E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Девочку, пропавшую в Березовском, нашли

Девочку, пропавшую в Березовском, нашли

Анну Костину обнаружили во время патрулирования улицы

Анна ушла из дома вчера вечером

Полицейские и поисковый отряд нашли тринадцатилетнюю Анну Костину, которая вчера вечером ушла из дома в центре Березовского. Ее заметили во время патрулирования улицы.

— Во время поисковых мероприятий, которые мы вели вместе с полицейскими, удалось найти Анну. Ее обнаружили на улице в Березовском. Сейчас с ней общаются сотрудники из подразделения по делам несовершеннолетних. Раньше девочка никогда не сбегала из дома, — рассказали в поисковом отряде «Прорыв».

Полицейские установили направление, в котором ушла девочка, по видеокамерам.

— Девочка, которая таинственным образом исчезла из поля зрения взрослых вчера вечером, нашлась сегодня утром в одном квартале от дома бабушки. Она жива и здорова. Ее обнаружил отряд патрульно-постовой службы во время патрулирования территории. Ребенка доставили в территориальный отдел внутренних дел, чтобы установить, где она находилась все это время. Внешних признаков того, что ребенок попал в криминальную историю или стал жертвой злоумышленников, не обнаружено. В скором времени ребенка осмотрят медики, — рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

На прошлой неделе в Асбесте пропала одиннадцатилетняя девочка. В воскресенье ее нашли мертвой, подозреваемого в убийстве задержали. По данным следствия, сорокалетний ранее судимый мужчина изнасиловал девочку, а после задушил.

Сохраните себе список номеров, по которым нужно звонить, если пропал ваш близкий человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления