Каждый потенциальный убийца знает, что несмотря на все злодеяния и жёсткость, ему жизнь сохранят... Нужно вернуть смертную казнь... Или бросать в одиночную камеру, пусть наступит естественная смерть... Очень жаль девочку, её родителей...
Когда, наконец, система найдет деньги на контроль за бывшими уголовниками. Может еще кто-то
полагает. что отсидев. отморозок превратился в добропорядочного человека и зона его исправила?
Мученическая смерть( И родителям до конца дней с этим жить(
40 лет назад в моём родном городе произошла подобная история с третьеклассницей, только там ещё и групповое с расчленением. Преступников осудили. Лет через 7 их начали выпускать на свободу. Женились, детей заводили...на глазах у родителей погибшей девочки( Явная недоработка в законодательстве, не должны душегубы на свободе среди обычных людей жить...
пишут , что семья не благополучная!? тогда смотрит опека?.если дети из таких семей предоставлены сами себе? трагедия ужасная! зверя конечно посадить на пожизненную
Повёл, значит было куда. А места куда сводить там куда не тыкни. Нет освещения на улицах. Никакого. Школа рядом, новостройка рядом. Света нет. Почему не ставят фонари? Ах, наверное все в зелёной роще выставили.
Крылова, а при чем тут семья неблагополучная? Можно насиловать и убивать что ли таких детей? Мука на пол бы живьем посадила, утварь эту. Почему полиция то не контролирует таких тварей, скандалы одевать на них в свободное от работы время. Угол.
мне кажется обратно надо смертную казнь вводить, на ограниченное число составов, но надо. Заканчивать с этой либерастней надо, такие люди (точнее нелюди) не должны жить
Упоротые родители виноваты и власть. Продолжайте дальше сидеть дома или на работе, и не знать, где и с кем ваш ребенок. В 750 м от дома прикапывают ваших детей. А власть не может даже осудить убийц по-нормальному. Вы ее сами выбираете! Этот черт уже второго человека убил, не была бы власть инфантильной и родители такими же - не случилось бы такой беды. Продолжение следует.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Молодцы полицейские оперативно сработали.
Нужна эпоха цифровизации людей, а сейчас бы посмотрели на вжившенный в голову чип и узнали кто был рядом.
При попытке к бегству... ещё кормить это...
"подозреваемому 40 лет, отсидел больше 10 лет, недавно освободился из тюрьмы"
математическая константа, которая выражает отношение длины окружности к её диаметру + дверь по-английски
Каждый потенциальный убийца знает, что несмотря на все злодеяния и жёсткость, ему жизнь сохранят... Нужно вернуть смертную казнь... Или бросать в одиночную камеру, пусть наступит естественная смерть... Очень жаль девочку, её родителей...
Раз девочка сама с ним пошла - значит была не против, я думаю.
Все обещают их кастрировать, а воз и ныне там.
Чем руководствуютсяэти нелюди? 11лет!!! Ущербный. Прлюбому по удо ещё вышел.
Дети, не разговаривайте с незнакомыми мужчинами!!! Держитесь от них подальше!!!
Когда, наконец, система найдет деньги на контроль за бывшими уголовниками. Может еще кто-то
полагает. что отсидев. отморозок превратился в добропорядочного человека и зона его исправила?
Боже мой(какая трагедия!((девочка то красавица....жалко до боли...Родители,близкие-огромных сил вам это пережить...
Депутату из новости лавры Еодина, видать, покоя не дают. Ишь, как исправно смакует подробности в своих соцсетях. На чём угодно готовы хайпануть
Надеюсь это животное горячо полюбят за ангелочка
Очень плохое качество фото, ничего не понятно
Вы успокойтесь уже, еодин! Крылова - не депутатка!!!
Мученическая смерть( И родителям до конца дней с этим жить(
40 лет назад в моём родном городе произошла подобная история с третьеклассницей, только там ещё и групповое с расчленением. Преступников осудили. Лет через 7 их начали выпускать на свободу. Женились, детей заводили...на глазах у родителей погибшей девочки( Явная недоработка в законодательстве, не должны душегубы на свободе среди обычных людей жить...
Вот в кого превращается человек после отсидки в наших зонах! Само государство плодит этих монстров!
пишут , что семья не благополучная!? тогда смотрит опека?.если дети из таких семей предоставлены сами себе? трагедия ужасная! зверя конечно посадить на пожизненную
пошла сама ...чем он ее приманил? родители ее не предупреждали , не учили ?? больно читать все это, ужас!
Повёл, значит было куда. А места куда сводить там куда не тыкни. Нет освещения на улицах. Никакого. Школа рядом, новостройка рядом. Света нет. Почему не ставят фонари? Ах, наверное все в зелёной роще выставили.
такую красивую лишил жизни изверг....емуб эти страдания и мучения, что испытала эта деваха в свои юные годы(((!
Опасно быть красивым ребенком.
Пожизненное ЕМУ, и кормить не на НАШИ налоги, а на что заработает САМ в отсидке.
Крылова, а при чем тут семья неблагополучная? Можно насиловать и убивать что ли таких детей? Мука на пол бы живьем посадила, утварь эту. Почему полиция то не контролирует таких тварей, скандалы одевать на них в свободное от работы время. Угол.
мне кажется обратно надо смертную казнь вводить, на ограниченное число составов, но надо. Заканчивать с этой либерастней надо, такие люди (точнее нелюди) не должны жить
Ублюдок...........☠️
Упоротые родители виноваты и власть. Продолжайте дальше сидеть дома или на работе, и не знать, где и с кем ваш ребенок. В 750 м от дома прикапывают ваших детей. А власть не может даже осудить убийц по-нормальному. Вы ее сами выбираете! Этот черт уже второго человека убил, не была бы власть инфантильной и родители такими же - не случилось бы такой беды. Продолжение следует.
Расстрел!!!