16 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
16 ноя 2020 в 06:47

Бессовестный

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 06:49

Главное живые и Здоровье!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 06:51

По правилам пдд в левом ряду не ездят так что сам себя наказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 06:55

а как он без колеса уехал?

Гость
16 ноя 2020 в 06:56

"Грузовая машина - фура или Камаз". Фура не может быть Камазом?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 07:06

Это как это - нет виновника, все разводят руками?
То есть замутил дтп, свалил, все развели руками, сказали "печалька, такое бывает" и все?
А где же розыскные мероприятия, зачем камеры висят, по которым можно выявить двигающийся транспорт в то время?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 07:27

что, жадина, не купил видеорегистратор, а сейчас очевидцев ищешь? и таких жадин тьма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 07:30

Крутая новАсть, аж два раза одно и тоже в тексте написали

Гость
16 ноя 2020 в 07:30

Виновника дтп нету, все оазводят руками - красота. А может гибдд должно немножко поднапрячся и поискать виновника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 08:34

Покупайте видеорегистратор

гость
16 ноя 2020 в 08:36

один в один моя ситуация.. Только из прицепа на меня прилетел лист профнастила, а за ним и щебенка посыпалась.
Колесо порезано, лобовое в трещинах.. и у меня не было видеорегистратора. Теперь без регистратора не катаюсь ))) Ремонт за свой счет

Гость
16 ноя 2020 в 08:39

Я не пойму, как он скрылся без колеса то?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 08:44

Не чего ездить с грязными номерами, мужика жалко колесо потерял сейчас работодатель с зарплаты вычтет

ОТВЕТИТЬ
Надежда
16 ноя 2020 в 08:50

однажды у газельки отлетело колесо. летело, кувыркаясь. через людей на остановке.
Не убило никого и то хорошо. газелист подбежал, матерясь, схватил колесо и побежал чиниться. Спросить у людей, все ли в порядке, и не подумал.

В танке живу
16 ноя 2020 в 09:16

Дистанцию надо держать !!! Не зрен прижиматься к фурам ! Не можешь обогнать - отстань !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 09:41

Там колесо, судя по фото, от старости развалилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:45

Прикольно! Т.е.завтра произойдёт убийство!, приедут посмотрят, а где второй, убежал, ааа ну тогда нечего тут расследовать - хороните...

Гость
16 ноя 2020 в 10:12

Типичное поведение для фуровода. На словах они все герои и профессионалы. А как за косяки отвечать, так сразу в страхе бегут

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:24

Тут не колесо слетело, а диск разрушился. Сколько он отходил, кто знает...а ещё наверное китайский дешман, водила сэкономил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:13

Был бы регистратор вот и свидетель тебе!!! Наверное экономил?😳😢😁

Кость
16 ноя 2020 в 12:31

Что на хондавода накинулись!? Теперь что, если без регистратора - и не выезжать что ли!? Ну нет у него денег на регистратор - и что!? Как без них-то вообще ездили??? Умники, блин, без регистратора и в гальюн не сходят... Просто есть порядочные люди и за свои дела отвечают и есть дерьмо - чуть что - в кусты....

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 13:27

Как Золушку ищите. С этим колесом ходите и к каждой фуре прикладывайте.

ALEX
16 ноя 2020 в 14:48

У меня подобная история. Только с видео. Не смотря на потерю здоровья, следакам не хочется заниматься этим, быстрее закрывают дело. Если сверху нет знакомых, то рассчитывать не на что. Так что хондаводу терпения и успехов в этом нелегком деле.

16 ноя 2020 в 17:02

Фуры обозревшие ездят во всех рядах, кроме правого где и обязаны находиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 22:16

"Грузовая машина — фура или КАМАЗ"

Вы чё там курите? Как это надо понимать? Фура или камаз😅😅😅😅😅😅😅😅

Ден
16 ноя 2020 в 23:52

Фуры обязаны ездеть в крайне правом ряду, они вообще оборзели, полиции наплевать на такие нарушения, а еслибы были жертвы? Сейчас фурами управляют кто попало,,,прошли времена дальнобойщиков!!!

Loading...