казалось бы, только наш солнцеликий провел очередное совещание и вот уже на местах начали бороться к количеством больных корововирусом! Ай да Пукен, ай да молосын
Я думаю новый год спешит к нам, ато этот 2020 поднодоел уже всем, хочу нового года, мандаринов, салат оливье и карнавальные костюмы вместе с Наташей королевой💃💃💃
Хлопнула же. Взрываются на Западе, у нас - хлопают.
Слово «взрыв» стало запретным?
Россия встает с колен...
Это прорыв или нужно подождать?
Всё хорошо. Всё под контролем. За Владимира Владимировича можно порадоваться, гарантии в кармане.
20 лет технического прогресса удались на славу
Не взрыв, а хлопок 🤦🏼♀️
научились. хлопок!
яндекс говорит это хлопок
Делали из говна и палок
Привет Ебургу из Москвы. Сейчас мимо моего дома штук 10 пожарок с сиренами проехало
как бы обезжиривать нужно трубочки перед монтажом, шобы у человека потом легкие не оторвало
Ищите украинских диверсантов . Хунта не даёт Россиюшке встать с колен .
Земля, пухом
С чем и поздравляю . Встали , наконец , с колен .
Разрыв трубы,прорыв страны! Мы ВЕРИМ !!!
Если руки растут из жопы ...
Всё стабильно!! Курс президента на прорывы и хлопки 💪🏼🇷🇺
Кто виноват то, еще Трамп или уже Байден???
казалось бы, только наш солнцеликий провел очередное совещание и вот уже на местах начали бороться к количеством больных корововирусом! Ай да Пукен, ай да молосын
Хватит раскачивать лодку , ил на дне поднимается ...... а времени так же мало на раскачку .....
Стабильность в путенской Рашке. Не сдохнешь от ковида дома, сгоришь в больнице
Я думаю новый год спешит к нам, ато этот 2020 поднодоел уже всем, хочу нового года, мандаринов, салат оливье и карнавальные костюмы вместе с Наташей королевой💃💃💃
Вовремя обнулённый до состояния министра главврач виноватым не считается 😎💩
Сколько шума из ничего!🤔
Идут пуско-наладочные работы, всяко бывает.
Где-то это уже было...
А тротиловый эквивалент разгерметизации трубы какой был
Вот и думай , что хуже вирус или .... ,Не сожгут так хлопнут .
а где больничка которую строили на перегонки с китайцами
В Коммунарке лежат випы. Простых москвичей - пальцев одной руки хватит посчитать. Пусть посмотрят на Россию изнутри.
ничего не понял из новости. Так больные там лежат или не лежат?
Не успели поставить ИВЛ, а так бы опять ИВЛ уральского завода были бы виноваты
мы таким макаром все прохлопаем.
всю россеюшку прохлопаем..
А ещё не прохлопали?
Хлопушка это к добру-празднику👏👏👏