17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Елена
15 ноя 2020 в 09:21

Есть повреждение, есть виновник - какая разница, о чем он думал? Да еще и отягчающие обстоятельства - он же вроде в подпитии был.
Это что - суд или балаган?
Последняя стадия правового разложения

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 09:24

Ну и фото, я б сама от такого убежала

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 09:26

Этот бизнесмен и дела свои также ведёт? Скорее всего, да. Люди во всех ситуациях одинаковы. Наверное не стоит вообще никаких дел иметь с человеком, когда слышишь фамилию панников.

Челябинец
15 ноя 2020 в 09:28

То есть, вот так, пьяный, раскурочил машины, потом сказал, что нечаянно и все? У нас не страна.... правосудия нет...законов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 09:28

4 нуля на капоте, а пятый за рулём

Гость
15 ноя 2020 в 09:30

Я не поняла, а где Ленинская администрация города Екатеринбурга? Почему не взыскивает ущерб за поломанный бордюр? Или только могут штрафы выписывать за "газон", на котором щебенка насыпана....????

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 ноя 2020 в 09:32

Фу, как не стыдно, нажраться, разбить абсолютно ни при делах чужое авто и зажать 350 т р, нищета парагвайская🤦‍♀️ Видимо Ауди в кредит денег ноль вот и вся показушная благополучность

ОТВЕТИТЬ
правоохранитель
15 ноя 2020 в 09:34

Этот случай показал истинное лицо нашей правовой системы.Пьяный,еще и депутат,наверное,совершил умышленное повреждение имущества и ему ничего.Класс.И такое бывает.ИМ ВСЁ МОЖНО.А наказать его надо по народному.А отсудить у него бабки за ущерб можно и нужно.Только повозиться стоит.А жалобу написать в прокуратуру,президенту и во все инстанции.Страховка же у потерпевшей есть,вот пусть страховая и пыжится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 09:39

Анне надо привлекать центральные СМИ, автомобильные передачи, были случаи где это помогало!
Удачи Анне в деле с этим перекрытым быдло!

Макес
15 ноя 2020 в 09:41

Увы, но с этого козла получить ничего не выйдет. Прикинется нищебродом, приставам забрать нечего, машина уже под обременением... Полно таких прощелыг. Дом строит? Так это на бабушку оформлено.

Где тот человек, который заставлял пылать чужие авто. Они были по сути невинны. Надо бы исправить ситуацию.

Гость
15 ноя 2020 в 09:43

Какой это бизнесмен, это просто быдло

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 09:44

Оказывается так можно. Полицаи живут в другой реальности. Пришёл к выводу что полиция нам не товарищ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 09:50

Сгнившая система правосудия.....наглядный пример

гость
15 ноя 2020 в 09:53

нет состава преступления ? сами же везде пишите что " пьяный за рулём - преступник ! или что - правовое государство не для всех и не всегда ?😠

Дмитрий
15 ноя 2020 в 09:54

ещё один неадекват ушел от ответственности и почувствовал себя хозяином жизни.... надеюсь бумеранг не заставит себя долго ждать

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 09:56

А в чем уголовка то вообще? Кого то убил? Или материальный ущерб шкурке бывшей жены это теперь уголовка?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
15 ноя 2020 в 09:58

Да взыскать с этого сказочного..

Вопрошающий
15 ноя 2020 в 09:59

Ничо не понял... так он не виноватый получается? И что бы с него ущерб стрясти ещё и судится надо? Жесть...

ОТВЕТИТЬ
otter
15 ноя 2020 в 09:59

Вот и все, что надо знать о нынешнем правосудии, нынешних чиновниках и законами, которыми они рулят как хотят..... Противно как, и стыдно за полицию ! Они слово "честь" хотя бы примерно помнят ?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 09:59

Решение одно. Очкарика по понятиям разводить. С нужными людьми. Да здравствует наш гуманный суд.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 10:00

а вас не смущает что жена ездила на хюндай, разбивал хюндай, а тут Киа показывают???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 10:05

Хорошо хоть развелись с ним. Судя по всему не зря.

Гость
15 ноя 2020 в 10:05

Чувак намеренно долбил чужую машину на глазах у всех!!! Это и порча имущества и хулиганка 100%!!!

Евгения
15 ноя 2020 в 10:07

Дело не в том, работяга это или предприниматель, а в системе правосудия, которая, увы не работает .

Адвокат
15 ноя 2020 в 10:10

Потерпевшей надо обжаловать отказняк.
И написать заявление в Следственный комитет и ФСБ на лиц, вынесших отказняк.

Состав в действиях персонажа налицо.

Отказняк обсолютно не законен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 10:19

Убьют, тогда и приходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 10:26

Зря он так, ему вернётся, суд не суд, надо человеком быть, натворил отдай. Хотя сейчас таких людей нет

Гость
15 ноя 2020 в 10:34

250-350 за ремонт Киа, что-то дорого. Она сама 350 стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 10:40

Че забыли где живете

Гость
15 ноя 2020 в 10:48

все действия полиции говорят лишь об одном
делай что хочешь - главное не убивай и не занимайся наркотой

стыдно что есть такие очкастые мужички -трус

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
15 ноя 2020 в 11:01

Нееее...ну если бы он обои спер,тогда да,завалили,а тут ...

15 ноя 2020 в 11:20

Может и откупился, но таким неадекватам вообще права не положены. А если пешеходов начнет таранить?

Адвокат
15 ноя 2020 в 11:23

ст. 168 ч 1

Вы всегда хамите незнакомым людям?

Влад
15 ноя 2020 в 11:36

И косилов избежит. И красуцкий.и васильев. Нужно на месте с ними решать, фемиду они купят.

Александр
15 ноя 2020 в 11:37

ОФИГЕТЬ!!!, какие "кадры" за рулём на дороге МОГУТ встречаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 11:46

Через год человека убьёт. Потому что опять закон не сработал. Все как с каторгиной

Гость
15 ноя 2020 в 11:47

Так все бизнесмены так поступают - сначала обещают, потом пользуют, а потом скрываются, в т.ч. и от элементов. А тут всего то КИА☹️

Вофка
15 ноя 2020 в 11:48

обычная "путинская" Россия....

Nairobi
15 ноя 2020 в 12:13

Понятно почему от него жена ушла. Ведёт себя не как мужик и даже не как баба...

Гость
15 ноя 2020 в 12:13

с ЭТИМ в баню???? Вот это самомнение у чувака🤮🤮🤮

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 12:14

будем считать, что Анне авансом прилетело за будущие косяки 🤷‍♂️

15 ноя 2020 в 12:21

Любой здравомыслящий человек тоже перестал бы общаться с данной особой, ремонта с железом хорошим на 150, а она хочет 300

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 12:28

Вот тебе и партия Роста, а ещё на Ирбит избираться пытался в 2017 году....

Сечин
15 ноя 2020 в 12:29

Стоит проверить начальника гоп 5 у психиатра, имхо событие имело резонанс по всему рунету. А дело с лицом разваливать под таким присмотром либо за очень очень большие деньги, либо реально дурачок

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 12:58

Очень хорошо. Пей, тарань чужие авто, а уголовки за это не положено.
Ты же "без умысла".

Гость
15 ноя 2020 в 13:38

Браво полицаям. Вот даже по другому их не назвать. А по физиономии данному типу в форме если дать, и потом сказать что умысла не было посадят или нет!?

хаха
15 ноя 2020 в 14:11

в суд подавай

Гость
15 ноя 2020 в 14:19

Остался последний вопрос - менты налоги с суммы взятки заплатили?

Гость
15 ноя 2020 в 14:43

Е1, а права у него отобрали? Можете комментарий в ГАИ запросить? Пишете, что он пьяный разбивал машины.

Яна
15 ноя 2020 в 14:51

Кошмар! Как страшно и жутко жить, там где пьянь умышленно разбивает чужое имущество и остается невиновным!!! Может хотя бы показательно прокуратура проверит действия правоохранительных органов и уволит всех?

гость
15 ноя 2020 в 14:54

т.е. если пьяный ревнивый мужик приедет мстить жене к отделу милиции №5, и разобъет авто полицейского, то тот выйдет, посочувствует, курнет в уродом и отпустит? Реально? Пьяный за рулем, умысла портить имущество не было и гуляй милок?😐
У него обоев в машине не нашли?

ОТВЕТИТЬ