E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Водитель погиб на месте, пассажиров отправили в больницу: под Екатеринбургом КАМАЗ протаранил легковушку

Водитель погиб на месте, пассажиров отправили в больницу: под Екатеринбургом КАМАЗ протаранил легковушку

Людей из «шестерки» пришлось вызволять спасателям

По словам водителя КАМАЗа, в «шестерке» стоял крепкий запах алкоголя

Вечером 18 ноября на 15-м километре Режевского тракта столкнулись КАМАЗ и ВАЗ-2106. В аварии погиб водитель «Жигулей», при этом пострадали также его пассажиры. С тяжелыми травмами мужчину и женщину отвезли в ГКБ № 23 Екатеринбурга.

По предварительным данным, водитель отечественной легковушки не предоставил преимущество в движении грузовику, который двигался в попутном направлении. При этом водитель КАМАЗа видел, что «шестерка» стоит на обочине, и включил поворотник. В этот момент ВАЗ-2106 начал движение, водитель КАМАЗа попытался уйти от столкновения, но легковой автомобиль оказался под грузовиком.

— Водитель «Жигулей» погиб на месте, а его пассажиров госпитализировали в Екатеринбург после того, как спасатели Березовского извлекли людей из машины, которая превратилась в груду металлолома, — рассказали в ИА «Ночные новости».

Отечественная легковушка превратилась в груду металлолома
ДТП произошло на 15-м километре Режевского тракта

По словам водителя КАМАЗа, в «шестерке» стоял крепкий запах алкоголя. Полицейские не смогли найти документов на машину у погибшего водителя, паспортов также не оказалось и у его пассажиров.

Ранее мы писали, что на Режевском тракте «Газель» врезалась в «УАЗ-Патриот». Тогда водитель грузовика выехал на встречную полосу. В начале осени на ЕКАД собралась огромная пробка из-за того, что недалеко от поворота на Режевской тракт фура столкнулась с Lada Granta.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления