14 мая пятница
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
17 ноя 2020 в 09:52

это конечно новость номер1
взыскали налоги
сейчас будет чем пенсию платить
расскажите как надули всех пенсионеров с индексацией пенсии

Гость
17 ноя 2020 в 09:55

какой отрицательный персонаж
имеет усадьбу
а налоги платить не хочет

Репницын «РЕПА»
17 ноя 2020 в 10:04

Хорошо что не мошенница, в отличии от некоторых

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 10:09

Нафига эти балласты, которые тянут кучу налогов

Гость
17 ноя 2020 в 10:24

Нельзя про полицию?

17 ноя 2020 в 10:25

Какие молодцы и налоговики, и приставы! Вырвали таки у бабы кусок для голодающих детей Сирии, Кубы, да и что греха таить может и в России детишкам на молочико перепадет с её то капиталов. Ну теперь готовим гуманитарную помощь в виде бесплатных тестов по ковид и взвода военнослужащих для Италии и в целом для Европы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:29

Урожай с усадьбы на такую сумму не продать.Смысл недвижимости с такими налогами теряется

17 ноя 2020 в 10:32

Уважаемые приставы вы у себя лучше в управлении разберитесь. Как не прийдешь к вам. Так то пристав в отпуске, то в декрете, то не приемный день, то на выезде. Очереди сумасшедшие наплевательское отношение к людям.

Гость
17 ноя 2020 в 10:37

значит она все в налике держит. вы бы еще адрес написали😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:39

А кто герой то? Кого хвалить?😎

17 ноя 2020 в 10:42

Да мегановость, налоговики через приставов содрали денег, нагорный карабах скажет спасибо.....

Гость
17 ноя 2020 в 10:43

Усадьба 1.500 квадратов, а на счетах всего 8.000 рублей?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:46

Они только по этим делам работают, где есть чего отжать. А вот где нечем поживиться они не прорабатывают.

17 ноя 2020 в 11:00

все равно все разворуют

Гость
17 ноя 2020 в 11:39

Приставам теперь разрешили за долг в 10 тысяч арестовывать недвижимость, стоимостью 10 миллионов, кто не знает. Раньше это всегда считалось несоразмерными мерами, а теперь дали добро выбивать из населения деньги самыми грязными методами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:46

Доктор Кван кузнецов посерьёзнее будет, раз не могут у него по решению суда долги взять... Вся суть...

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
17 ноя 2020 в 12:02

На гуманитарную помощь Карабаху.

Гость
17 ноя 2020 в 13:05

Какая то фигня написана. Ну арестовали, а дальше то что? Если это единственное жильё, пусть арестовывают, сколько угодно. Зато мошенники не смогут на себя переоформить))) Недвижимость под защитой государства. Не каждому так может везти...

Гость
17 ноя 2020 в 14:13

Ха-а-а-а, бездельники приставы решили себя попиарить? Типо работаете? Вы, лучше расскажите про то, какой у вас бардак, что нужно пройти 9 кругов ада, чтобы попасть к вам на прием и, как на самом деле вы работаете! Что нужно самому все делать за вас - самому разыскивать должника, самому разыскивать имущество должника, самому разыскивать счета должника, а потом, приносить всю эту информацию вам с надеждой, что дальше, вы сделаете свою работу! Но, по факту, когда даже сделана основная работа за вас, вы умудряетесь все спустить в унитаз! Вы лучше об этом поведайте массам! Самая бесполезная структура от слова ВООБЩЕ!😠🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 14:15

А давайте еще новости писать "про то как Вася Пупкин чихнул, но все обошлось, просто пыль..." Всегда есть не платящие налоги, у большинства из которых есть чего "отжать", для кого эта новость?

Христос воскресе!
17 ноя 2020 в 16:33

Вас нечего жрать!? Тогда мы идём к Вам отобрать единственное жильё и землю, что Вас кормила. Налоговая полиция. Вы революцию хотите!? Голодные и нищие люди, которым нечего терять превосходят Вас по численности и на все готовы. Умом нужно думать, а не инструкциями.

ОТВЕТИТЬ