, т.к. он отказался пройти его на месте, стало быть лишили прав. 3. НЕ нашли состава в уголовном поле, административка осталась. По суду его обяжут возместить, но будет ли из чего платить - большой вопрос. Хотя эта выплата всю жизнь на нем висеть будет, у нее после решения суда срока давности не будет.

Гость
16 ноя 2020 в 10:34

"Какая отвратительная ..." (цитата из х/ф "Джентльмены удачи")

Гость
16 ноя 2020 в 10:54

Че за гнездо?

шекспир
16 ноя 2020 в 13:21

какая морда протокольная с дебильноватой ухмылкой. да на кол утырка

Donna
16 ноя 2020 в 13:59

Интересно, какие связи у этого бизнесмена? Или взятка обошлась дешевле, чем выплаты за разбитую машину.

Гость
16 ноя 2020 в 14:22

Напился, крушил машины, заезжал на тротуар и нет состава преступления, да деньги решают все, человек который может раздолбать ауди с деньгами дружит и может выступить спонсором и дать денег на ремонт полицейского управления или на помощь малоимущим семьям полицейских

Гость
16 ноя 2020 в 14:34

Бросила его женщина он и почувствовал себя неполноценным, психанул, такие как он сами первыми женщин бросают, а тут плевок в самую душу удачного, как он считает себя, бизнесмена и красавца мужчину.

Знаю что говорю
16 ноя 2020 в 14:57

Дела семейные, сами разберутся.

Гость
19 ноя 2020 в 09:21

Хулиганство

Новости РЎРњР?2