Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разве идеальный ребенок мог вырасти в плохой семье?»: отчим убитой школьницы ответил на обвинения соседей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ160
Гость
17 ноя 2020 в 20:45

Многие детоубийцы чувствуют свою жертву, понимают, что их будущие жертвы не получают общение, заботу и любовь, поэтому и пользуются этим... Но в какой бы семье эта девочка не росла, она не заслуживпла такой смерти... Даже, если её родители виноваты.

Гость
17 ноя 2020 в 20:39

Господи, значит, правда он её заманил обещанием все газеты за 500 рублей сразу купить... 500 рублей цена человеческой жизни... Скорбим...

Гость
17 ноя 2020 в 21:01

Да, уж....девочка была предоставлена сама себе, у мамы отчим, "мама поспит" ( видимо пьяная постоянно была), ребенком не занималась, ну, как это понять отпустить ребенка с другом отчима ночью!(( Похоже, девочка уже привыкла с чужими ходить, вот и к этому упырю пошла, не подозревая ничего....(( О, Боже, какой же ужас, как страшно...Бедный ребенок(((....

Гость
17 ноя 2020 в 22:15

Не поняла-"Мама немножко поспит, а потом мне можно домой". То есть мама пока не выспится, девочке домой нельзя? Норм((....И еще не поняла, девочка пришла в комнату общежития ночью с мужиком-другом отчима? ....Понятно теперь почему она пошла с этим Осипом.(( ... В общем , ребенок был в постоянной опасности.....Все было делом случая...

Гость
17 ноя 2020 в 22:16

девочка пришла к соседям с 30 летним мужчиной, пустили его и прислушивались всю ночь.... это, вобще, что?! ночью... чтобы мать выспалась...ночью!!! что за абсурд?!
перестаньте, пожалуйста, писать уже об этом!! бедное дитя, брошеное на произвол родителями и социумом. светлая память

Гость
17 ноя 2020 в 21:16

Как вы обеспечите безопасность детям, если по улицам беспризорно гуляет 19 лет отсидевший маньячила?

Гость
17 ноя 2020 в 22:08

Видео выложите, где именно он с девочкой идёт! Чтобы Асбест выдохнул, что настоящего убийцу поймали, а не "назначили". И за детей быть спокойными...

Гость
17 ноя 2020 в 23:00

"Идеальный ребенок", как я понимаю, это выражение отчима, а не автора статьи. И , кстати, мог вырасти такой ребенок в плохой семье, таких случаев полно. Дети, как цветы, тянутся к хорошему, к светлому, бывает, что в самых алкашинных семьях прекрасные дети ( они видят, какими не надо быть), умницы.

Гость
17 ноя 2020 в 20:43

Эмоционально, длинно, но за душу не берёт. Безопасность ребёнка в первую очередь забота родителей. У моей 12 летней дочери в телефоне приложение клиент gps трекера, она о нём знает и знает что телефон всегда должен быть заряжен и знает что нажать чтобы приложение послало сигнал в случае чего

Снюс
17 ноя 2020 в 20:47

Асбест, это теперь чёрное пятно на нашей области. Не скоро отмоемся.

Гость
17 ноя 2020 в 20:34

В Асбесте вообще несидевшие есть?

Гость
17 ноя 2020 в 20:42

Судя по тому, что раскатывает соседка, для девочки была норма общаться с друзьями мамы - некими мужчинами, даже и с соседями.... ну и чужой мужик в доме, отчим... 16 летняя дочь ведь не зря с бабушкой живет! Это не норма, вот хоть что мне говорите. Девочку жалко, родители у неё были только номинально.

Гость
17 ноя 2020 в 21:35

Малышка, земля тебе пухом...

Гость
17 ноя 2020 в 21:44

Если бы не нашли Осипа то статья была бы другой , как отчим изнасиловал и убил ребенка. А уж отчим та там признался бы во всем, признался бы , что самого Александра Македонского убил.

Гость
17 ноя 2020 в 23:45

Бедность, безнадёга, общага с бывшими уголовниками, папа - сидел, отчим - сидел. Мама всё спала, старшую дочь сбагрила на бабушку, а младшую так и проспала.

У бедной девочки не было ангела-хранителя, такую страшную смерть приняла.
Тоже не верю, что убийца просто так с ней заговорил, кто-то на неё навёл из знакомых, знал, что девочка ходит кормиться по гостям.

Гость
17 ноя 2020 в 21:19

11 лет - слишком рано, чтобы работать. Родители не могли нормально давать на карманные расходы хотя бы по 30-50 рублей в день?

Гость
18 ноя 2020 в 00:56

"Яна произносит термин на уголовном жаргоне, который означает низшую ступень в тюремной иерархии. — Прим. ред."
А что, за прямое упоминание РКН возбуждается, что ли?

18 ноя 2020 в 03:35

Проблема в том что в нашей стране много "синих" упырей не имеющих малейших признаков человечности, отбитых где-то в местах не столь отдаленных. Проблема не в воспитании девочки и ,наверное, даже не в убийце...

Гость
17 ноя 2020 в 21:21

Очень жалко девочку, бедная, что она натерпелась перед смертью.. Вина мамы есть однозначно, ребенок был с 12 дня до 6-ти вечера один, на улице.. Наверняка этот гад следил за ней. Родители берегите своих детей!!!

Ек Макар Ек
17 ноя 2020 в 22:33

Доброго времени суток. Всегда в таких жутких, страшных историях :
винят , находят обвинения, "вспоминают" прежде всего соседи родителей(не доглядели, не долюбили, не говорили иииии т. д. и т. п.!!!!! Начинают нелицеприятное оповещать после трагедии. (ТОГДА, ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ, если переживали (могли обратиться в соответствующие органы, но нет, "моя хата скраю - ничего не знаю", "пока гром не грянет - - СОСЕДИ не перекрестятся"), а сейчас наперебой гадость выливаете. Что, скажете мне: детям нельзя днем гулять, если ребёнок изьявил желание и решил, прежде всего ДЛЯ СЕБЯ ПОПРОБОВаТЬ заработать деньги??????? Вы вообще ????? Вы не были детьми????........ Вспомните громкое дело - - оповещалось на всех СМИ, убийство девочки, которая в школу пошла кратчайшим путем (в другом городе-не помню), и в гаражах её заманил маньяк и жестоко расправился. А СКОЛЬКО ДРУГИХ ТАХИХ ЖЕРТВ, И РАЗДАВЛЕННЫХ ГОРЕМ РОДИТЕЛЕЙ !!!!!!! видите ли, спросили у ребёнка, ты кушала сегодня?! себя вспомните, сначала!!!! До КАКИХ ПОР, ДЕТИ БУДУТ ОБЪЕКТОМ НАСИЛИЯ И УБИЙСТВ????? КАК НАДО
"ВСТРЯХНУТЬ' ВСЮ ВЛАСТЬ, НАЧИНАЯ С САМОГО ВЕРХА - - - - - НОСОМ' ПОТЫКАТЬ" В НЕЖИВОЕ ТЕЛЬЦЕ , ЧТОБЫ ПОШЛА ВОЛНА, ДО САМЫХ НИЗОВ, ИИИИИИИИ НАЧАТЬ работать Жёстко!!!!!! Очень страшно, какие муки прнимают дети!!!! А ведь именно дети склонны доверять и верить, что взрослые их не обманут, не обидят!!!

Гость
17 ноя 2020 в 20:45

В Асбесте опека вообще спит спокойно. Мальчишка Андрей, лет 10-12, каждый день по мусоркам металл собирает и объедки. Не первый год его наблюдаю за этим занятием, мелочь отдаю ему при встрече. Любит мать-алкоголичку и в детдом не хочет... Опека, ау!!!!!

Гость
17 ноя 2020 в 21:15

Немного про Асбест, 2009 год 11 часов дня, выхожу перекурить, на улице никого. За 5 минут 3 сигареты стрельнули. И немного по сути, за ребенка как писал выше в первую очередь отвечают родители, ребёнок не домашнее животное и он не до 18 лет, он на всю жизнь

Гость
17 ноя 2020 в 23:15

Кем работает мама погибшей?? Все спит и спит?? Одного ребёнка бросила, вторым тоже не занималась. Жесть.

Снюс
17 ноя 2020 в 20:38

В Асбесте продают газеты на улицах?
Неужели покупают?

Ice7
18 ноя 2020 в 08:59

Почему родители должны оправдываться??? что их 11 летний ребенок гуляет на улице?? почему менты не оправдываются, как отсидки за убийство могут безконтрольно приставать к детям на улице? или маньяки сидевшие за изнасилования и убийства жить с двумя девочками в одной квартире? что за беспределье? дети то почему платить должны своей жизнью за эти невероятные ошибки???

гостья
17 ноя 2020 в 22:40

мутный какой то отчим , надо бы полиции его получше проверить

Гость
18 ноя 2020 в 05:35

Какая грязь: один сидел, другой сидел.

Гость
18 ноя 2020 в 05:45

Променяла детей на мужика. Лучше бы младшую тоже бабушке отдала, раз без мужика никак.

Гость
18 ноя 2020 в 08:55

Видимо здесь "идеальный"=беспроблемный.
Сама заработает, сама пропитание найдет, сама уроки сделает, сама свой досуг организует.
Очередная трагедия в условтях, когда женщина между ребенком и мужиком выбирает мужика.

Гость
18 ноя 2020 в 01:41

Когда соседка большая мать, чем сама мать.. Склоняюсь больше верить ей, чем отчиму.

Гость
18 ноя 2020 в 05:27

Конечно, для отчима они чужие дети. Соответствующее отношение с его стороны и у матери тоже такое отношение, глядя на мужа. Никому не нужная девочка. Очень жаль.

Гость
18 ноя 2020 в 10:48

Очень раздражают "соседки", которые молчали-молчали, а журналистам всякую хрень вывалили( Сама, можно подумать, святая, если под старую жопу в общаге с котами оказалась

Анна
18 ноя 2020 в 16:51

Щас начнут поносить родителей. Не была бы на свободе эта тварь, была бы девочка жива.

18 ноя 2020 в 08:32

Обласнеки, чо. Полстраны так живет.
Раися встает с колен.

Гость
17 ноя 2020 в 21:47

Ну я считаю что таким только смертная казнь и никаких там пожизненных. Вообще за убийство должна быть только смертная казнь.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 21:56

Какая разница каким ребёнок был, это ребёнок..

Аджна
17 ноя 2020 в 23:05

Какая- то мутная история

Гость
17 ноя 2020 в 21:47

Многое стало понятно из рассказов соседей. Во всяком случае то, почему девочка добровольно пошла за незнакомым мужиком. Однозначно не доглядела мать. Ей с этим жить..

Злюка
18 ноя 2020 в 10:37

Чем дальше в лес тем больше дров. Не мусольте, ребенка уже нет. Если родители такие как их описывают, на них уже никакое осуждение не повлияет.

Застрявший турист
17 ноя 2020 в 20:39

А что здесь удивительного. Вся страна так живет.

Гость
17 ноя 2020 в 22:17

Я уже ничему не верю. Пишут что он признался. Ну так там любой признается. Скажут либо признавайся либо изнасилуем. Ну и что вы будите делать? Конечно же признаетесь.

гость
18 ноя 2020 в 12:21

Часто жертвами педофилов становятся не только дети из плохих семей или интернатов, но и дети из внешне хороших семей. А всё потому, что у родителей ребенок существует чисто формально, их интересует что поел и как поспал, когда сделал уроки и больше ничего. Мнения, чувств мыслей своих нет у этих детей, родителей оно не интересует, типа слушайся взрослых, вырастешь - тогда будешь решать. В итоге они очень легко попадают под влияние, их легко взять и куда-то увести за собой, они никогда не принимали решений идти или нет.
Педофил прекрасно видит, к кому подойти можно, а кто даст отпор.

Гость
18 ноя 2020 в 16:49

Я в шоке... Хорошая семья... Все было хорошо... И говорят такие вещи... От которых в шоке... Видимо норма в стране... Все друзья и знакомые сидели... Но в целом они добрые...

Александр
19 ноя 2020 в 08:42

Не надо устраивать "пляски" на том, что погиб ребёнок, ни к чему КЛЕВАТЬ родителей.
Ребенка ЖАЛКО, а убийцу сажать и без УДО по максимуму просто будет правильным.

17 ноя 2020 в 20:41

Ну всё верно я написал ранее про ее родителей!

Осип Асбестовский
17 ноя 2020 в 20:31

Виноваты родители.
Не доглядели.

Гость
17 ноя 2020 в 20:41

Мать ночами не спит - бухает по-черному?

Алиса
17 ноя 2020 в 21:04

У каждого есть слабые места готовые дать в любой момент трещину

18 ноя 2020 в 11:48

Виноваты родители? Этот мужик убил ребенка! а теперь обвиняют семью.... что за бред

Гость
18 ноя 2020 в 12:26

Просто с незнакомым мужиком девочка конечно не пошла бы а вот если ее познакомили с этим упырем то дело ясное копать надо следакам копать не всех выявили!!!!!!!!!!!!

Снюс
17 ноя 2020 в 20:45

А смысл для газеты, то её тираж весь скупают сразу?
Газету надо среди всех распространить же, а не одному отдать хоть быстро и сразу за деньги.
Смысл какой?

Гость
18 ноя 2020 в 09:44

Может вырасти идеальный ребёнок. Но при наличии умного отца.. Если оба пьют... Нет, не может.. В моей квартире дым коромыслом стоял, пили все, что горит.. Генетика это все таки доказуемо.В интернате меня называли принцессой. Я была самая умная, мне нужно было, чтобы все было красиво.. Я отличалась от других детей.. Но мой отец имел три высших образования. И ко мне грязь не липла. Очень сильный характер..

Гость
18 ноя 2020 в 17:31

Похоже на месть.. Отчим и маньяк вместе сидели. Маньяк был там внизу иерархии. Не исключено, что этот отчим как то мог обижать его, а теперь "не узнает".. Может маньяк решил отыграться на ребенке обидчика.. Не оправдываю его конечно и не обвиняю семью девочки, это просто догадки. Слишком много совпадений в этой истории

Гость
17 ноя 2020 в 20:37

Если правда , то -треш ...
Нет больше слов

мужик этой яны тамбулатовны пересидок и слил своему корешу эту бесхозную девочку.
у которой мама вечно спит и жрать неприготовлено.
а девочка все по гостям столовалась

Трое в лифте
18 ноя 2020 в 09:55

Если рассказанное соседкой правда то я бы на месте следователей смотрел в сторону отчима и мамаши. Убийца убийцей, он есть. А вот по своей ли инициативе?

Снюс
17 ноя 2020 в 20:29

Отчим легко отделался, могли бы и на него повесить, ладно рядом пересидок нашелся.

Гость
17 ноя 2020 в 20:50

Волонтёрам не мешало бы проследить, чтобы деньги на похороны были потрачены и на памятник достойный. Пропьют ведь эти горе-родственники!!!

Филосов
17 ноя 2020 в 22:00

А ведь этот убийца тоже когда то был ребенком. Вот если бы его в детстве убили бы, то я представляю сколько бы было вони, что убили невинного ребенка. Что мы знаем об этой жизни, кто нами правит, нас создал. Бог это не дядька с бородой нарисованный в церкви.

Паническая ересь
18 ноя 2020 в 11:28

Если зп в Асбесте 20к и вряд ок когда вырастет, надо сделать выводы и не размножаться

Ирен
18 ноя 2020 в 12:16

Несчастный ребенок. Лучше бы мать одала её бабушке, сейчас бы жива девчушка. В этой истории конечно, много непонятного, но то что мама постоянно спала и даже не готовила....заставляет задуматься, а чем она по ночам занимается? И почему ребенок должен уходить из дома, пока мама спит?

Гость
18 ноя 2020 в 13:00

Царствие небесное тебе Полиночка.

Снюс
17 ноя 2020 в 20:40

Я бы на месте органов присмотрелся к отчиму.

Гость
18 ноя 2020 в 11:51

Из рассказа следует, что девочка приходила не в гости, а в мамину комнату. Это уже соседка зазывала чужого ребенка в гости "поиграть с кошечками". Далее, муж долгое время сидел вместе с этим животным. Земляки, да еще и с одного района, и он его не знал? А не могло ли быть так, что бедная девочка встречала эту мразь у соседки?

Гость
18 ноя 2020 в 11:57

"Я отговариваю, нужно хотя бы нормально похоронить. Она заслужила…"
походу совместная жизнь с сидельцем не прошла мимо...моск есть такое сказануть

Осип Асбестовский
17 ноя 2020 в 20:27

Иисус учил прощать врагов своих.

Гость
18 ноя 2020 в 14:51

стабильность уж как тридцать лет.

Новости РЎРњР?2