8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
20 ноя 2020 в 11:44

Безответственные детки, не могут позвонить смс маме с папой: "У меня все хорошо, жив и здоров, ушел по тому, что ...". Нет блин, надо сделат так, чтобы родители искали их и волновались.

Ольга
20 ноя 2020 в 10:41

А теперь ремня ей всыпать... Вот нашли моду из дома уходить. О родителях совсем не думают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:27

Берите пример с моего бати: он в любом случае всегда начинал ограничивать в карманных расходах и развлечениях. Например: двойку получишь - в кино не пойдёшь. Замечание от учителя - не пойдёшь в кафе в воскресенье. В четверти тройки - не поедешь летом на юг, а будешь сидеть у бабки в деревне. Хамство в школе в адрес учителя - отказ от карманных денег на неделю. Курение за школой - отказ от карманных денег на месяц.
У бати были чёткие тарифы. А я редко попадал на такие «санкции». Всегда думал наперёд, какую сумму я могу лишиться. Метод рабочий, а моем случае точно. У меня проблем с дисциплиной никогда не было. А плохие оценки попадали крайне редко. Закончил школу на 4-5, в итоге поступил в СИНХ на экономиста.

ОТВЕТИТЬ
Baggi
20 ноя 2020 в 11:05

курилку папа отобрал! АААААА!😢

Злюка
20 ноя 2020 в 12:51

В комментах пишут "вспомните себя" "прежде чем ремня, проявлять любовь к ребенку". Вспомнила себя, младше была указанного здесь возраста, ушла с подружкой в соседнее здание, там у нее отец в волейбол играл, "пойдем посмотрим, не на долго", говорю мне надо отпроситься, дак мы не надолго. Пришли в 11 часу ночи, её папа со мной поднялся, сказал, что я с ними была, когда дверь закрылась, мне мама всыпала по первое число. Плакала, было обидно. А в соседней комнате плакала мама, потому что никогда руку не поднимала.Брат когда приходил пьяный, отец лупил его ремнем. Не было мысли уйти из дома. Спасибо, не было интернета. А сейчас, обиделась ушла, забрала вейп-выпрыгнул в окно.Не думаю, что родители не проявляли к ним любви.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
20 ноя 2020 в 13:04

У многих детей сейчас психические отклонения, которые при обычном общении не заметны...они живут своим каким то миром, и ничего не понимают про реальную жизнь

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 11:03

Ну и Слава Богу!

Гость
20 ноя 2020 в 11:46

На улице холодна такая, что им дома не сидится? Куда эти дети прутся все вечно?

Бабка
20 ноя 2020 в 10:42

Родители, ау! Что делаете со своими детьми, что они убегают? ЗАтраты на поиски взыскать! А так то слава богу, что живая.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 11:24

вот я одного понять не могу. сначала фотки размещают. а как найдут то замазывают. как будто те кому их надо не могут их взять до этого момента

Гость666
20 ноя 2020 в 11:31

Очередная вписка поди?

Бестолочь!
Уж простите, зла не хватает!
На фоне последних событий, это просто в голове не укладывается!

гостья
20 ноя 2020 в 21:15

А иногда,дети,просто хотят убедиться,что родители их любят.

Евгений Штаубер
20 ноя 2020 в 12:16

Ремня всыпать злодейке!

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 ноя 2020 в 11:11

Слава Богу! Это дети, подростки, чего уж тут. Сами себя вспомните. Слава Богу, что жива и здорова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:25

девочка-дурочка.... по хорошему бы ей неделю стоя спать надо было после беседы с родителями......

Вротэнфронт
20 ноя 2020 в 12:55

таким детям надо браслет на ногу вешать до совершеннолетия,что бы можно было отследить .еще повторится такая история с ней , к бабке не ходи. 18 стукнуло пофиг что там с тобой будет

Андревна
20 ноя 2020 в 11:11

Кого-то ждёт ремень и лишение соцсетей на месяц 😁
Слава б*гам, что нашлась живой!

ОТВЕТИТЬ
Галина V
20 ноя 2020 в 12:52

Вот поэтому и бегут, что постоянно обещают то подзатыльник, то ремень, то еще какое то наказание. Постоянно держат в ожидании, в скованном состоянии. А на улице,с друзьями - ребенок может быть самим собой! Он хочет общаться с ровней, а не с бабулей, которая вся такая умудренная опытом и помнит как их учили уму разуму:кого кнутом,кого розгами, а то и вожжами! Вот нельзя так учить! Нельзя угрожать, даже как бы шутя, нельзя замахиваться и постоянно строжить. Надо давать свободу дома. Каждый человек, только родившись, уже личность! Любить, учить, разрешать самостоятельность! Обнима ь, хвалить, радоваться за его успехи! И всё)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 13:54

Хоть одна позитивная новость👍

Лина
20 ноя 2020 в 19:48

Какие родители, такие и детки.

ЕВР на Камри ААА
20 ноя 2020 в 10:46

Какой прогноз от
Генеколога и дерматоверолога?

ОТВЕТИТЬ