23 января суббота
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Дмитрий
15 ноя 2020 в 09:54

ещё один неадекват ушел от ответственности и почувствовал себя хозяином жизни.... надеюсь бумеранг не заставит себя долго ждать

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 09:56

А в чем уголовка то вообще? Кого то убил? Или материальный ущерб шкурке бывшей жены это теперь уголовка?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
15 ноя 2020 в 09:58

Да взыскать с этого сказочного..

Вопрошающий
15 ноя 2020 в 09:59

Ничо не понял... так он не виноватый получается? И что бы с него ущерб стрясти ещё и судится надо? Жесть...

ОТВЕТИТЬ
otter
15 ноя 2020 в 09:59

Вот и все, что надо знать о нынешнем правосудии, нынешних чиновниках и законами, которыми они рулят как хотят..... Противно как, и стыдно за полицию ! Они слово "честь" хотя бы примерно помнят ?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 09:59

Решение одно. Очкарика по понятиям разводить. С нужными людьми. Да здравствует наш гуманный суд.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 10:00

а вас не смущает что жена ездила на хюндай, разбивал хюндай, а тут Киа показывают???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 10:05

Хорошо хоть развелись с ним. Судя по всему не зря.

Гость
15 ноя 2020 в 10:05

Чувак намеренно долбил чужую машину на глазах у всех!!! Это и порча имущества и хулиганка 100%!!!

Евгения
15 ноя 2020 в 10:07

Дело не в том, работяга это или предприниматель, а в системе правосудия, которая, увы не работает .

Адвокат
15 ноя 2020 в 10:10

Потерпевшей надо обжаловать отказняк.
И написать заявление в Следственный комитет и ФСБ на лиц, вынесших отказняк.

Состав в действиях персонажа налицо.

Отказняк обсолютно не законен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 10:19

Убьют, тогда и приходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 10:26

Зря он так, ему вернётся, суд не суд, надо человеком быть, натворил отдай. Хотя сейчас таких людей нет

Гость
15 ноя 2020 в 10:34

250-350 за ремонт Киа, что-то дорого. Она сама 350 стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 10:40

Че забыли где живете

Гость
15 ноя 2020 в 10:48

все действия полиции говорят лишь об одном
делай что хочешь - главное не убивай и не занимайся наркотой

стыдно что есть такие очкастые мужички -трус

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
15 ноя 2020 в 11:01

Нееее...ну если бы он обои спер,тогда да,завалили,а тут ...

15 ноя 2020 в 11:20

Может и откупился, но таким неадекватам вообще права не положены. А если пешеходов начнет таранить?

Адвокат
15 ноя 2020 в 11:23

ст. 168 ч 1

Вы всегда хамите незнакомым людям?

Влад
15 ноя 2020 в 11:36

И косилов избежит. И красуцкий.и васильев. Нужно на месте с ними решать, фемиду они купят.

Александр
15 ноя 2020 в 11:37

ОФИГЕТЬ!!!, какие "кадры" за рулём на дороге МОГУТ встречаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 11:46

Через год человека убьёт. Потому что опять закон не сработал. Все как с каторгиной

Гость
15 ноя 2020 в 11:47

Так все бизнесмены так поступают - сначала обещают, потом пользуют, а потом скрываются, в т.ч. и от элементов. А тут всего то КИА☹️

Вофка
15 ноя 2020 в 11:48

обычная "путинская" Россия....

Nairobi
15 ноя 2020 в 12:13

Понятно почему от него жена ушла. Ведёт себя не как мужик и даже не как баба...

Гость
15 ноя 2020 в 12:13

с ЭТИМ в баню???? Вот это самомнение у чувака🤮🤮🤮

15 ноя 2020 в 12:14

будем считать, что Анне авансом прилетело за будущие косяки 🤷‍♂️

15 ноя 2020 в 12:21

Любой здравомыслящий человек тоже перестал бы общаться с данной особой, ремонта с железом хорошим на 150, а она хочет 300

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 12:28

Вот тебе и партия Роста, а ещё на Ирбит избираться пытался в 2017 году....

Сечин
15 ноя 2020 в 12:29

Стоит проверить начальника гоп 5 у психиатра, имхо событие имело резонанс по всему рунету. А дело с лицом разваливать под таким присмотром либо за очень очень большие деньги, либо реально дурачок

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 12:58

Очень хорошо. Пей, тарань чужие авто, а уголовки за это не положено.
Ты же "без умысла".

Гость
15 ноя 2020 в 13:38

Браво полицаям. Вот даже по другому их не назвать. А по физиономии данному типу в форме если дать, и потом сказать что умысла не было посадят или нет!?

хаха
15 ноя 2020 в 14:11

в суд подавай

Гость
15 ноя 2020 в 14:19

Остался последний вопрос - менты налоги с суммы взятки заплатили?

Гость
15 ноя 2020 в 14:43

Е1, а права у него отобрали? Можете комментарий в ГАИ запросить? Пишете, что он пьяный разбивал машины.

Яна
15 ноя 2020 в 14:51

Кошмар! Как страшно и жутко жить, там где пьянь умышленно разбивает чужое имущество и остается невиновным!!! Может хотя бы показательно прокуратура проверит действия правоохранительных органов и уволит всех?

гость
15 ноя 2020 в 14:54

т.е. если пьяный ревнивый мужик приедет мстить жене к отделу милиции №5, и разобъет авто полицейского, то тот выйдет, посочувствует, курнет в уродом и отпустит? Реально? Пьяный за рулем, умысла портить имущество не было и гуляй милок?😐
У него обоев в машине не нашли?

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
15 ноя 2020 в 15:01

Умиляет надпись на заднем плане из букв: "Россия моя история". В одном ролике вся суть этого изречения...

15 ноя 2020 в 15:04

а где дребезги?

Гость
15 ноя 2020 в 15:07

формулировки у них вообще криповые,мне также отказали когда разбили стекла в машине ,в отказе написали что автомобиль не утратил своих экспл характеристик

Вячеслав
15 ноя 2020 в 15:15

Видимо 90-е возвращаются. Если полиция ничего не хочет делать, то нужно ей обращаться к авторитетным людям. Я думаю, что паяльник поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 15:16

Пьяный сел ,разбил машину и я так понял что еще какую то и ему как с гуся вода. Нет , такие законы надо менять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 16:04

Полиция давно перестала работать и выполнять свои функции. Существует на наши налоги, видимо для того. что бы потом митинги подавлять (((

Гость
15 ноя 2020 в 16:10

Панников, авторитет дороже стоит? Кто с большой после этой истории за стол переговоров то сядет, хоть за какой? Ты потерял лицо в первую очередь не перед девчонкой, а перед собой и своими деловыми партнерами (и не вешай им лапшу на уши что она слишком много просит, поэтому ты как девочка забился в угол и спрятался)... Все твои идёт с выборами куда-либо можешь тоже забыть

Негость
15 ноя 2020 в 16:14

Это все, что нужно знать о нашей так называемой правоохранительной системе. Уже устал удивляться этому.

Гость
15 ноя 2020 в 16:33

Надо было рогами рогами.... 🦌

Вадик
15 ноя 2020 в 16:37

Никто не умер, вопрос решается за 80-100 тысяч рублей. У кого есть возможность, тот ей воспользуется, это нормально в нашей стране.

Гость
15 ноя 2020 в 16:47

Если не садите по уголовной статье, отправляйте лечиться...
В соседних машинах могли сидеть люди.
И повезло, что никого не было...
Это надо как не дружить с головой, чтобы вытворять такое?!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 16:48

А на что у него был умысел? Это, как если бы убил, но умысла на убийство не было - просто хотел поиграть… умысел определяется исходя из объективной стороны преступления - что конкретно совершил? В данной ситуации не может быть неосторожности или косвенного умысла - разбил машины, значит, хотел их разбить. То есть данное процессуальное решение подлежит обжалованию и отмене как юридически ничтожное.

15 ноя 2020 в 16:52

Ух ты.. так и у ефремова не было умысла никого убивать. Совсем что ли?

15 ноя 2020 в 17:00

Интересный прецедент. Т.е. сейчас можно крушить тачки и тебе за это ничего не будет?

ОТВЕТИТЬ