19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

20 ноя 2020 в 13:43

Застреленного при задержании при оказании сопротивления. Почему не договаривают?

ОТВЕТИТЬ
С добрым утром!
20 ноя 2020 в 13:43

Силовики выполнили заказ.
Теперь их прикрывают.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:47

1 Июня Таушанкова застрелили.
20 Ноября сведения засекретили, чтобы более подробно разобраться в этой истории.
5 месяцев и 20 дней. Почти полгода. Сколько времени интересно потребуется, чтобы еще более подробно разобраться? Пока Бастрыкин не прикажет разобраться за месяц?

20 ноя 2020 в 13:47

считаю, что минус один крадун - это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:50

Когда-нибудь их имена станут известны и тогда ледоруб Троцкого, висящий на стене, свершит правосудие.

20 ноя 2020 в 13:50

рука руку моет !
💩 от народного шума.
Не обдумали что за такой косяк, теперь пресс начнется .
Обычно наоборот, стараются уволить задним числом, ибо если разматывать клубок - то главк может лишится тепленьких мест.

Ленивый
20 ноя 2020 в 13:51

Ясен пень таких бойцов всегда прикрывают, да и ИМХО они не виноваты особо. Виноват тот, кто дал штурмовикам наводку, что там в квартире засел террорист с заложником, тот кто им руки развязал, так действовать. И очень много вопрос вызывает та личность, с которой был конфликт в магазине.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:52

Чтобы обезопасить силовиков , считает Матвеев?
По моему силовики должны заботится о безопасности простых граждан !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:53

Вон в Америке безоружного Флойда убили - вся страна взорвалась протестами и полицаев на колени ставили. В Рашке убили за обои - проглотили, промолчали, забыли.
Типичный рассиянский менталитет рабов и быдла

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:54

Обезопасить силовиков???!!! Вот это да!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Я ненавижу Россию
20 ноя 2020 в 13:55

Это вам не Америка и не Флойд. Тут терпеливое рассиянское ******* которое проглотит, губы вытрет и еще попросит

ОТВЕТИТЬ
Вофка
20 ноя 2020 в 13:56

непонятно, если в России за несколько рулонов обоев отстреливают, то почему до сих порт, тот же Серьдюков с Васильевой ......🔥🔥🔥🔥🔥
непонятно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 13:57

Повторюсь. Выстрел, который стал смертельным. Определяется, на раз, по пуле. Оружие закреплено, за каждым индивидуально. Убийца, должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:57

Собровцев пусть не раскрывают, они при исполнении и им приказали, они пешки. Несправедливо, если некоего Пупкина сделают крайним. Пусть лучше раскроют имя/должность человека в штатском, с которого всё началось...Ведь если он был не при исполнении-то он просто физлицо, почему-то вступившее в перепалку с убитым. Почему тогда скрывается кто он, зачем и почему встрял, зачем бежал за убитым и вызывал все эти многочисленные "органы"? Видео движухи у подъезда, опубликованное ранее, наглядно показало, сколько было суеты....из-за четырех рулонов обоев, кража которых до сих пор не доказана (видео из торгового зала до сих пор нет, продавщица откровенно сочиняла на камеру и т.д.).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:57

Круто! Обезопасить силовиков! Защитить от Таушанкова! Мама дорогая!

ОТВЕТИТЬ
Ортем Пивасос
20 ноя 2020 в 13:58

ну а как иначе могло быть? 😶

Гость
20 ноя 2020 в 14:00

Верной дорогой идёте, товарищи!!!

Гость
20 ноя 2020 в 14:00

ПОЗОР ТАКИМ СИЛОВИКАМ!!!!!! Убить молодого парня три обои- это БЕЗУМИЕ!!!

Яхонтовый
20 ноя 2020 в 14:02

Своих не сдают же, правильно?

20 ноя 2020 в 14:02

Был перевал Дятлова. А теперь обои кого там как его...?

Я ненавижу Россию
20 ноя 2020 в 14:04

Вы можете спрятать этих нелюдей, засекретить их имена и адреса...Но кровь невинно убиенного человека не смоется с их рук и проклятием обернется для их родителей, близких , детей и потомков до седьмого колена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:07

За полгода многое забылось, кто-то даже не читал....напомню: родители были вызваны по телефону через УК, отец зашёл в квартиру, мать по просьбе силовиков поехала за ключами....и всего лишь на несколько минут не успела к началу штурма. Вопрос: зачем начали штурм при отсутствии каких-либо звуков из квартиры (отец не кричал, не звал на помощь, не было звуков ударов либо стрельбы), не дождавшись мать с ключами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:08

Родители большие молодцы. Я надеюсь что они добьются правды!!!

20 ноя 2020 в 14:11

Он не погибший. ОН УБИТЫЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:11

Упыри..... Арестовывать пенсов и колотить студентов наше все!!!!

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
20 ноя 2020 в 14:11

Одно слово : Беспредел.
Властьпридержащие краёв не видят, что хотят , то и творят.
А сейчас ещё скрывают и скрываются.

гость
20 ноя 2020 в 14:18

страна должна знать своих героев

Сквер на приборе.
20 ноя 2020 в 14:25

Если смотреть события в Белоруси - там уже давно всех карателей знают поименно с адресами - телефонами. Даже есть уже несколько разводов. Бегут от них уже жены- дети. А замаранные кровью будут отвечать обязательно.
В наше время уже спрятаться невозможно даже киллера в Берлине словили и опознали.
А при убийсте на ЖБИ виновники все-
От Цуканова до последнего стрелка вертухая!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 14:25

и общество не забыло про это, как силовикам бы не хотелось!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:28

Не крал он обои. Вы попробуйте вынесите рулон шириной 106 см в намотке 10 метров или 25. Произошел конфликт и сейчас всякие вбросы делают, что мы не слышали : и наркотики и тд. Для родителей горе , а силовики над трупом глумятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:28

Зачем засекретили? Город и страна должны знать героев в лицо.

гость
20 ноя 2020 в 14:32

одно слово-ссыкуны!!!!!!

Андрей
20 ноя 2020 в 14:35

Читаю эти комментарии и по тихоньку охреневаю. У меня вопрос, почему те кто так ненавидят нашу страну и Путина не уедут из России? Раз вы такие ненавистники уезжайте отсюда, едьте в Германию или Америку, вас там ждут. Этот убиенный совершил не кражу а разбой, и видео где-то то есть как он охраннику ножом угрожает. И последнее, при штурме убиенный встретил Собр с автоматом, хоть и не настоящим, но практически не отличим от настоящего, зачем он это делал когда знал что штурмуют адрес? Особо умные почитайте ст. 23 ФЗ О полиции, там все четко расписано про применение оружия.

ОТВЕТИТЬ
Константин
20 ноя 2020 в 14:41

Нам не нужны убийцы в рядах правоохранителей. Необходимо их судить по всей строгости закона, чтобы другим не повадно было убивать мирных граждан. Их имена должны быть преданы гласности.

ОТВЕТИТЬ
Застройщик
20 ноя 2020 в 14:46

Вы силовики или нассано? Имён своих испугались? Бабы в форме!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 14:53

В любой "демократической" стране его бы также пристрелили и не стояли бы полдня на лестничной площадке, как наши, не пытались его уговорить. Откуда все эти комментаторы?

ОТВЕТИТЬ
хых
20 ноя 2020 в 14:56

надо не силовиков секретить,а того кто
приказ отдавал..

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
20 ноя 2020 в 15:00

Идти до конца, ЕСПЧ, раз в России в последние месяцы обнажилось такое дичайшее отсутствие правовой системы, где творится совершенный бардак, что показывает "пандемический" правовой беспредел. Суды подчиняются каким-то хотелкам губернаторов, ставя рекомендации и письма всякит потребнадзоров и региональное законодательство выше федерального, что абсурд полнейший (может мы чего-то не знаем, может, уже на княжества поделена страна во главе с князьками?). Полное покрывательство преступления, совершенного в отношении Таушанкова, этой системой. Никакого справедливого расследования до сих пор не наблюдается. Лица, причастные к преступлению, разгуливают на свободе и, более того, продолжают работать на этут систему. Как же она изменится сама по себе?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:01

Когда-нибудь правосудие наступит. Не в нашей жизни. Соболезнования родным и близким..

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 ноя 2020 в 15:02

Человека убили ни за что он не был вооружен халтурная работа правоохранителей ценою в жизнь человека да бог здоровья отцу погибшего пройти все суды и получить хотя бы денежную компенсацию с этих преступников убийц его сына

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:16

Не убивших, а уничтоживших вооруженного преступника.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:24

У кого хорошо с истроией ? Можете вспомнить когда на руси простым работягам было хорошо ? Чтоб о них хоть как то заботились , не убивали и не угнетали ?
Мне только эпоха СССР на ум приходит. в другое время и при любой власти народ жил на уровне скота и был расходным материалам в играх царьков.
Только СССР строил для людей....дома пионеров , дома творчества , парки , больницы и школы. Только тогда был порядок , чистота , гарантированная работа и пенсия. Только тогда люди смело смотрели в будущее и рожали детей зная что и работу и жилье им даст страна.
И милиция тогда была тем кто пользовался уважением , кто с преступностью боролся а не крышевал ее .
В России для развития страны нужен только социализм либо парламентское правление. Но никак не царь и диктатор.
Самое грандиозное развитие ПО ВСЕМ направлениям от науки и медицины до освоения космоса страна получила при Сталине.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 ноя 2020 в 15:27

Этим карателям всего равно обратка прилетит (законы вселенной никто не отменял, как бы здесь не прикрывали). если не посадят за превышение полномочий то все равно им придется ответить за это преступление..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:33

Они только бабок ,да детей умеют крутить. А остальное им не по силам. Рано или поздно за все ответят, народ не забудет.

1111
20 ноя 2020 в 15:33

Если бы на меня человек бросился с ножом, я наверное бы хотела, чтобы его застрелили.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
20 ноя 2020 в 15:35

Парня немного повернутого убивают за кражу пары рулонов, а утырка-рецедивиста, который девочку 11 лет на тот свет отправил ловят аккуратненько.... вот она и реформа... лучше бы ментами оставались

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2020 в 15:35

Как это все омерзительно... как же они засыпают то все...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:38

Если кто не в курсе то дума приняла закон согласно которому все налоговые декларации депутатов и чиновников а так же информация о их имуществе не подлежат публикации и разглашению.
А вы главное терпите в ожидании очередного " рывка" .....стадо тупое.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:40

Трусливые полицаи!

Вообще в современную российскую полицию, омон и прочие карательные органы идут в основном обиженные по жизни, неуравновешенные, закомплексованные люди, мечтающие применять власть на "законных" основаниях. У них почти всегда бегающие глазки, дерганое поведение, невнятный разговор и прочие признаки психически больных людей.

Жаль, что нет никакого "страшного суда" и "загробного мира". Они так и проживут земную жизнь, издеваясь над нами, калеча и убивая, прикрываясь "тайной следствия".

Упыри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:41

Если опустить эту ужасную историю, степень вины и соответствующее наказание в которой предстоит установить, то с точки зрения морали и закона имена бойцов СОБРа не должны разглашаться каждому желающему. Это не участковый, на вверенном ему участке, шпану гоняет. Это солдаты, которые исполняют приказ, осознанно рискуя своими жизнями в специальных операциях. У них много недоброжелателей в криминальном мире, в том числе потенциальных. У них тоже есть семьи, которые хотят нормально жить и спать по ночам. Бойцы сделали свою работу, сделали хорошо - потерь среди личного состава нет (главный критерий). Вопрос лишь в том, насколько был необходим СОБР?! Выглядит равносильно тому что, выпустили бойцовского пса без поводка и намордника, после чего начали его бить палками за то, что он покусал окружающих. Разруха в умах, а не в клозетах.

ОТВЕТИТЬ