19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)
20 ноя 2020 в 13:47

1 Июня Таушанкова застрелили.
20 Ноября сведения засекретили, чтобы более подробно разобраться в этой истории.
5 месяцев и 20 дней. Почти полгода. Сколько времени интересно потребуется, чтобы еще более подробно разобраться? Пока Бастрыкин не прикажет разобраться за месяц?

Анна
20 ноя 2020 в 13:37

Это не отменяет того, что они накосячили. Это их ошибка. Пусть отвечают за свои действия по закону!

ОТВЕТИТЬ
С добрым утром!
20 ноя 2020 в 13:43

Силовики выполнили заказ.
Теперь их прикрывают.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:37

Даже не удивительно. Наделать делов и по кустам - обычное дело.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:52

Чтобы обезопасить силовиков , считает Матвеев?
По моему силовики должны заботится о безопасности простых граждан !

ОТВЕТИТЬ
Вофка
20 ноя 2020 в 13:56

непонятно, если в России за несколько рулонов обоев отстреливают, то почему до сих порт, тот же Серьдюков с Васильевой ......🔥🔥🔥🔥🔥
непонятно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:41

Раньше ментов боялись и уважали, теперь это клоуны какие то, сыкло которым стволы раздали.

Гость
20 ноя 2020 в 13:54

Обезопасить силовиков???!!! Вот это да!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 14:11

Он не погибший. ОН УБИТЫЙ

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:43

Позорище !

Константин
20 ноя 2020 в 14:41

Нам не нужны убийцы в рядах правоохранителей. Необходимо их судить по всей строгости закона, чтобы другим не повадно было убивать мирных граждан. Их имена должны быть преданы гласности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:07

За полгода многое забылось, кто-то даже не читал....напомню: родители были вызваны по телефону через УК, отец зашёл в квартиру, мать по просьбе силовиков поехала за ключами....и всего лишь на несколько минут не успела к началу штурма. Вопрос: зачем начали штурм при отсутствии каких-либо звуков из квартиры (отец не кричал, не звал на помощь, не было звуков ударов либо стрельбы), не дождавшись мать с ключами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 13:57

Повторюсь. Выстрел, который стал смертельным. Определяется, на раз, по пуле. Оружие закреплено, за каждым индивидуально. Убийца, должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
20 ноя 2020 в 14:02

Своих не сдают же, правильно?

Гость
20 ноя 2020 в 16:20

в одном случае стреляют за кусок бумаги, а в другом , когда пожилую женщину бешеный сосед режет ножом - не имеем права вскрывать дверь. всё это говорит о полной профнепригодности силовиков, начиная от руководства до последнего рядового полицейского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:32

кто бы сомневался на косачать а потом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:41

Родные могут подтвердить или опровергнуть информацию об оплате обоев онлайн, запросив выписку из банка?
Все же интересно он обои украл или купил и их не хотели отдавать, к примеру из-за отсутствия маски?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 13:33

Беларусские власти своих карателей тоже скрывают.

ОТВЕТИТЬ
Я ненавижу Россию
20 ноя 2020 в 14:04

Вы можете спрятать этих нелюдей, засекретить их имена и адреса...Но кровь невинно убиенного человека не смоется с их рук и проклятием обернется для их родителей, близких , детей и потомков до седьмого колена.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:40

Власть - ссыкло и убожество.
а фамилии убийц сольют рано или поздно. Да и путин не вечен как и режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:57

Круто! Обезопасить силовиков! Защитить от Таушанкова! Мама дорогая!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:50

рука руку моет !
💩 от народного шума.
Не обдумали что за такой косяк, теперь пресс начнется .
Обычно наоборот, стараются уволить задним числом, ибо если разматывать клубок - то главк может лишится тепленьких мест.

Сквер на приборе.
20 ноя 2020 в 14:25

Если смотреть события в Белоруси - там уже давно всех карателей знают поименно с адресами - телефонами. Даже есть уже несколько разводов. Бегут от них уже жены- дети. А замаранные кровью будут отвечать обязательно.
В наше время уже спрятаться невозможно даже киллера в Берлине словили и опознали.
А при убийсте на ЖБИ виновники все-
От Цуканова до последнего стрелка вертухая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:00

Верной дорогой идёте, товарищи!!!

Гость
20 ноя 2020 в 14:00

ПОЗОР ТАКИМ СИЛОВИКАМ!!!!!! Убить молодого парня три обои- это БЕЗУМИЕ!!!

20 ноя 2020 в 14:25

и общество не забыло про это, как силовикам бы не хотелось!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:57

Собровцев пусть не раскрывают, они при исполнении и им приказали, они пешки. Несправедливо, если некоего Пупкина сделают крайним. Пусть лучше раскроют имя/должность человека в штатском, с которого всё началось...Ведь если он был не при исполнении-то он просто физлицо, почему-то вступившее в перепалку с убитым. Почему тогда скрывается кто он, зачем и почему встрял, зачем бежал за убитым и вызывал все эти многочисленные "органы"? Видео движухи у подъезда, опубликованное ранее, наглядно показало, сколько было суеты....из-за четырех рулонов обоев, кража которых до сих пор не доказана (видео из торгового зала до сих пор нет, продавщица откровенно сочиняла на камеру и т.д.).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:50

Когда-нибудь их имена станут известны и тогда ледоруб Троцкого, висящий на стене, свершит правосудие.

Гость
20 ноя 2020 в 14:28

Зачем засекретили? Город и страна должны знать героев в лицо.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:28

Не крал он обои. Вы попробуйте вынесите рулон шириной 106 см в намотке 10 метров или 25. Произошел конфликт и сейчас всякие вбросы делают, что мы не слышали : и наркотики и тд. Для родителей горе , а силовики над трупом глумятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:11

Упыри..... Арестовывать пенсов и колотить студентов наше все!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 14:18

страна должна знать своих героев

Ленивый
20 ноя 2020 в 13:51

Ясен пень таких бойцов всегда прикрывают, да и ИМХО они не виноваты особо. Виноват тот, кто дал штурмовикам наводку, что там в квартире засел террорист с заложником, тот кто им руки развязал, так действовать. И очень много вопрос вызывает та личность, с которой был конфликт в магазине.

ОТВЕТИТЬ
Застройщик
20 ноя 2020 в 14:46

Вы силовики или нассано? Имён своих испугались? Бабы в форме!

ОТВЕТИТЬ
Кросовок
20 ноя 2020 в 13:42

Решение ЕСПЧ теперь можно официально подтереться, спасибо поправочкам в Конституцию. Карманный конституционный суд примет нужное решение по данному вопросу, если ЕСПЧ признает РФ виновной в данном происшествии.
Забудьте про ЕСПЧ, права и свободы граждан РФ теперь никак не отстоять.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 ноя 2020 в 15:27

Этим карателям всего равно обратка прилетит (законы вселенной никто не отменял, как бы здесь не прикрывали). если не посадят за превышение полномочий то все равно им придется ответить за это преступление..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:22

Вот теперь сравним ситуацию с бойней на "вписке" и убийство парня за обои...
В первом случае, реальный убийца, и мы только через несколько часов попадаем в квартиру...Я уже не говорю, что несколько часов подряд девчонки о помощи умоляли...
Во-втором случае, никто не убит, кроме самого парня...И все засекречено!!!
Вы от кого имена силовиков прячете?...
Почему их к награде не представить, и не показать всем лица героев??? Раз он был особо опасен и нужно было стрелять на поражение?....

ОТВЕТИТЬ
Я ненавижу Россию
20 ноя 2020 в 13:55

Это вам не Америка и не Флойд. Тут терпеливое рассиянское ******* которое проглотит, губы вытрет и еще попросит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:53

Вон в Америке безоружного Флойда убили - вся страна взорвалась протестами и полицаев на колени ставили. В Рашке убили за обои - проглотили, промолчали, забыли.
Типичный рассиянский менталитет рабов и быдла

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:08

Родители большие молодцы. Я надеюсь что они добьются правды!!!

Мирон
20 ноя 2020 в 17:11

Отвечать за убийство всё равно придётся...

ОТВЕТИТЬ
Ортем Пивасос
20 ноя 2020 в 13:58

ну а как иначе могло быть? 😶

21 ноя 2020 в 03:29

Кража обоев не доказана.
Даже скажу, что скорее всего, косвенно доказано, что её не было.

Так что чувака застрелили при попытке укрыться "от бандитов" в собственной квартире.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:24

У кого хорошо с истроией ? Можете вспомнить когда на руси простым работягам было хорошо ? Чтоб о них хоть как то заботились , не убивали и не угнетали ?
Мне только эпоха СССР на ум приходит. в другое время и при любой власти народ жил на уровне скота и был расходным материалам в играх царьков.
Только СССР строил для людей....дома пионеров , дома творчества , парки , больницы и школы. Только тогда был порядок , чистота , гарантированная работа и пенсия. Только тогда люди смело смотрели в будущее и рожали детей зная что и работу и жилье им даст страна.
И милиция тогда была тем кто пользовался уважением , кто с преступностью боролся а не крышевал ее .
В России для развития страны нужен только социализм либо парламентское правление. Но никак не царь и диктатор.
Самое грандиозное развитие ПО ВСЕМ направлениям от науки и медицины до освоения космоса страна получила при Сталине.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 14:32

одно слово-ссыкуны!!!!!!

Вывожу на чистую воду
20 ноя 2020 в 15:00

Идти до конца, ЕСПЧ, раз в России в последние месяцы обнажилось такое дичайшее отсутствие правовой системы, где творится совершенный бардак, что показывает "пандемический" правовой беспредел. Суды подчиняются каким-то хотелкам губернаторов, ставя рекомендации и письма всякит потребнадзоров и региональное законодательство выше федерального, что абсурд полнейший (может мы чего-то не знаем, может, уже на княжества поделена страна во главе с князьками?). Полное покрывательство преступления, совершенного в отношении Таушанкова, этой системой. Никакого справедливого расследования до сих пор не наблюдается. Лица, причастные к преступлению, разгуливают на свободе и, более того, продолжают работать на этут систему. Как же она изменится сама по себе?

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
20 ноя 2020 в 15:49

на глазах у пожилых родителей убили их единственного сыночка!
Просто какой-то засраный мент шатался по магазинам и пальцы веером распустил, оговорил парнишку перепуганного на смерть.
И никакого следствия, наказанных, имен виновных!
Мать с отцом доверились им, а если бы знали так грудью бы дверь ту закрыли.
Вот поставьте себя на их место - ребенка убивают и некому вам помочь защитить!
Это куда катится эта страна?
Ни одного мало мальского заводишка не построили, колхозишко не могут создать, а все воруют, уничтожают, леса вырубили. зверям и птичкам есть нечего - жить негде
людей до нитки обобрали, травят ядовитой едой, токсичной водой.Больницы закрыли. образование хуже. чем до революции, жилья доступного нет, правды и правосудия нет
Так сколько это Образование Государственного Типа продержится?
Сколько невиновных беззащитных мирных людей еще погибнет?
Когда твари нажретесь человечиной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:41

Это дело связанное с убийством горожанина в городе Свердловске РСФСР будет по новому раследованно ....

Екатеринбурженка
21 ноя 2020 в 01:27

Не верю, что парень украл обои! Среди "белого" дня, в охраняемом магазине, с видеонаблюдением! Да как такое возможно?! Что-то тут не так. И видеозаписи в помещении магазина изначально тоже "засекретили"? Погиб человек, молодой, очевидно единственный сын.
И дай Бог родителям сил, чтобы добиться правды и справедливого, честного расследования.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 ноя 2020 в 14:35

Читаю эти комментарии и по тихоньку охреневаю. У меня вопрос, почему те кто так ненавидят нашу страну и Путина не уедут из России? Раз вы такие ненавистники уезжайте отсюда, едьте в Германию или Америку, вас там ждут. Этот убиенный совершил не кражу а разбой, и видео где-то то есть как он охраннику ножом угрожает. И последнее, при штурме убиенный встретил Собр с автоматом, хоть и не настоящим, но практически не отличим от настоящего, зачем он это делал когда знал что штурмуют адрес? Особо умные почитайте ст. 23 ФЗ О полиции, там все четко расписано про применение оружия.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 ноя 2020 в 15:02

Человека убили ни за что он не был вооружен халтурная работа правоохранителей ценою в жизнь человека да бог здоровья отцу погибшего пройти все суды и получить хотя бы денежную компенсацию с этих преступников убийц его сына

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
20 ноя 2020 в 14:11

Одно слово : Беспредел.
Властьпридержащие краёв не видят, что хотят , то и творят.
А сейчас ещё скрывают и скрываются.

Гость
20 ноя 2020 в 15:48

Не силовиков, а убийц-беспредельщиков.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:40

Трусливые полицаи!

Вообще в современную российскую полицию, омон и прочие карательные органы идут в основном обиженные по жизни, неуравновешенные, закомплексованные люди, мечтающие применять власть на "законных" основаниях. У них почти всегда бегающие глазки, дерганое поведение, невнятный разговор и прочие признаки психически больных людей.

Жаль, что нет никакого "страшного суда" и "загробного мира". Они так и проживут земную жизнь, издеваясь над нами, калеча и убивая, прикрываясь "тайной следствия".

Упыри.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:43

Застреленного при задержании при оказании сопротивления. Почему не договаривают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:01

Все новости по этой теме вызывают один вопрос - это вообще законно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:16

Какое позорище, живут на наши налоги, убили человека без суда и следствия, твари

20 ноя 2020 в 15:38

Если кто не в курсе то дума приняла закон согласно которому все налоговые декларации депутатов и чиновников а так же информация о их имуществе не подлежат публикации и разглашению.
А вы главное терпите в ожидании очередного " рывка" .....стадо тупое.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 15:50

Почему в РФ не соблюдаются конституционные права простых граждан???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:09

В смысле? Они же герои! Им ордена выдать надо! Как без имён то?

Наталья
20 ноя 2020 в 23:09

Какие же никчёмные и бессмысленные силовики. Кормятся за счёт наших налогов дармоеды. В стрелялки играют и людей убивают. В чем проблема рассекретить "силовика" с зёрнышком вместо мозга. Стадо обезьян с автоматами.

Гость
20 ноя 2020 в 23:44

Ничего страшного. В будущем инфа утечет как обычно и ублюдки понесут самое суровое наказание.

Гость
20 ноя 2020 в 16:18

Позор

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
20 ноя 2020 в 15:35

Парня немного повернутого убивают за кражу пары рулонов, а утырка-рецедивиста, который девочку 11 лет на тот свет отправил ловят аккуратненько.... вот она и реформа... лучше бы ментами оставались

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:01

Когда-нибудь правосудие наступит. Не в нашей жизни. Соболезнования родным и близким..

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2020 в 15:35

Как это все омерзительно... как же они засыпают то все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:53

Родители, обязательно обращайтесь в ЕСПЧ. Обязательно! Ублюдки дармоеды, живущие на наши налоги и тупо паразитирующие на обществе, должны сидеть в тюрьме!

Гость
20 ноя 2020 в 15:33

Они только бабок ,да детей умеют крутить. А остальное им не по силам. Рано или поздно за все ответят, народ не забудет.

Гость
20 ноя 2020 в 15:41

Если опустить эту ужасную историю, степень вины и соответствующее наказание в которой предстоит установить, то с точки зрения морали и закона имена бойцов СОБРа не должны разглашаться каждому желающему. Это не участковый, на вверенном ему участке, шпану гоняет. Это солдаты, которые исполняют приказ, осознанно рискуя своими жизнями в специальных операциях. У них много недоброжелателей в криминальном мире, в том числе потенциальных. У них тоже есть семьи, которые хотят нормально жить и спать по ночам. Бойцы сделали свою работу, сделали хорошо - потерь среди личного состава нет (главный критерий). Вопрос лишь в том, насколько был необходим СОБР?! Выглядит равносильно тому что, выпустили бойцовского пса без поводка и намордника, после чего начали его бить палками за то, что он покусал окружающих. Разруха в умах, а не в клозетах.

ОТВЕТИТЬ
Арт
20 ноя 2020 в 17:45

Ссут как всегда темной!

20 ноя 2020 в 20:10

Затираются комментарии в поддержку силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:41

Силовики оказались трусами и карателеми. Позор им на 7 жизней вперед.

Нина
20 ноя 2020 в 18:56

Зато этого ментяру, который всю кашу заварил, все видели на видео.

ОТВЕТИТЬ
1111
20 ноя 2020 в 15:33

Если бы на меня человек бросился с ножом, я наверное бы хотела, чтобы его застрелили.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
20 ноя 2020 в 17:00

Силы мвд, это злые силы, рога и копыта!

Иван Сусанин
20 ноя 2020 в 18:25

Завтра эти упыри могут запинать ребенка и им ни чего не будет потому что это полицаи живущие на налоги народа !

Гость тьмы
20 ноя 2020 в 18:33

Страна должна знать своих "героев".... Чтобы потом на столбах ими любоваться...

Сквер на приборе.
21 ноя 2020 в 00:53

Был один бравый летчик - истребитель, стрелял в мирное население чужой страны. Пару лет назад разбился насмерть под Смоленском вместе с женой и двумя детьми.
Еще такой же вертолетчик, тоже постарался, награды закрытыми указами.
И грохнулся в подбитом вертолете. Помнят фамилии и подвиги. Пропечатают..
Если кого много людей прокляли, такие долго не живут!

21 ноя 2020 в 10:18

у них что, как у Джэймса Бонда есть "лицензия на убийство"?!

20 ноя 2020 в 16:00

Странно, что "Героя России" не дали, а может и в засекреченном порядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:56

да сольют их при удобном случае-это же рашка

Гость
20 ноя 2020 в 16:02

А с фермой майнинговой что?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 ноя 2020 в 17:12

Все правильно сделали. Они делали свою работу. Еще не хватало за свою работу, сделанную хорошо и правильно, наказывать или проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:25

Все правильно сделали СОБРовцы. Чувак сделал все, чтобы их накрутить, плюс батя грамотно спрятался и изображал покойника, что стало руководством к действию. И потому прыгать с ножом на СОБРовцев, которые пришли брать вооруженного отморозка, который взял заложника, было крайне глупо. Лег бы на пол, получил бы пинка под ребра в худшем случае. Как те три бандюгана, что ухо отрезали алкашу.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 16:22

Почему модератор удаляет комментарии в поддержку силовиков? Это у нас такая свобода слова? Можно только грязью поливать власть и лить крокодиловые слезы о "невинно убиенном"?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 20:13

Что у людей в голове? Почему они как зомби твердят, что убили за обои?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:48

Одним разбойником меньше, так держать, уважуха Полицейским, спасибо, вы элита общества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:52

лет так через много наверно канонизируют этого великомученика... не иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 05:36

Майор в интервью сам говорит, что когда догнал Таушанкова, между ними опять произошла стычка и он выбил у него нож и обои. А куда потом то делся этот злополучный нож?
Ведь этот нож являлся орудием преступления, разбоя, в котором обвиняют ВТ, и он по теории сразу должен был быть приобщен как вещественное доказательство? Так? Однако о нем больше нет никаких упоминаний, кроме как со слов майора!
А ножичка то нет! И что, тогда получается, и разбоя никакого не было? Как вам такое?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 14:53

В любой "демократической" стране его бы также пристрелили и не стояли бы полдня на лестничной площадке, как наши, не пытались его уговорить. Откуда все эти комментаторы?

ОТВЕТИТЬ
Вася Кетанов
25 ноя 2020 в 16:17

секретность может подразумевать и то, что людеям этим дадут псевдонимы и официальные документы несуществующих на данный момент граждан. то есть для прикрытия и снятия вопроса осудят просто документы с именами

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:48

ножом настоящим угрожал, баллончиком перцовым полицейскому брызгал, вел себя неадекватно, даже говорить не мог, потом достал игрушечный автомат зачем-то.. пристрелили и правильно, его вообще не жаль

ОТВЕТИТЬ
хых
20 ноя 2020 в 14:56

надо не силовиков секретить,а того кто
приказ отдавал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 05:10

Работа правоохранителей должна быть прозрачна для общества, который на свои деньги их содержит!

Гость
22 ноя 2020 в 22:42

Думаю история всем уже давно понятна. Возможны ньюансы в деталях, но мейнстрим очевиден.
У меня основной вопрос пока - почему, несмотря на резонанс и провал попыток замять, организаторов и исполнителей (реальных, либо подставнызх, если замешаны нужные люди) расправы до сих пор не сдали ?

20 ноя 2020 в 15:16

Не убивших, а уничтоживших вооруженного преступника.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
20 ноя 2020 в 19:03

Был бы он в Америке ( это я про психа с обоями), его бы прямо в магазине вальнул старый коп на пенсии и был бы героем, его бы в новостях показывали, Трамп бы к нему домой поехал на обед. А у нас люди расслабились, думают , что совершит ограбление с ножом и все всё забудут

ОТВЕТИТЬ
Сергей!
21 ноя 2020 в 23:31

Прочитал комменты! Вы вообще грамотеи те ещё все! Все юристы! Как быдло! Посадить всех... менты такие... менты сякие... скажите это все в глаза сотруднику? Кишка тонка... писать то все умеют)когда их не знают и не видят... в Европе или США как вы говорите и пишите... за административное правонарушение стреляют... вас просто могут арестовать за не подчинение... скажите спасибо что с вами ещё нянькуются!
А тут родители? Что отец 20 минут сидел с сыном в квартире? Вышел бы сним и все было нормально... мать была тоже? Что не могли с сыном справится? По любому под наркотиками был. А если бы он порезал кого нибудь из ваших родственников? То думаю писали бы... ленчивать и все такое!
я так понял вы ущемлённые кто пишет ерунду! Противно!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 14:02

Был перевал Дятлова. А теперь обои кого там как его...?

Гость
20 ноя 2020 в 16:41

Вот и правильно 👍🏻

Loading...