24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
15 ноя 2020 в 22:16

Молодцы полицейские оперативно сработали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 22:16

Нужна эпоха цифровизации людей, а сейчас бы посмотрели на вжившенный в голову чип и узнали кто был рядом.

Гость
15 ноя 2020 в 22:16

При попытке к бегству... ещё кормить это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 22:20

"подозреваемому 40 лет, отсидел больше 10 лет, недавно освободился из тюрьмы"

математическая константа, которая выражает отношение длины окружности к её диаметру + дверь по-английски

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 22:23

Каждый потенциальный убийца знает, что несмотря на все злодеяния и жёсткость, ему жизнь сохранят... Нужно вернуть смертную казнь... Или бросать в одиночную камеру, пусть наступит естественная смерть... Очень жаль девочку, её родителей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 22:32

Раз девочка сама с ним пошла - значит была не против, я думаю.

ОТВЕТИТЬ
Лия
15 ноя 2020 в 22:32

Все обещают их кастрировать, а воз и ныне там.

Гость
15 ноя 2020 в 22:33

Чем руководствуютсяэти нелюди? 11лет!!! Ущербный. Прлюбому по удо ещё вышел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 22:35

Дети, не разговаривайте с незнакомыми мужчинами!!! Держитесь от них подальше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 22:38

Когда, наконец, система найдет деньги на контроль за бывшими уголовниками. Может еще кто-то
полагает. что отсидев. отморозок превратился в добропорядочного человека и зона его исправила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 22:40

Боже мой(какая трагедия!((девочка то красавица....жалко до боли...Родители,близкие-огромных сил вам это пережить...

Ольга
15 ноя 2020 в 22:43

Депутату из новости лавры Еодина, видать, покоя не дают. Ишь, как исправно смакует подробности в своих соцсетях. На чём угодно готовы хайпануть

15 ноя 2020 в 22:44

Надеюсь это животное горячо полюбят за ангелочка

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 22:51

Очень плохое качество фото, ничего не понятно

Кирюшин
15 ноя 2020 в 23:02

Вы успокойтесь уже, еодин! Крылова - не депутатка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:12

Мученическая смерть( И родителям до конца дней с этим жить(

40 лет назад в моём родном городе произошла подобная история с третьеклассницей, только там ещё и групповое с расчленением. Преступников осудили. Лет через 7 их начали выпускать на свободу. Женились, детей заводили...на глазах у родителей погибшей девочки( Явная недоработка в законодательстве, не должны душегубы на свободе среди обычных людей жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:19

Вот в кого превращается человек после отсидки в наших зонах! Само государство плодит этих монстров!

Гость
15 ноя 2020 в 23:45

пишут , что семья не благополучная!? тогда смотрит опека?.если дети из таких семей предоставлены сами себе? трагедия ужасная! зверя конечно посадить на пожизненную

Гость
15 ноя 2020 в 23:56

пошла сама ...чем он ее приманил? родители ее не предупреждали , не учили ?? больно читать все это, ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 01:54

Повёл, значит было куда. А места куда сводить там куда не тыкни. Нет освещения на улицах. Никакого. Школа рядом, новостройка рядом. Света нет. Почему не ставят фонари? Ах, наверное все в зелёной роще выставили.

16 ноя 2020 в 06:33

такую красивую лишил жизни изверг....емуб эти страдания и мучения, что испытала эта деваха в свои юные годы(((!

Гость
16 ноя 2020 в 07:14

Опасно быть красивым ребенком.

Александр
16 ноя 2020 в 08:47

Пожизненное ЕМУ, и кормить не на НАШИ налоги, а на что заработает САМ в отсидке.

Людмила
16 ноя 2020 в 09:08

Крылова, а при чем тут семья неблагополучная? Можно насиловать и убивать что ли таких детей? Мука на пол бы живьем посадила, утварь эту. Почему полиция то не контролирует таких тварей, скандалы одевать на них в свободное от работы время. Угол.

16 ноя 2020 в 09:46

мне кажется обратно надо смертную казнь вводить, на ограниченное число составов, но надо. Заканчивать с этой либерастней надо, такие люди (точнее нелюди) не должны жить

Родинка на бороде
16 ноя 2020 в 09:59

Ублюдок...........☠️

17 ноя 2020 в 03:54

Упоротые родители виноваты и власть. Продолжайте дальше сидеть дома или на работе, и не знать, где и с кем ваш ребенок. В 750 м от дома прикапывают ваших детей. А власть не может даже осудить убийц по-нормальному. Вы ее сами выбираете! Этот черт уже второго человека убил, не была бы власть инфантильной и родители такими же - не случилось бы такой беды. Продолжение следует.

Оля
18 ноя 2020 в 18:05

Расстрел!!!

Loading...