17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

20 ноя 2020 в 15:01

Когда-нибудь правосудие наступит. Не в нашей жизни. Соболезнования родным и близким..

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 ноя 2020 в 15:02

Человека убили ни за что он не был вооружен халтурная работа правоохранителей ценою в жизнь человека да бог здоровья отцу погибшего пройти все суды и получить хотя бы денежную компенсацию с этих преступников убийц его сына

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:16

Не убивших, а уничтоживших вооруженного преступника.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:24

У кого хорошо с истроией ? Можете вспомнить когда на руси простым работягам было хорошо ? Чтоб о них хоть как то заботились , не убивали и не угнетали ?
Мне только эпоха СССР на ум приходит. в другое время и при любой власти народ жил на уровне скота и был расходным материалам в играх царьков.
Только СССР строил для людей....дома пионеров , дома творчества , парки , больницы и школы. Только тогда был порядок , чистота , гарантированная работа и пенсия. Только тогда люди смело смотрели в будущее и рожали детей зная что и работу и жилье им даст страна.
И милиция тогда была тем кто пользовался уважением , кто с преступностью боролся а не крышевал ее .
В России для развития страны нужен только социализм либо парламентское правление. Но никак не царь и диктатор.
Самое грандиозное развитие ПО ВСЕМ направлениям от науки и медицины до освоения космоса страна получила при Сталине.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 ноя 2020 в 15:27

Этим карателям всего равно обратка прилетит (законы вселенной никто не отменял, как бы здесь не прикрывали). если не посадят за превышение полномочий то все равно им придется ответить за это преступление..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:33

Они только бабок ,да детей умеют крутить. А остальное им не по силам. Рано или поздно за все ответят, народ не забудет.

1111
20 ноя 2020 в 15:33

Если бы на меня человек бросился с ножом, я наверное бы хотела, чтобы его застрелили.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
20 ноя 2020 в 15:35

Парня немного повернутого убивают за кражу пары рулонов, а утырка-рецедивиста, который девочку 11 лет на тот свет отправил ловят аккуратненько.... вот она и реформа... лучше бы ментами оставались

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2020 в 15:35

Как это все омерзительно... как же они засыпают то все...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:38

Если кто не в курсе то дума приняла закон согласно которому все налоговые декларации депутатов и чиновников а так же информация о их имуществе не подлежат публикации и разглашению.
А вы главное терпите в ожидании очередного " рывка" .....стадо тупое.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:40

Трусливые полицаи!

Вообще в современную российскую полицию, омон и прочие карательные органы идут в основном обиженные по жизни, неуравновешенные, закомплексованные люди, мечтающие применять власть на "законных" основаниях. У них почти всегда бегающие глазки, дерганое поведение, невнятный разговор и прочие признаки психически больных людей.

Жаль, что нет никакого "страшного суда" и "загробного мира". Они так и проживут земную жизнь, издеваясь над нами, калеча и убивая, прикрываясь "тайной следствия".

Упыри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:41

Если опустить эту ужасную историю, степень вины и соответствующее наказание в которой предстоит установить, то с точки зрения морали и закона имена бойцов СОБРа не должны разглашаться каждому желающему. Это не участковый, на вверенном ему участке, шпану гоняет. Это солдаты, которые исполняют приказ, осознанно рискуя своими жизнями в специальных операциях. У них много недоброжелателей в криминальном мире, в том числе потенциальных. У них тоже есть семьи, которые хотят нормально жить и спать по ночам. Бойцы сделали свою работу, сделали хорошо - потерь среди личного состава нет (главный критерий). Вопрос лишь в том, насколько был необходим СОБР?! Выглядит равносильно тому что, выпустили бойцовского пса без поводка и намордника, после чего начали его бить палками за то, что он покусал окружающих. Разруха в умах, а не в клозетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:48

ножом настоящим угрожал, баллончиком перцовым полицейскому брызгал, вел себя неадекватно, даже говорить не мог, потом достал игрушечный автомат зачем-то.. пристрелили и правильно, его вообще не жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:48

Не силовиков, а убийц-беспредельщиков.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
20 ноя 2020 в 15:49

на глазах у пожилых родителей убили их единственного сыночка!
Просто какой-то засраный мент шатался по магазинам и пальцы веером распустил, оговорил парнишку перепуганного на смерть.
И никакого следствия, наказанных, имен виновных!
Мать с отцом доверились им, а если бы знали так грудью бы дверь ту закрыли.
Вот поставьте себя на их место - ребенка убивают и некому вам помочь защитить!
Это куда катится эта страна?
Ни одного мало мальского заводишка не построили, колхозишко не могут создать, а все воруют, уничтожают, леса вырубили. зверям и птичкам есть нечего - жить негде
людей до нитки обобрали, травят ядовитой едой, токсичной водой.Больницы закрыли. образование хуже. чем до революции, жилья доступного нет, правды и правосудия нет
Так сколько это Образование Государственного Типа продержится?
Сколько невиновных беззащитных мирных людей еще погибнет?
Когда твари нажретесь человечиной?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 15:50

Почему в РФ не соблюдаются конституционные права простых граждан???

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 16:00

Странно, что "Героя России" не дали, а может и в засекреченном порядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:01

Все новости по этой теме вызывают один вопрос - это вообще законно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:02

А с фермой майнинговой что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:18

Позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:20

в одном случае стреляют за кусок бумаги, а в другом , когда пожилую женщину бешеный сосед режет ножом - не имеем права вскрывать дверь. всё это говорит о полной профнепригодности силовиков, начиная от руководства до последнего рядового полицейского.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 16:22

Почему модератор удаляет комментарии в поддержку силовиков? Это у нас такая свобода слова? Можно только грязью поливать власть и лить крокодиловые слезы о "невинно убиенном"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:41

Вот и правильно 👍🏻

Гость
20 ноя 2020 в 16:56

да сольют их при удобном случае-это же рашка

Репницын
20 ноя 2020 в 17:00

Силы мвд, это злые силы, рога и копыта!

Мирон
20 ноя 2020 в 17:11

Отвечать за убийство всё равно придётся...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 ноя 2020 в 17:12

Все правильно сделали. Они делали свою работу. Еще не хватало за свою работу, сделанную хорошо и правильно, наказывать или проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:22

Вот теперь сравним ситуацию с бойней на "вписке" и убийство парня за обои...
В первом случае, реальный убийца, и мы только через несколько часов попадаем в квартиру...Я уже не говорю, что несколько часов подряд девчонки о помощи умоляли...
Во-втором случае, никто не убит, кроме самого парня...И все засекречено!!!
Вы от кого имена силовиков прячете?...
Почему их к награде не представить, и не показать всем лица героев??? Раз он был особо опасен и нужно было стрелять на поражение?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:25

Все правильно сделали СОБРовцы. Чувак сделал все, чтобы их накрутить, плюс батя грамотно спрятался и изображал покойника, что стало руководством к действию. И потому прыгать с ножом на СОБРовцев, которые пришли брать вооруженного отморозка, который взял заложника, было крайне глупо. Лег бы на пол, получил бы пинка под ребра в худшем случае. Как те три бандюгана, что ухо отрезали алкашу.

ОТВЕТИТЬ
Арт
20 ноя 2020 в 17:45

Ссут как всегда темной!

Иван Сусанин
20 ноя 2020 в 18:25

Завтра эти упыри могут запинать ребенка и им ни чего не будет потому что это полицаи живущие на налоги народа !

Гость тьмы
20 ноя 2020 в 18:33

Страна должна знать своих "героев".... Чтобы потом на столбах ими любоваться...

Гость
20 ноя 2020 в 18:41

Силовики оказались трусами и карателеми. Позор им на 7 жизней вперед.

Нина
20 ноя 2020 в 18:56

Зато этого ментяру, который всю кашу заварил, все видели на видео.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
20 ноя 2020 в 19:03

Был бы он в Америке ( это я про психа с обоями), его бы прямо в магазине вальнул старый коп на пенсии и был бы героем, его бы в новостях показывали, Трамп бы к нему домой поехал на обед. А у нас люди расслабились, думают , что совершит ограбление с ножом и все всё забудут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:09

В смысле? Они же герои! Им ордена выдать надо! Как без имён то?

Гость
20 ноя 2020 в 19:16

Какое позорище, живут на наши налоги, убили человека без суда и следствия, твари

Гость
20 ноя 2020 в 19:48

Одним разбойником меньше, так держать, уважуха Полицейским, спасибо, вы элита общества!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 20:10

Затираются комментарии в поддержку силовиков.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 20:13

Что у людей в голове? Почему они как зомби твердят, что убили за обои?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:52

лет так через много наверно канонизируют этого великомученика... не иначе

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 ноя 2020 в 23:09

Какие же никчёмные и бессмысленные силовики. Кормятся за счёт наших налогов дармоеды. В стрелялки играют и людей убивают. В чем проблема рассекретить "силовика" с зёрнышком вместо мозга. Стадо обезьян с автоматами.

Гость
20 ноя 2020 в 23:44

Ничего страшного. В будущем инфа утечет как обычно и ублюдки понесут самое суровое наказание.

Гость
20 ноя 2020 в 23:53

Родители, обязательно обращайтесь в ЕСПЧ. Обязательно! Ублюдки дармоеды, живущие на наши налоги и тупо паразитирующие на обществе, должны сидеть в тюрьме!

Сквер на приборе.
21 ноя 2020 в 00:53

Был один бравый летчик - истребитель, стрелял в мирное население чужой страны. Пару лет назад разбился насмерть под Смоленском вместе с женой и двумя детьми.
Еще такой же вертолетчик, тоже постарался, награды закрытыми указами.
И грохнулся в подбитом вертолете. Помнят фамилии и подвиги. Пропечатают..
Если кого много людей прокляли, такие долго не живут!

Екатеринбурженка
21 ноя 2020 в 01:27

Не верю, что парень украл обои! Среди "белого" дня, в охраняемом магазине, с видеонаблюдением! Да как такое возможно?! Что-то тут не так. И видеозаписи в помещении магазина изначально тоже "засекретили"? Погиб человек, молодой, очевидно единственный сын.
И дай Бог родителям сил, чтобы добиться правды и справедливого, честного расследования.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 03:29

Кража обоев не доказана.
Даже скажу, что скорее всего, косвенно доказано, что её не было.

Так что чувака застрелили при попытке укрыться "от бандитов" в собственной квартире.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 10:18

у них что, как у Джэймса Бонда есть "лицензия на убийство"?!

Сергей!
21 ноя 2020 в 23:31

Прочитал комменты! Вы вообще грамотеи те ещё все! Все юристы! Как быдло! Посадить всех... менты такие... менты сякие... скажите это все в глаза сотруднику? Кишка тонка... писать то все умеют)когда их не знают и не видят... в Европе или США как вы говорите и пишите... за административное правонарушение стреляют... вас просто могут арестовать за не подчинение... скажите спасибо что с вами ещё нянькуются!
А тут родители? Что отец 20 минут сидел с сыном в квартире? Вышел бы сним и все было нормально... мать была тоже? Что не могли с сыном справится? По любому под наркотиками был. А если бы он порезал кого нибудь из ваших родственников? То думаю писали бы... ленчивать и все такое!
я так понял вы ущемлённые кто пишет ерунду! Противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 05:10

Работа правоохранителей должна быть прозрачна для общества, который на свои деньги их содержит!

Гость
22 ноя 2020 в 22:42

Думаю история всем уже давно понятна. Возможны ньюансы в деталях, но мейнстрим очевиден.
У меня основной вопрос пока - почему, несмотря на резонанс и провал попыток замять, организаторов и исполнителей (реальных, либо подставнызх, если замешаны нужные люди) расправы до сих пор не сдали ?