12 мая среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

18 ноя 2020 в 18:41

А он то с чего вдруг помереть захотел? Что, не видел, что это ребенок?

ОТВЕТИТЬ
Анд
18 ноя 2020 в 20:05

Депутаты слышите нас примите пожалуйста заказ на смертную казнь, ПОЖАЛУЙСТА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:03

Страшно то как🤦‍♀️

Гость
18 ноя 2020 в 21:04

Страшно очень. Даже жутко.
Смотришь. С виду-человек.
А внутри даже не зверь. Потому-что ни один зверь, если он здоров, ни нападет на малыша своего вида...
Дъявол...Как по-другому назвать, просто не знаю.
Если есть хоть что-то внутри, какой то проблеск, человек на такое не решится.
Просто не сможет.
Родителям сил пережить это...Соболезнуем...

ОТВЕТИТЬ
Вовка
18 ноя 2020 в 21:44

"Пытались найти причину трагедии..." А причина в том, что не умертвляют сразу же после первой тяжкой статьи!😠

ОТВЕТИТЬ
Ice7
18 ноя 2020 в 21:52

беда в том, что ничего не изменится, что то я не вижу экстренных заседаний по ликвидации этой жуткой тенденции, одни хлопоты у ни про новую болезнь, а преступления против детей не так актуально .... ппппц

ОТВЕТИТЬ
Витёк
18 ноя 2020 в 22:19

На что надеялись, когда упырю УДО давали? Так и должно было случиться - с этой девочкой или другим мальчиком. Это уже был не человек, а абсолютное ЗЛО!

Правда
18 ноя 2020 в 22:30

Да же и подумать не мог, что е1 собирает всю грязь. Удачи вам в общении с «депутатом». А учитель всегда говорила и говорит нашим детям много хорошего. А у вас нет ничего святого. Приходить, снимать и опрашивать людей в минуты горя- это низко.

111
18 ноя 2020 в 22:39

А что, теперь это норма - лезть к близким в минуты горя? Позор делать себе просмотры на смерти ребёнка.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 22:47

Самое страшное что может быть для мамы...сил ей справиться с этим горем.

19 ноя 2020 в 03:48

Не было телефона в 11 лет и дома только настольные игры - конечно, благополучная семья!

Гость
19 ноя 2020 в 05:31

Вы шакалы! На прощании с ребенком шнырять в поисках сплетней.

Гость
19 ноя 2020 в 05:33

Ну, что, горожане, живите с этим. С вашего молчаливого согласия всё произошло. Ребёнок скитался, пока мама спит. Ребёнок искал тепла и пропитания. Ребёнок на глазах у всех ушёл с пересидком. А теперь вы с игрушками что-то изображаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 05:34

Мать не стояла у гроба? Правда глаза режет?

Мелани
19 ноя 2020 в 10:31

Убийца, выйдя на свободу, стал мстить, т. к. он трус , то убил беззащитного ребенка. Бедная малышка, прости нас, покойся с миром.

19 ноя 2020 в 11:22

Зачем ей теперь эти игрушки...

Loading...