6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

18 ноя 2020 в 07:43

В 8 вечера уже темень, почему никто не встречал мальчика?

Гость
18 ноя 2020 в 07:49

Слов просто нет! Рост собрались обсуждать, у кого сколько?! Дети разные бывают! Где нибудь в другом месте похвалитесь у кого какой лось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 07:53

Уважаемые гости комментаторы никому не интересно какой рост у вашего ребенка, пропал ребенок есть фото ориентир, с сантиметром никто бегать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:44

В росте ошибка?? какие 110 см - это же рост 5-летнего ребенка, в 1 ребенок уже все 150 см ростом

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:20

Выть уже хочется от этой «стабильности»!!!!!!!! Вообще в голове не укладывается- ПОЧЕМУ ДЕТИ ПРОПАДАЮТ???? Почему детей убивают????? Где-то слышала статистику, что в России числятся пропавшими 1000 детей!!! Тысяча!
Гроша эта страна не стоит, если дети пропадают.

18 ноя 2020 в 09:41

Малыш найдись

ОТВЕТИТЬ
пупс
18 ноя 2020 в 09:46

очередной потерявшийся ребенок! Сколько можно уже? опять же вопрос к родителям...

Гостья
18 ноя 2020 в 09:57

Надеюсь, найдётся живым и здоровым.... я думала, у нас в Первоуральске такого случиться не может, тихий спокойный город, никто раньше не пропадал...

Галина
18 ноя 2020 в 10:11

Сегодня был у нас в подьезде. Потом уже увидела поисковик. Позвонила в группу поисковиков

ОТВЕТИТЬ
Злюка
18 ноя 2020 в 10:15

Что-то страшно уже рожать. Детей до 18 лет за руку везде водить, встречать, провожать. Ужас какой-то. Слов нет.

18 ноя 2020 в 10:30

Мальчику найтись, а Денисами детей не называйте, путного не вырастает.

Гость
18 ноя 2020 в 16:22

Зачем ребенку надели фуражку с сатанистской пятиконечной звездой и серпом и молотом? Вы поймите, символы влияют на судьбу человека. Самая чудовищная и античеловеческая идеология за всю историю человечества это большевизм ,а эти сатанистские знаки это их символ. Ведь все эти маньяки и прочая нечисть выросли и родились как правило в советское время. Советский строй взращивал всех негодяев.

ОТВЕТИТЬ