16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Гость
16 ноя 2020 в 14:42

Долго еще этот цирк с конями будет продолжаться?? Все же очевидно, уже полтора года посадить не могут. Даже уктусского стрелка нашли и посадили, хотя деяние он позже совершил

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 14:49

очередной ЦИРК-ШАПИТО.....батя после разговора с полицейскими сдал за ТРЕЗВОГО свои анализы о договорился об подмене....... не пора ли заканчивать с гастролями циркачей, господа присяжные???

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
16 ноя 2020 в 14:48

Столько мразей в одном месте собралось и бухало.
Всех под суд за дачу ложных показаний.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 14:54

я не понимаю, в чем причина этой волокиты? Ефремов уже сидит давно,а ведь он тим летом убил человека!!! А этот мажор двоих угробил больше дух лет назад!!! Все очевидцы дтп утверждают, что он был пьян или обдолбанный. Его отца поймали на подтасовке анализов. Все дружбаны этого мажора юлят, потому что либо подкуплены, либо на них оказывают давление. Ключевой вопрос : почему дело не могут рассмотреть так же быстро, как у Ефремова????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 14:40

Ну сколько можно тянуть? Чего делаем, хотим запутать и выпустить на свободу? Папаша почему не на скамье до сих пор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:54

Интересно, сколько папа забашлял собутыльникам? Руководство Росгвардии так и не ответило на вопросы о своём подчинённом!
И если Васильев не уедет в колонию минимум лет на 9 - грош цена всей судебной системе и россиянскому государству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:58

Когда наконец посадят зассанцев Васильевых!!!!!
Отца за то нацедил своей мочи и хотел завести следствие и отмазать сынка!!!!
Сынка за то что обосрался и не хочет сидеть что убил двух молодых
Парней!!!
Сколько миллионов интересно внесено за соплежуйство!!!!!
Позор судьям!!!!!!!!!

Гость
16 ноя 2020 в 14:59

когда посадят росгвардейного подполковника?

ОТВЕТИТЬ
Ринат
16 ноя 2020 в 14:59

Ефремов уже по этапу ушёл, этот ещё без приговора!!! Что за херня???

Гость
16 ноя 2020 в 14:51

Сколько с этим мурлом таскаться будут. Убил двоих на нары по полной.

Гость
16 ноя 2020 в 15:13

Надо с этой темой выходить на федеральные каналы, чтобы мамашка с папашкой убийцы не замяли это дело. Запугивание свидетелей и подмена анализов всё это уже было. Просто тянут время чтобы все забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:30

На секунду представьте ситуацию наоборот! Сын росгвардейца вместе с другом погибает в ДТП, за рулём другой машины простой таксист. Как бы события разварачивались, кто скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:41

Под наркотой конечно он не пил

16 ноя 2020 в 15:10

разве не хватает доказательств нетрезвости?
подменили мочу - это не доказательство что ли?
как собрались доказывать алкоголь на основании свидетельских показаний, мне интересно?

Гость1
16 ноя 2020 в 15:18

Господи 🤦‍♀️да посадите вы его уже!!! Сколько можно!!! Тут и так все понятно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:09

Странно, что Ян Либровский запутался. Ему по статусу не положено))) видимо, папаша-силовик тоже путался в обещаниях энной суммы за показания.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 ноя 2020 в 15:30

Дык, блин, ясен перец, что пили. Иначе зачем тогда анализы подменили?

ОТВЕТИТЬ
Гомер
16 ноя 2020 в 14:50

всех в зубоврачебню! нужны показания будут сразу даны и чистухи написаны на 7 листах мелким каллиграфическим почерком с чёткими указаниями, где, когда и как

16 ноя 2020 в 15:53

Надо у отца на суде спросить: зачем он сдавал за сына мочу, если он трезвый? Папашу в суд то хоть вызывают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 15:35

Грустно становится от нашего правосудия... оно мне гиену напоминает. Слабого сожрёт сразу, перед сильным же спину изогнёт, хвост подожмёт и в сторону. Но при случае, если если власть в джунглях переменится, беспощадно вцепится в шею тому перед кем ещё вчера спину гнула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:48

Если краской надышался, то значит токсикоман, это равносильно опьянению неизвестным веществом, и он это сам признал.

Гость
16 ноя 2020 в 15:48

Ефремова за одного на 9 лет.
Значит этому 18 лет?

Гость
16 ноя 2020 в 15:57

Спросите у папаши, зачем он писял за абсолютно трезвого сына?

ОТВЕТИТЬ
Знающий
16 ноя 2020 в 14:56

Украл (КИА), выпил в тюрьму. Захотелось блатной романтики, пусть сидит. Судя по тому, как свидетели на суд ездят и так понятно, что кто-то мутит воду. Это было ясно после того, как кто то нассал вместо Васильева в пробирку. Угадайте, как его зовут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:41

Это даже уже не цирк, это прямое издевательство над родственниками и погибшими ,этому уроду по сути пора повеситься

16 ноя 2020 в 17:33

Привлечь к уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показания и умышленное введение следствия в заблуждение. Гореть тебе мамаша и твоему муженьку васильеву в аду за то что воспитали такого выбледка

Гость
16 ноя 2020 в 15:54

Когда там у сыкуна деньги уже закончатся и утырок выйдет по окончанию наказания из СИЗО?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 14:58

Друг его не лучше. С той разницей что еще не прославился.

Александр
16 ноя 2020 в 15:51

Специально тянут, в сизо 1 день за 2 в колонии, еще год просидит в сизо умножайте на 2, судья даст лет 7 и тут же по удо отпустят

Гость
16 ноя 2020 в 17:18

батю в суд нужно доставить в принудительном порядке, пусть объяснения дает

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 15:35

Да какая разница был он бухой или нет?
Если подлог с мочищей говорит о деянии хуже отказа от освидетельствования?
Нужно принять совокупность как отягчающее и закончить этот цирк с кошками и краской. Закатать по максималке вместе с папашей зассанцем стаканчиковым.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
16 ноя 2020 в 15:58

По факту - чучело это бухое было вхлам! Это факт. Друзья трусы либо подмазали, либо запугали. Посадить и дать по максимуму. Папашку уволить, если есть служебное жилье выселить к чертям. И закончим с этим цирком.

16 ноя 2020 в 17:46

пока папа мент не сядет на скамью рядом с менто сыной - хрен вы его посадите

Гость
16 ноя 2020 в 15:28

Конечно не помнит, еще потяните сколько-то времени, до деменции полной всех участников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:10

Раз при дтп был пьян, а на вечеринке не пил - накидался по пути к машине и в машине. Хотя давайте ещё на всякий опросим тех кто его увозил после дтп - не сам же он домой пошел

Гость
16 ноя 2020 в 16:19

Складно начинают петь, да не в унисон выходит. Кончаются деньги у родителей этого существа, убившего двух человек, для концерта по заявкам?

Гость
16 ноя 2020 в 14:58

Не нервируйте моего Быстрыкина! Когда посадки?

Маня
16 ноя 2020 в 17:57

Вот действительно убил двоих должны посадить, нет тут что то пытаются выяснять? Для чего, это факт неоспоримый, людей по его вине нет в живых, какая разница в каком он был состоянии, он должен быть наказан на всю жизнь.

Гость
16 ноя 2020 в 18:22

Папашу в тюрьму! Тогда быстро дело закроют и запрут наркомана надолго!

Господин Пж
16 ноя 2020 в 18:25

Дело ясное, тянут время, папашка мент управляет баблом росгвардии , подумайте сколько у него возможностей, никто ему ничего не сделает и его сыну тоже

Гость
16 ноя 2020 в 18:28

С батькой необходимо провести дознания , пошагово на полиграфе. Чтоб всю коррумпированную цепочку размотать. И впредь чтоб не повторялись подмены. Хотя в этом государстве......

Вася
16 ноя 2020 в 15:40

прикольно было бы если бы в даркнете был такой сайт.

вот есть такой вот например персонаж. Всем без изключения известно и понятно, что он негодяй. народ кидает бабосик в фонд охотников за головами.

а потом выполнивший заказ получает бабки за исполнение. я думаю поменьше бы уродов было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:41

Ой янка завралась

Гость а вот это точно сказал, если смотреть статистику все аварии на встречке с шушлайками !
16 ноя 2020 в 17:39

Папа покруче Ефремова будет, дадут два года условно. Вот и весь цирк.

Гость
16 ноя 2020 в 20:22

Отца привлекли к ответственности?

Гость
16 ноя 2020 в 21:01

Васильеву давно пора срок мотать и собутыльников за дачу ложных показаний рядом разместить на нары!!!

Гость
16 ноя 2020 в 15:10

Отпустите Васильева, сколько можно мучать парня да самим мучаться выяснять трезвый был или пьяный, пьяным никто не видел, анализов нет, доказательств нет что был пьяным, ничего не вернуть, пусть живёт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 16:49

папашу евошнева тоже в тюрягу..

Гость
16 ноя 2020 в 15:22

Дурдом везде!

Коронавирус
16 ноя 2020 в 18:29

Убийца сядет по минимуму, но будет в хороших условиях сидеть, сейчас уже дело не замнёшь, а папашка никакого наказания не понесёт, вот это плохо

Гость
16 ноя 2020 в 15:05

Один онанирует на всю страну, другой ссыт в пробирки. Одна туалетная тема в России в последнее время, с 2014-го, скрымнаш. Деградация

Гость
16 ноя 2020 в 17:02

Заглянешь сюда.... И волосы дыбом! Коршуны помоешные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 22:53

А папашу когда будут судить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:24

Да сидит он уже! Успокойтесь! Срок у него идёт! Чо надо то?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 16:58

Запутали уже...))))))))))))))))))))

Александр
16 ноя 2020 в 22:49

Почему в отношении Васильева (старшего) не возбуждено уголовное дело??? ... Ну вот почему??? Все факты установлены. В 80-е - отец и сын уже через месяц, за ТАКОЕ (один за убийство, второй за фальсификацию) - были-бы отправлены по этапу - лес валить...

Гость
16 ноя 2020 в 15:17

А действительно, что прицепились к человеку пил или не пил? Дтп с превышением скорости имеет место, жертвы имеются, лицо виновник дтп устанолено. Виновник дтп огорчённый потерей кошки решил стать камикадзе, но выжил. Счастливчика на нары, дело закрыть - енд.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
16 ноя 2020 в 14:38

Губите, злодеи, судьбу невинного парня. Какой из него великий бы вышел русский актер!

ОТВЕТИТЬ