7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
19 ноя 2020 в 18:34

Виноват инструктор, который допустил курицу до управления, а он, в свою очередь, работник турфирмы

Житель Крыма
19 ноя 2020 в 16:50

как же неграмотно и некорректно написано!!!
все выводы со слов!!! Особенно со слов мужа погибшей! и это исключительно его субъективная точка зрения! прежде чем обвинять в убийстве невиновных людей, нужно было приехать в Судак к своей жене!!! Остановить её разгульную жизнь!!!!
а то со слов мужа - она вообще не употребляла алкоголь!!!
А в глазах местных жителей курортного города она зарекомендовала себя как женщина легкого поведения, гуляющая с мужчинами и позволяющая себе не только выпивать алкоголь.
И после этой ситуации мужчины, знакомые с ней, были вообще удивлены, что у нее есть заботливый и любящий муж.

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
19 ноя 2020 в 14:55

"Затем она начала дурачиться, нажала на газ и повернула руль в сторону оврага, — рассказывал E1.RU директор фирмы «Гермес».
Однако муж погибшей утверждает что она была спортсменкой, не пила и занималась йогой".
И вообще квадрик был неисправен...
Тысяча противоречивых версий события от Е1.
А вот было ли у погибшей право управления ТС данной категории на Е1 почему-то не пишут.

Гость
20 ноя 2020 в 10:27

Это нормально , бухнула одна на курорте захотела экстрим ....., как можно отпускать одну жену. Очередная история

Гость
19 ноя 2020 в 13:35

Если рассуждать с подобной причинно-следственной связью, то виноват в ее смерти бункерный. Если бы он не украл Крым у Украины, семья не поехала бы отдыхать в этот гадюшник

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 15:33

Оправдание обвиняемого ломаного гроша не стоят. Как они там были хохлами так и остались.

Гость
22 фев 2021 в 16:38

крым наш!!!!!!!!!

Крымская татарка
21 ноя 2020 в 20:59

То что пишет труфанов полная ложь ,Ирина не умела кататься на квадрацикле ,за рулем был инструктор, свидетели рассказывают,- что уже через 14 дней после выписки из больницы он приступил к работе ,в должности инструктора .