Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гражданин Германии попал в ДТП на перекрестке, где под колесами фургона погибла женщина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Гость
17 ноя 2020 в 21:09

73-летнего немца с травмами отправили в ГКБ № 23.

может писать завещание. там ему не оставят шанса. завтра выпнут на крыльцо и скажут сам выполз.

Гость
17 ноя 2020 в 21:26

Вот он офигеет сейчас😂😂😂😂
В трэш больничку к алкашне и маргиналом отправили)
Опять санкции наложат😂😂😂

17 ноя 2020 в 21:12

Он от 23 больници вшоке будет

Пенсионер
17 ноя 2020 в 21:32

Наверное хотели написать не подданный, а поддатый. Это вернее всего будет. Нарушения ППД со стороны немца говорят за эту версию.

Гость
17 ноя 2020 в 21:49

Скорость автомобилей была настолько большая, что в обеих машинах сработали подушки безопасности
----------------------------------
в качестве ликбеза у журналистов е1 сообщаю им, что подушки безопасности срабатывают при столкновении на скорости 20-30 км/час и более.

голос разума
17 ноя 2020 в 22:00

Ваня, в Германии не подданые, а граждане. Это разные вещи, очень разные

17 ноя 2020 в 21:01

все как в Германии))) барон, столкнулись опель и мерседес😁

Гость
17 ноя 2020 в 22:12

тем временем в Штутгарте ваз 2109 въехал в газ 3110 за рулем которого был боярин Морозов

Снюс
17 ноя 2020 в 21:32

Чулюкина снова опорафинилась с новостями

Гость
17 ноя 2020 в 21:32

А у нас тут тоже свои бароны есть, но только с золотыми зубами😁

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 21:49

1947 года рождения барон. На пару лет ошиблись, а так да был бы подданый 3рейха.

Снюс
17 ноя 2020 в 21:04

Германия вроде не королевство пока.
Там граждане, а не подданые.

Гость
17 ноя 2020 в 21:28

Хрен с ним, что с водителем опеля?

Четыре дня не брился.
17 ноя 2020 в 21:36

Немец по делам ехал в своём Мюнхене, а навигатор привёл его на улицу Малышева.

Снюс
17 ноя 2020 в 21:30

Как этого подданого Германии будут лечить если у него СНИЛС нету?

Меткий Шмайссер
17 ноя 2020 в 21:21

Немцы в городе. Барон и 23я больница, вот это сюжет для кино. Потом домой вернется и будет рассказывать, как его Путин в ГУЛАГЕ держал.

Денис
17 ноя 2020 в 21:54

Уважаемые Е1,
От текстов вашего корреспондента «кровь из глаз»

Гость
17 ноя 2020 в 21:32

Еодин пилите срочно онлайн!!!
Это как сериал HBO!!
Мою долю за подкинутую идею перечислите на счёт психотерапевта для фрица

Гость
17 ноя 2020 в 21:52

За деда, за Победу! -сказал водитель опель и нажал на газ 😁

17 ноя 2020 в 21:15

(Здесь матерное слово), ну и заголовок! Мало того, что "подданный", но я ещё и потратил время на то, чтобы выяснить, что за женщина погибла в аварии. А выяснилось, что никто не погиб, но "для красного словца" потревожили покой погибшей на этом перекрёстке ещё летом.

Гость
17 ноя 2020 в 21:02

Подданный???

Правая рука Дзюбы
17 ноя 2020 в 21:55

Сэр элтон джон
подданый англии
не проезжал в это время мимо на ягуаре?

Татьяна
17 ноя 2020 в 22:12

«Подданный»? Вы учились в школе? В ВУЗе? История и обществознание явно не ваша стихия.

Артек
17 ноя 2020 в 22:29

Стоял за ним через машину,он повернул на красный. Повернул как то не уверенно.После дтп,девушка вышла из машины,а он сидел, звонил и не выходил.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 21:55

режет модер. Предок его в сс служил. гуглите много интересного.

Левая рука Дзюбы
17 ноя 2020 в 22:54

Согласен сдать ему часть своей крови, в обмен на гражданство.

Гость
18 ноя 2020 в 00:04

Подданный Германии - это круто

17 ноя 2020 в 21:08

Германией кайзер снова правит?

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 21:23

Покажте, в каких условиях "содержится" подданный? 😉

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 21:51

Барон Фон Рентельн Эрнестус Освальд
Участник судебных дел
Последние документы:

1.
Постановление от 21 февраля 2012 г.
Кировский районный суд г. Екатеринбурга (Свердловская область) - Гражданское
Суть спора: О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 23:37

Его с распростёртыми объятиями встретят там клопы)))

Гость
17 ноя 2020 в 21:42

попал немец под немецкий опелёк, на немецком мерсе

Гость
17 ноя 2020 в 21:51

Может ему жить надоело в России, вот и решил так поступить?

17 ноя 2020 в 22:11

Щас немец вкусит по полной все прелести российской убогой медицины и особенно 23 больницы о убогости которой ходят легенды.

Гость
17 ноя 2020 в 22:29

В Германии граждане

Гость
17 ноя 2020 в 22:49

Ой. Осторожнее надо быть подданным Германии. 23 больница это далеко не немецкая больничка.

Правая рука Дзюбы
17 ноя 2020 в 22:52

А вдруг женщина в 0пеле оперативник ФСБ
И цель акции выманить его из мерса и оросить новичком?

Гость
17 ноя 2020 в 23:37

Тем более барон

18 ноя 2020 в 00:54

Как не любит этот портал конструктивной и обоснованной критики - это капец какой-то. Сколько ни было комментариев по поводу этой бездарно и безграмотно сляпанной заметки - все потёрли.

По прозвищу Осип
17 ноя 2020 в 21:14

Можно вывести немца из германии, но германию из немца - никогда (я про автомобиль)

Гость
17 ноя 2020 в 22:15

Ничего вообще не понятно. Женщина на опеле, что с ней то?

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 21:57

Какой ужас((

Гость
17 ноя 2020 в 22:01

Показала дама немцам Кузькину мать? Или хотела вот так подружиться?

Денис
17 ноя 2020 в 22:22

Не позорьте наш горд.

Хозяин.
17 ноя 2020 в 22:35

Барон боярине Опель ушатал((. За причинение материального вреда российской подданной, его наказали отправкой в самую убогую больницу города. Что бы неповадно было в будущем, нарушать самые демократичные правила дорожного движения в мире😁

добрый человек
17 ноя 2020 в 22:50

Вы что забыли, у нас свои бароны уже давно появились на золотых лексусах, а вы немецким решили удивить.

Порто
17 ноя 2020 в 22:53

Ну, теперь ссанкции введут?

Гость
17 ноя 2020 в 23:36

Ну капец - еще больше ухудшатся отношения с Германией-как так неосторожно-как мы без технологий

Гость
17 ноя 2020 в 23:47

Автор в школе учился?

Гость
18 ноя 2020 в 00:55

Занесло же беднягу в нашу клоаку ...

18 ноя 2020 в 01:35

Мисье фон барон глаза в руки возьми.

18 ноя 2020 в 08:49

Даже в Германии права покупают

Гость
18 ноя 2020 в 09:03

Правильно писать не попал в аварию , а устроил аварию .

Гость
18 ноя 2020 в 11:45

ну если в статусе барона то прокатит я думаю, телка починит обе тачки

18 ноя 2020 в 12:28

это вам не это...

Гость
18 ноя 2020 в 13:23

Барон видимо правила подзабыл, поворот налево запрещен, там односторонка , 100% виноват!!!

Осип Асбестовский
17 ноя 2020 в 21:40

Надо скинуться деньгами на лечение и ремонт мерседеса.
Пусть дедушке приятно будет.

Гость
17 ноя 2020 в 21:23

С какого перепуга Mers решил повернуть с Малыше на Мамина Сибиряка, если там односторонка?

Гость
17 ноя 2020 в 22:49

ул.Мамина-Сибиряка стала двусторонней?

Новости РЎРњР?2