Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На Химмаше мужчина вскарабкался на второй этаж дома по решеткам, чтобы вытащить мальчика из горящей квартиры
На Химмаше мужчина вскарабкался на второй этаж дома по решеткам, чтобы вытащить мальчика из горящей квартиры

Свердловчанин
17 нояб 2020 в 16:15

Молодец мужик. Респект и уважуха.

Гость
17 нояб 2020 в 16:08

Молодец!!!!! Про пьяных взрослых даже писать не хочу

Вера
17 нояб 2020 в 16:14

Неравнодушие спасет этот ужасный мир!

17 нояб 2020 в 16:24

Сделал два-три вдоха и час кашлял, а те стояли на балконе и им хоть бы чо.

Гость
17 нояб 2020 в 16:14

Респект Александру!

17 нояб 2020 в 16:10

Александр вы большой молодец!

Гость
17 нояб 2020 в 16:25

Спасибо, Александр!!!

17 нояб 2020 в 16:26

Молодец

Макес
17 нояб 2020 в 17:19

Отзывы про педофилию, статью мужику и тп, красноречиво говорят о качестве общества. Вспоминается высказывание Лаврова.

Мужику респект.

17 нояб 2020 в 16:41

красавчик!
пока такие есть в мире, можно жить остальным спокойно.
к награде его!

не гость
17 нояб 2020 в 17:06

такие бородачи нам нужны!

17 нояб 2020 в 17:15

Уважение и почёт очень красивому, отважному и благородному человеку. Остались ещё среди нас неравнодушные..

17 нояб 2020 в 17:42

Вот - добрая новость! Мужик - молодец!

Матвеич
17 нояб 2020 в 18:16

Хорошие парни в Н.Челнах!

Мама,
17 нояб 2020 в 19:42

Я горжусь таким сыном

Гость
18 нояб 2020 в 00:36

- Как Ваша фамилия?
- Фамилия, говорит, у меня очень интересная, три буквы по середине У... Кущ (или Хущ, не расслышал).
С юмором мужик, молодец!

Гость
17 нояб 2020 в 16:30

Это судьба!Если бы Александр не приехал в Екб,то ребёнок бы погиб(((

17 нояб 2020 в 17:02

Приятно прочесть такую новость про хорошего человека. А говорят, будто у людей пользуются спросом только негативные новости. Бессовестно врут!

Гость
17 нояб 2020 в 16:29

У нас то перевелись герои мужского пола, вот, только от приезжих ПОСТУПКИ видим! Спасибо, МУЖЧИНА!!!

Снюс
17 нояб 2020 в 16:12

Жаль мужика: посадят за то, что ребёнка трогал... (((

17 нояб 2020 в 19:27

Случайности не случайны!

Сама судьба привела героя из Набережных Челнов, чтобы в Екатеринбурге спасти ребёнка!

Гость
17 нояб 2020 в 17:30

Красавчик!!!!!!!!

Гость
17 нояб 2020 в 19:37

да хватит уже втюхивать сюда комменты про педофилию!!!!
Важность этой новости в том, что нашелся ХОРОШИЙ и СМЕЛЫЙ человек, который помог спасти человека!

Гость
17 нояб 2020 в 20:10

Судя по поступку мужчина не из робкого десятка. Здоровья вам, Александр.

Макс
17 нояб 2020 в 22:41

Хоть одна хорошая новость

Хозяева
17 нояб 2020 в 19:38

Ээээ... У нас деньги пропали! Александр, чозадела?!

аноним
17 нояб 2020 в 16:33

То есть трогать детей залазя в квартиры в окно это можно, а сидеть на диване с маленькими девочками это педофилия или работать детским массажистом это тоже кстати педофилия

Змей горыныч
17 нояб 2020 в 18:11

Мужик молодец!Главное чтобы ребёнок потом заяву не написал что его спасли «контактным» методом.Это наверно лет 12 раз за бесконтактные посиделки на диване 8 дают.

Андревна
17 нояб 2020 в 18:43

Он просто историю с тренером не слышал, а то бы прошёл мимо, как и все.

ветеран труда
17 нояб 2020 в 20:13

Спасибо тебе. святой человек!наши только и способны брехать в компе и пиво жрать, рабы добровольные сдавшие все завоевания отцов и дедов!

Гость
17 нояб 2020 в 16:15

Детей любит, спасает. Полиция, вам показатели можно делать.

Гость
17 нояб 2020 в 18:11

Спасибо вам, Александр!!! Вы герой!!!

Гость
17 нояб 2020 в 16:14

А стоит ли. Надо подумать. Мужчину могут и обвинить.

Гость
17 нояб 2020 в 16:29

Александр, у нас в городе помощь детям называется педофилией.

Гость
17 нояб 2020 в 16:12

Скалолаз?

Новости РЎРњР?2