13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)

Очередное бородатое отрицалово выхватило.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 19:44

Правительству это и нужно. Чтобы народ друг друга ненавидел. Тогда зла на власть уже не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:46

Еще один блаженный, которому все должны

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
18 ноя 2020 в 19:54

одевай нормально и будет все нормально.

ОТВЕТИТЬ
Ратата
18 ноя 2020 в 19:55

А что мешает таскать с собой одну маску на все случаи жизни и надевать в транспорте только? Или это один из тех дятлов, который считает что вируса не существует? Пусть это скажет тем, кто переболел в тяжёлой форме и лежал на аппарате ИВЛ!

ОТВЕТИТЬ
Маска, я Вас знаю!
18 ноя 2020 в 19:57

Самое печальное, что основная масса публики порицает борца за права людей. Никогда они не станут свободными!

ОТВЕТИТЬ
По прозвищу Осип
18 ноя 2020 в 19:59

А чем Краснотурьинск лучше России? Почему везде есть оплата онлайн а там нет? Так то норм предъява коммерсу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:59

Довыделывался. Вызов полиции в данном случае не умное решение - ещё и штаф получит за маску

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:01

Маугли похоже не слыхал про маски, отхватил в усы тараканьи и побежал жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:02

Мерзкий мужичонка . Всё вокруг него кондомы- один он Д"Артаньян .

Гость
18 ноя 2020 в 20:02

еще нужны вирусы этому обществу,чтобы сократить поголовье

Маска, я Вас знаю!
18 ноя 2020 в 20:02

А помните, как Зою выдали врагам?
Вечером 28 ноября при попытке поджечь сарай Свиридова Космодемьянская была замечена хозяином. От неожиданности он закричал, и квартировавшие у него немцы около 7 часов вечера схватили девушку. По свидетельству односельчан, Свиридов за это был награждён немцами бутылкой водки. Свиридов был старостой и членом организованной немцами для предотвращения поджогов самообороны и носил белую повязку как отличительный знак[

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:03

Может водитель и ПЕРЕГНУЛ? Но МОЛОДЕЦ... Учить надо, хоть и закон не на его стороне. А тому, кого гнобят и его семью, надо задуматься. С лишком, видать, правильный.

ОТВЕТИТЬ
Апломбов
18 ноя 2020 в 20:04

давно пора любителей собственной свободы пинать под зад

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:05

А если бы ему позволили проехать без маски, он бы тоже это втихушку снял и отправил в АТП и Роспотребнадзор, чтобы этих водителя и кондуктора оштрафовали.
Вот прям есть такая уверенность.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 20:06

Господа к чему эти конфликты, сели в автобус-одели маску, вышли-сняли. Все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:08

А водитель ни с того ни с сего взял и выбросил рюкзак и разбил нос ? Начнём с того , что это быдло нестриженное наплевал на остальных пассажиров и подверг их опасности заражения коронавирусом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:08

Можете вашими масками вытереть ж… Я лежал с пневмонией после ковида в больнице. Маски там носили ВСЕ. От ковида это не спасло НИКОГО. Знаете почему? Потому что все заразились дома или на работе, где масок никто не носит. И все знали от кого.

ОТВЕТИТЬ
Евгений.
18 ноя 2020 в 20:09

да по этому рыжему видно ,что он чудак)) однозначно поддерживаю водителя автобуса!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 20:09

скоро ковидопароноики уже всех подряд убивать начнут :( у страха глаза велики :(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:10

Травма носа была? Значит получал уже, некоторых жизнь ничему не учит

18 ноя 2020 в 20:11

17 ноября вступило в действие новое постановление Главного санитарного врача А. Поповой
Масочный режим продлили до 2022 года ...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
18 ноя 2020 в 20:14

Сам придурок, виноват. Мало как водитель маску надел? Ты обязан, так одень! Вот из-за такого быдла, как этот пассажир мы все, кто одевает маску правильно и страдаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:14

Очередной продвинутый ковид диссидент выпендрился, а теперь слёзы горючие льёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:15

Бородушка с рюкзаком, они да такие вымогатели

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:16

Так и надо с ними делать. Вот из-за таких где то словил ковид. Это полный п..ц

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:17

Это похоже на встречу "садиста и мазахиста" один хотел кому-то врезать, а другой долго выпрашивал.

Гость
18 ноя 2020 в 20:21

Люди, вы совсем озверели. Скоро и людьми вас будет назвать трудно. Да, человек был не прав, но водитель - то тоже хорош. Какое он вообще имеет право кого- то трогать, хочется руками помахать пусть жену дома бьёт, а не постороннего человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:21

Привет меру, разжигающему вражду. А почему не наказывают автобусных водил, трындящих по телефону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:22

Я не защищаю данного пассажира, но и работники транспорта тоже бывают не очень, случай на прошлой неделе маршрут номер 18 с конечной остановки кондуктор проехал остановку разговариваю без маски, потом водитель остановился по среди дороги с другим водителям когда я ему сделал замечание ко мне подбежал кондуктор и сказал «водитель разговаривает» а потом добавил «эээ братан рот закрой»

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:24

После этого видео поддерживаю куйвашего😊 ну ка губер, новый указ в стограмм напиши, чтоб все водители сидели в своей стеклянной клетке от начало до конечной остановки и обязательно в маске и лицевой шлем 😊а кондуктор пусть сидит на своей кресле замотанная плёнкой и все входящие пассажиры передают деньги кондуктору как раньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:24

Как в анекдоте - поджопник дали, а он увернулся)

Гость
18 ноя 2020 в 20:25

Стравливают и властвуют! Вот так и дальше наверное будет. Вы работайте и деритесь, а мы пожинать будем.😁

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:27

1) На фотографии видно, что у водителя нос маской не закрыт))
2) Я, допустим, соглашусь с тем, что пассажир заслужил штраф(штраф!) за езду без маски. Но кажется водитель очень просит для себя уголовную статью.
Итого: Пассажиру - штраф, водителю - нары

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 20:27

Какая травма носа не позволяет дышать в маске просто стоя в автобусе? Ну что за чушь. Дишите ртом, чтоли.. И носите маску правильно.

Водитель молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:30

Водитель🔥🔥🔥 я за него!

ОТВЕТИТЬ
одаренный
18 ноя 2020 в 20:33

Пора нам всем уже задуматься, что с нами происходит. Мы же злее с каждым днем становимся. Все раздражает -пробки машин, болтовня на ТВ, очереди, короновирус, безденежье, суета на работе, умники и тупые, короче все на взводе.

ОТВЕТИТЬ
Вот так
18 ноя 2020 в 20:38

Типичный провокатор. Всегда против всего что бы то ни было! Отхватил и поделом!

Гость
18 ноя 2020 в 20:41

водителя под суд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:43

Провокатор , вот смотрю на фото и маски то нет а ведь стоит в автобусе общественном месте . Штраф вам , вот и все . Мож Водитель конечно уж переборщил , ну за то что он провозит пассажира без маскиему могут тож как юр лицу выкатить . Моим детям тож нет 7 лет ну я одеваю маску я забочусь о здоровье своём и своих детей , и окружающих меня людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:45

Парень зашел в автобус, вместо того что бы надеть маску, он начал возмущаться и снимать на телефон. А сколько этот больной заразил людей? Зачем он начал орать и снимать на камеру? Зачем он устроил это провокацию против пассажиров, водителя и кондуктора? Как минимум он получит штраф 30 т.р. так как его личность распознана и он был в автобусе без маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:52

Гаишники Краснотурьинска водителю автобуса как бонус надо простить штрафы, а если нет, то пару месяцев закрывать глаза)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:53

Неужели так сложно просто натянуть эту маску на лицо . Отрицалово ею....еее

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 20:54

маска стала удобным поводом выяснять отношения. судя по всему, там и до пандемий этих все к тому шло

Гость
18 ноя 2020 в 20:55

А какого хрена у водилы маска только на рот надета ? Тоже надо напинать по зад. Стаду баранов официально разрешили друг друга херачить из- за масок - они и рады . Быдло че, скоро убивать разрезать

Сергей
18 ноя 2020 в 20:55

я вас прошу - прекращайте ездить на ОТ, садитесь уже на личные авто, сейчас не такие пробки в городе чтобы ездить на ОТ. И нервы сбережете!

Гость
18 ноя 2020 в 20:56

Ржачно)

18 ноя 2020 в 20:57

Очегь интересное видио, бородатый попрошайка практичкски выпросил

Гость
18 ноя 2020 в 20:58

Всё скотство россиян наружу . Спровоцировать , получить звезды и побежать жаловаться . Типичный россиянин .

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 21:00

"По его словам конфликт с кондуктором автобуса длится уже давно
Кто дает вообще таким мужикам?????? Из автобусов, у кого еще и конфликты с кондуктором пожизни?!!!!! Кто эти женщины?!!!!!!!!!! Он же детей упоминает, значит, пару раз ему точно кто-то давал!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ