25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
18 ноя 2020 в 02:50

Из новости понял, что пенсионный фонд нам не нужен

ОТВЕТИТЬ
Незваная гостья
18 ноя 2020 в 05:35

Виктория Чулюкина, а вы даже не потрудились узнать имя доктора Саматова?

Гость
18 ноя 2020 в 03:25

65 лет и работал? Почему???

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 07:00

Вот это был настоящий ДОКТОР, не дезертир и уклонист! Не то, что нынешние студенты. Хотя в 65-ть лет работать с ковидом наверное уже и не следовало. Но он не струсил и не прятался! Такой и должен быть настоящий ДОКТОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:52

Ребятки!все очень серьезно,медработники работают даже больные ковидом у кого лёгкая форма,на больничный под угрозой увольнения не пускают,берегите себя,не осложняйте работу медикам,десидентов в топку

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 ноя 2020 в 09:14

Человек в ПРИЗВАНИИ. ОН просто ГЕРОЙ, - лечил с риском для ЖИЗНИ, и порой таких, кого надо было лечить в последнюю очередь за безобразное отношение к ковиду.

ОТВЕТИТЬ
Женя
18 ноя 2020 в 06:00

Так и будут умирать. Увы!
А рост будет стремительно увеличиваться. Потому что меры слишком мягкие. Слишком щадящие меры!
Отношение людей пофигистское. И безответственностое.
Спасают не людей, спасают бизнесс и экономику.
А вирусу это только и надо...

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 09:45

Увидели человека без маски в ТЦ или в транспорте — не проходите мимо, попросите надеть. Возможно, вы спасете чью то жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 07:16

У Доктора имя, отчество есть?

Гость
18 ноя 2020 в 09:29

C меется над нами губер. А не люди

18 ноя 2020 в 11:40

скорбим😭
хороший доктор и человек был

Людмила.
18 ноя 2020 в 12:52

Да потому, что с такой пенсией, с голоду можно умереть!!!

Людмила.
18 ноя 2020 в 12:50

Вот так! Даже медиков не могут спасти, а что мы простые людишки?! Соболезнование можем выразить и разделяем с вами утрату...

Михаил
18 ноя 2020 в 08:50

Получит страховку или как всегда? Страхуют ли студентов,которых привлекают для работы с Covid? Почему их работу не оплачивают?

ОТВЕТИТЬ
777
18 ноя 2020 в 09:25

В заключении умер от тромба?

18 ноя 2020 в 12:17

Коронавирус- не есть тяжелая болезнь и смерть! Люди умирают совсем от другого. Легкая форма короны легко побуждается за 5 дней!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 11:50

В России десятки тысяч заражаются и умирают не работая в скорой помощи.
А эти господа к нам с Марса только на работу прилетают.
Поработали и сразу же обратно на Марс. Там ковида нет.
Да хоть где они могут заразится кроме работы.
Десятки мест и контактов .
Нет , вот только на работе , и больше нигде. Герои. Памятники поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 04:35

👨‍👩‍👦

кудрон
18 ноя 2020 в 09:44

А доктор Горн жив еще?

Гость
19 ноя 2020 в 09:45

Алексей Викторович его звали мы сним на одной подстанции работали до его кончины а доктор он был от бога.

Гость
18 ноя 2020 в 05:28

Опять,раздувания и запугивания людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:51

Если врач не смог или не сумел вылечить (спасти) себя, как наша ОПТИМИЗИРОВАННАЯ медицина собирается победить "корону"? Как?

18 ноя 2020 в 08:05

ой..как же так? какая неожиданная новость)) а с Ешки ни кто еще не ..того?))) панин как там пончик??

Да и побоку на него

ОТВЕТИТЬ