25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

18 ноя 2020 в 21:19

А я не увидел просмотрев три раза когда выпрыгнул водитель

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
18 ноя 2020 в 21:21

на тб забили большой и толстый
где это видано, чтобы без упора подьезжать к краю?

Гость
18 ноя 2020 в 21:22

Охрененная машина. Чему там так гореть-то вообще?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 21:23

Это карма за буддийский монастырь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:26

так то водитель сам близко подъехал, выпендриться решил. рядом стоит погрузчик, ну высыпал бы немного ближе и машина целая и нарушения ОТ нет. А так припишут вину 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:27

Надеюсь, что договора о полной материальной ответственности нет

Гость
18 ноя 2020 в 21:29

Разве может такое произойти в цивилизованном демократическом государстве? Нет! Это рядовые будни стабильности в путенской Рашке

18 ноя 2020 в 21:31

Это БелАЗ, а не самосвал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:33

Попал водила, лямов на 50, похоже его не было в машине, он слишком заранее её покинул.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 21:34

Вот откуда такие горе водители, надеюсь его родственники выплатят ущерб предприятию

ОТВЕТИТЬ
Гость в твоей заднице
18 ноя 2020 в 21:34

На моей памяти одно из подразделений луки осквернило священную гору ненцев, начав разработку песка под отсылку куста скважин. Через неделю упал их МИ-8 с руководством. Быстро убрались с горы, рекультивировали разработку и заплатили отступного оленеводческим хозяйствам. Не за горами новость про тяжелые утраты в семьях топчиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:36

это белаз как образ Лукашенко - полетел под откос

отходообразователь
18 ноя 2020 в 21:41

про выжившего водителя, похоже, приврали. Из кабины никто не выпрыгнул, а потом кабину расплющило

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:49

Порода осыпалась под задним правым колесом, экскаватор забой или еще не снял, или очень халтурно его выгрыз. Белазы очень часто подьезжают к краю забоя, ДЭТ там не для того, чтобы породу в забой толкать, они горизонт ровняют для тех же белазов, или укладки путей под "вертушки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:58

Буддисты перешли в наступление??? Первая диверсия??? Скандалы, интриги, расследование. Читайте на Е1...

18 ноя 2020 в 22:07

Буддисты знак послали...

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
18 ноя 2020 в 23:20

Вот и отстали бы от буддийского монастыря!

Вперёд Россия!
18 ноя 2020 в 23:25

Водила и не выпрыгивал....смертью храбрых, видимо...!

Гость
18 ноя 2020 в 23:38

Только утром была новость, что буддисты с Евразом не смогли договориться. Оперативно Будда работает.

УРАЛЕЦ
19 ноя 2020 в 00:35

Тоже не увидел прыжок водилы, по ходу вместе с машиной ушел.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 00:46

нарушена технология отгрузки и не соблюдение безопасного расстояния от кромки. 1,5 метра минимум для бульдозера. для такой тяжелой техники метра 3 должно быть.

Чел
19 ноя 2020 в 01:37

Скрывают то что водитель жив, боятся проверок серьезных и штрафов. Не мог он выпрыгнуть при таком ударе, а дальше огонь практически сразу начался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 05:17

В заметке из трех строк, столько безграмотности. Ну не надо так.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 08:20

Водитель молодец, второй др

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 08:57

На карьерах такое [аварии с тяжелой техникой] случается достаточно часто [да, и не только в РФ], ничего особенного.

Ришат
19 ноя 2020 в 09:47

У них на КГОКе это уже не первый случай. Будет комиссия и может поймут, что Правила при разработке на открытых месторождениях нарушать нельзя. Там очень четко прописаны все нормы: расстояния, углы, уклоны и т.д. Есть отдел охраны труда и промышленной безопасности, который ОБЯЗАН следить за этим не по бумажкам а натурально. НО это долго, накладно и хлопотно. Поэтому крайним будет водитель.

Гость
19 ноя 2020 в 19:32

херова, но ладно хоть успел выбраться. Впредь наука, соблюдайте тб, это стоит чьей-то жизни. Не зря тут так с ним гоняют.

Loading...